логобалт

Дорогие соискатели. не ходите в эту контору. Обходите стороной, поверьте. Сама "обожглась", не желаю никому.Транспортная Компания в составе холдинга Меридиан Экспресс, Торнтон, Царев, ЛогоБалт. Сплошной обман. Белая зп 9 тысяч на 0,5ставки по договору, который вам не отдают, что бы вы дальше не смогли обратиться в надзорные и контролирующие органы. 1. зп (типа фиксированный оклад)не платят, только 9 тыс. белой зп. Мотивацию и бонусы не платят. 2. Текучка сотрудников постоянная из за невыполненных обязательств. 3. Договор на руки не выдается. Ничего вы не докажите. 4. Холод, грязь, пыль, старая оргтехника. 5. Дорога на работу проходит через непросыхающие грязь и лужи, вонь от соседствующего пивзавода. жесть. люди не ходите туда! Я очень жалею, что не поверила отзывам ранее и потеряла там много времени, в надежде, что заплатят. Кстати мне не выплатили около 100 тыс. руб. мотивации и зп, которые я реально заработала.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
логобалт: Сплошной обман.

Все врут.

08.11.2022
Логобалт

В логобалте вы потеряете время и деньги. При увольнении вам их не заплатят. И договора нет на руках потому что не дают. При устройстве обещают хорошие машины, но на самом деле все убитые , большинство без гидроусилителя. Работаешь по 14 часов водитель экспедитор плюс сам разгружаешь по три полета Подробнее>>

22.05.2021
ЛОГОБАЛТ - компания обманщиков

Доброго дня! Если вы думаете, прочитав отзывы об этой “Компании”, что все эти невзгоды обойдут вас стороной, то ошибаетесь. Не совершайте наших ошибок, и просто не идите туда. Зря потраченное время и денег не дождетесь никогда. Я очень жалею, что... Подробнее>>

26.01.2020
ООО ЛОГОБАЛТ

Компания занимается оказанием транспортных услуг. За время моей работы повысили зарплату водителям, деньги выплачивают три раза в месяц. Посмотрел отзывы бред какой то, работа как и везде, зарплату на карту плюс премия. С обманом не сталкивался, хотя нет было, работал у нас однажды такой начальник Данила Романов, вот это еще тот перец был... Ни одного вопроса решить не мог. к нему обращаешься с просьбой а он динамит, потом оказывалось что даже до руководства суть вопроса не доводил. Скользкий тип, ну в итоге его и уволили, слышал что косяков за ним много и компанию вроде кинул.. точно не знаю. А так в целом все как везде. Январь правда тихий работы мало, ну это везде сейчас так. Меня лично все устраивает. Подробнее>>

19.12.2019
ООО ЛОГОБАЛТ

Я присоединяюсь ко всем негативным отзывам, написанных ранее.Люди Не Верьте!Не Верьте! Вы этим обманчикам,а именно(Сотникова Наталья,Царев Николай,Василишин Богдан)Разводят людей своими сказочными обещаниями о высокой зарплате в итоге люди получают копейки, либо вообще ничего не получают(не выплачивают даже копеечную белую зп) . В компании страшная текучка кадров.В моем случае за 2 месяца -кинули десять человек и уволили, заплатили копейки(когда люди к ним обращались с требованием заплатить – руководство сразу начинает обвинять в воровстве или в недобросовестной работе). И теперь приходиться стучаться во все инстанции города, чтобы получить деньги. Мой совет не идите в эту компанию!!! Это будет Зря потраченное время и силы – эта компания зарабатывает на текучке и киданием на ЗП! Это ООО Логобалт,ООО Меридиан Экспресс, ОООТорнтон – одна и таже шарашкина компания. Подробнее>>

02.03.2019
Логобалт,Мередиан Экспресс, Мередиан Лоджистик Групп,Торнтон,

Работать здесь не советую. Задержка по з/п до 2х месяцев. При увольнении могут не рассчитаться. Фирма принадлежит группе компаний Торнтон, Меридиан Экспресс, Меридиан Логистик Групп, Меридиан Логистик. Директор Царев Николай Анатольевич. В 2016 и 2017 работникам не выплатили зарплату за месяц работы. Работников стараются оформить на неполный рабочий день на официальную заработную плату это 9 тыс.руб. При этом работать будешь Подробнее>>