Логобалт,Мередиан Экспресс, Мередиан Лоджистик Групп,Торнтон,

Работать здесь не советую. Задержка по з/п до 2х месяцев. При увольнении могут не рассчитаться. Фирма принадлежит группе компаний Торнтон, Меридиан Экспресс, Меридиан Логистик Групп, Меридиан Логистик. Директор Царев Николай Анатольевич. В 2016 и 2017 работникам не выплатили зарплату за месяц работы. Работников стараются оформить на неполный рабочий день на официальную заработную плату это 9 тыс.руб. При этом работать будешь 8-10часом. Недоработки высчитываются, переработки не оплачиваются. Постоянно набирают водителей, автослесарей, автомехаников, кладовщиков. Через пару месяцев людей как отработанный материал выкидывают и набирают новых. Техника старая, изношенная. Может и не доехать до места назначения, сдохнет по дороге. Приглашают на работу как отдел персонала Тельмана 22. Набирает персонал директор по логистике Сотникова Наталья Алексеевна. Рассказывает очень красиво и красноречиво. Так же красиво потом будет просить подождать зарплату пару месяцев. Трудности в предприятии всегда. Юридический адрес организации: г. Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, дом 50 литер А, помещение 100Н. Зарегистрированы налоговые коды: ИНН 7811608138, ОГРН 1167847194646, ОКПО 02134549. Основной вид деятельности по ОКВЭД: деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
логобалт: Сплошной обман.

Все врут.

08.11.2022
Логобалт

В логобалте вы потеряете время и деньги. При увольнении вам их не заплатят. И договора нет на руках потому что не дают. При устройстве обещают хорошие машины, но на самом деле все убитые , большинство без гидроусилителя. Работаешь по 14 часов водитель экспедитор плюс сам разгружаешь по три полета Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
логобалт

Дорогие соискатели. не ходите в эту контору. Обходите стороной, поверьте. Сама "обожглась", не желаю никому.Транспортная Компания в составе холдинга Меридиан Экспресс, Торнтон, Царев, ЛогоБалт. Сплошной обман. Белая зп 9 тысяч на 0,5ставки по договору, который вам не отдают, что бы вы дальше не смогли обратиться в надзорные и контролирующие органы. 1. зп (типа фиксированный оклад)не платят, только 9 тыс. белой

22.05.2021
ЛОГОБАЛТ - компания обманщиков

Доброго дня! Если вы думаете, прочитав отзывы об этой “Компании”, что все эти невзгоды обойдут вас стороной, то ошибаетесь. Не совершайте наших ошибок, и просто не идите туда. Зря потраченное время и денег не дождетесь никогда. Я очень жалею, что... Подробнее>>

26.01.2020
ООО ЛОГОБАЛТ

Компания занимается оказанием транспортных услуг. За время моей работы повысили зарплату водителям, деньги выплачивают три раза в месяц. Посмотрел отзывы бред какой то, работа как и везде, зарплату на карту плюс премия. С обманом не сталкивался, хотя нет было, работал у нас однажды такой начальник Данила Романов, вот это еще тот перец был... Ни одного вопроса решить не мог. к нему обращаешься с просьбой а он динамит, потом оказывалось что даже до руководства суть вопроса не доводил. Скользкий тип, ну в итоге его и уволили, слышал что косяков за ним много и компанию вроде кинул.. точно не знаю. А так в целом все как везде. Январь правда тихий работы мало, ну это везде сейчас так. Меня лично все устраивает. Подробнее>>

19.12.2019
ООО ЛОГОБАЛТ

Я присоединяюсь ко всем негативным отзывам, написанных ранее.Люди Не Верьте!Не Верьте! Вы этим обманчикам,а именно(Сотникова Наталья,Царев Николай,Василишин Богдан)Разводят людей своими сказочными обещаниями о высокой зарплате в итоге люди получают копейки, либо вообще ничего не получают(не выплачивают даже копеечную белую зп) . В компании страшная текучка кадров.В моем случае за 2 месяца -кинули десять человек и уволили, заплатили копейки(когда люди к ним обращались с требованием заплатить – руководство сразу начинает обвинять в воровстве или в недобросовестной работе). И теперь приходиться стучаться во все инстанции города, чтобы получить деньги. Мой совет не идите в эту компанию!!! Это будет Зря потраченное время и силы – эта компания зарабатывает на текучке и киданием на ЗП! Это ООО Логобалт,ООО Меридиан Экспресс, ОООТорнтон – одна и таже шарашкина компания. Подробнее>>