Форд Центр Измайлово отзывы - Обходите стороной этих обманщиков

Автор: Андрей Долгих

Покупал у них в 2008-м Форд Рэнжер. И далее обслуживался только у них. Сначала, чтобы не слететь с гарантии, а потом просто потому что рядом живу. Каждые три месяца перегорала лампа ближнего света на левой фаре, которую мне исправно меняли за мои же тенге на каждом ТО. Их горе-электрики мне тёрли уши, что это "болезнь"данной модели. Ну ладно, деньги вроде небольшие, в районе косаря. Обслуживался у них лет восемь, пока они мне не впарили мои же болты взамен секреток за две штуки. При этом их манагер ещё уверял меня по телефону, что надо шпильки высверливать, т. к. секретки не открутились. Х@й с вами, высверливайте. "Высверлили"из меня ещё четыре косаря. Принимал машину в спешке, да и предположить не мог, что "официалы"таким крысятничеством занимаются, поэтому обнаружил сей факт только при очередном переобувании а/м. Ну что, поезд ушёл, но после этого туда ни ногой. Накатал жалобу в представительство Форд в РФ, но им тоже пох по-моему, т. к. ответа не получил. Впоследствии обнаружилась и причина "болезни"лампы ближнего света. Просто надо было заменить разъём на фаре, который изначально подгорел. Но это уже выявили на другом сервисе. Поставили б/у и больше не парился с "болезнью".

23.10.2018 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - Некомпетентность и похое отношение к клиентам

Совсем кратко:Лучше не связываться с сервисом Форд Центр Измайлово, этим людям нельзя доверять свои машины, они крайне некомпетентны. У нас очень длинная неприятная история получилась. Детали:Приехали на первое ТО с автомобилем Ford Kuga, машина однолетняя находилась в отличном состоянии без ДТП, решили перед отпуском поменять масло и проверить авто на всякий случай. Закончилось это, если кратко, помятой машиной - ДТП по вине сотрудника автосервиса (выезжал с парковки и въехал в эвакуатор) заменой ступечного подшипника и опоры двигателя, отключенной сигнализацией (это мы заметили через 2 недели) и неизвестно что Подробнее>>

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - Качество сервиса

Любите свою машину, ни ногой в этот сервис!Отвратительное отношение к клиентам и их автомобилям! Приехал на очередное ТО на форд транзит. После двух часового ожидания авто всё-таки попало в ремзону, ещё полтора часа, на замену масла и фильтра и о чудо, ко мне подошёл сотрудник, но не затем чтобы сообщить об окончании работ, а для того чтобы сказать что я, якобы, погнул защиту двигателя и ее ремонт займет ещё какое-то время. Попросил показать "поломку". Провели к авто, взяв в руки плоскогубцы и сам все исправил за 10 сек Подробнее>>

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - Автомобили с проблемами

Добрый день! В начале года приобрёл автомобиль с пробегом в Форд Центр Измайлово, Лексус ЕС 250, 2015 г. за 1, 7 мл. с пробегом 120000 км, один собственник. Со слов менеджера Авто просто в идеальном состоянии, внешне точно было в идеале, да и тест норм прошёл. Проехав 1000 км., вышла из строя АКП. Автомобиль обслуживался у Оф. Дилера Лексус Измайлово. Сделав выгрузку я увидел что что-то ранее было с АКП, что подтвердил и бывший собственник. Менеджер по обслуживанию автомобиля сказал, что была замена АКП на б/у. Данный факт Подробнее>>

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - Покраска по гарантии

Не рекомендую данный центр никому! Автомобиль Форд Транзит, ТО делается не в полном объеме, максимум процентов на 50 от регламента. Чтобы все было сделано надо стоять рядом со слесарем и все отслеживать, либо после окончания ТО с заранее распечатанным регламентом проходиться по всем пунктам и тыкать носом что не сделано (а не сделано будет очень многое). Делается все очень долго. По покраске по гарантии, если вам повезет, так же много минусов, а именно: весь салон был в пыли, в некоторых местах не снят малярный скотч, а в последний Подробнее>>

05.10.2019 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - За 22 тысячи поменяли масло, фильтры и помыли Форд

Добрый день! Приехали с подругой в данный сервис пройти ТО, а главное замечание было: горит ошибка Трансмиссия и машина делает 4000 оборотов и не разгоняется. Просидели 5 часов. Выгоняют нам чистую машину и ОШИБКА ГОРИТ! Спрашиваем, что за ерунда? Объясняют: заряд вашего авто недостаточно, чтобы проверить данную ошибку. Т. е. за 5 часов в дилерском центре не нашлось ни одного аккумулятора, чтобы проверить! Рекомендация: заменить аккумулятор. И чем быстрее, тем лучше. У вас же через неделю заканчивается гарантия! Обратились в другой центр. Необходимо менять ГАРАНТИЙНУЮ ТРАНСМИССИЮ! Попали на Подробнее>>

08.02.2020 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - Ужасный Форд Центр Измайлово

История такая. Продаю Прадо 150, звонит менеджер по б. у. авто и говорит что нас устраивает ваше авто, на авто ру цена у меня стояла 1. 430. 000, они сказали если все соответствует в объявлении то мы готовы предложить 1. 350, ну думаю поеду отдам, приёмщик Козицен Алексей с ним предварительно ещё раз созвонился, ещё раз озвучил свою цену, точно есть смысл приезжать, он сказал да. В итоге, всю пробил на окрас, ничего крашеного действительно нет, как я и писал в объявлении, все ему понравилось, пошли пробивать на Подробнее>>

27.08.2020 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - Непрофессионализм диагностов и мастеров

Здравствуйте. Обратилась в официальный форд сервис для проведения диагностики (форд фьюжн), диагностика показала необходимо прочистить топливную систему. ТО я делаю как положено, в срок. После ремонта сказали машина сделана. Через 3 дня, машина опять стала глохнуть, и завелась с 8 раза. Проехав немного, заглохла и больше не завелась, вылезла ошибка. На эвакуаторе привезли машину домой, потом в сервис. Провели диагностику, типа выявили причину, устранили. Забрала машину, проехала 30 минут, Заглохла. Итог: неквалифицированные диагносты, мастера ремонтники. Ваш сервис раскручивает клиентов на деньги, ремонтные работы проводятся не качественно, даже вообще Подробнее>>

03.11.2020 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - Обманули с машиной

Ужасный автосалон. Приобрел автомобиль с пробегом. Только выехав из салона выдало ошибку двигателя и отключилась турбина. По звонку в автосалон, сказали что свяжутся со мной в течении несколько дней с решением этого вопроса. Но так и никто не позвонил. Через несколько дней сам позвонили и сказали что автомобиль вернуть не получится. Понимаю что это моя проблема, и что у машин с пробегом нет гарантии. Но как так можно обманывать людей, впаривая машину с проблемами по технической части. И теперь грубо говоря сразу после покупки нового автомобиля попадаешь на Подробнее>>

10.03.2021 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - Не рекомендую

Периодически при запуске двигателя загоралась ошибка двигателя, через день пропадала. Обратился к дилеру "Форд Центр Измайлово", мастер - консультант ТОиР Кристина. В день обращение лампа ошибки не горела. После диагностики, которая длилась 2 часа 20 минут, предоставили акт диагностики с ошибкой Р2195 (ошибка из журнала компьютера) - зависание кислородного датчика и одной из вероятных причин, помимо топлива, неисправность кислородного датчика. Сделали выводы, что заливаю плохое топливо, хотя я всегда на одной заправке Газпромнефть 95 и 95 Gdrive. Похоже на полный бред, поскольку KUGA заявлялся как автомобиль, который допускает Подробнее>>