Возрождение-ВВ, ООО, здравница - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Раньше Здравница Возрождение и была отличной, но сейчас это уже ужасное заведение.Персонал измученный уставший,бассейн грязный и воняет хлоркой, кожу от запаха долго не отмыть, не говоря уже про сухость. Фитобочки старье уже, где бы видели чтоб закрывали клеенкой вместо дверей, это уже нарушение технологии.Спросили какой состав сборов для бочки, сестра Юлия на фитобочках ответила очень грубо, какая разница.Что значит какая разница, а вдруг у меня аллергия?ПОчему нет открытости?значит есть, что скрывать?А какая вонь стоит в этих бочках-саньем, потом, по-видимому их вообще не обрабатываеют.Отдельное впечатление сложилось от процедурной сестры Светы. Почему она до сих пор работает?Каждый заезд на нее жалуется на ее не профессионализм,она вообще умеет с первого раза не проткнуть вену, у всех синяки, даже у кого отличные вены. Больше ни нагой и Вам не советую. Раньше Здравница Возрождение и была отличной, но сейчас это уже ужасное заведение.Персонал измученный уставший,бассейн грязный и воняет хлоркой, кожу от запаха долго не отмыть, не говоря уже про сухость. Фитобочки старье уже, где бы видели чтоб закрывали клеенкой вместо дверей, это уже нарушение технологии.Спросили какой состав сборов для бочки, сестра Юлия на фитобочках ответила очень грубо, какая разница.Что значит какая разница, а вдруг у меня аллергия?ПОчему нет открытости?значит есть, что скрывать?А какая вонь стоит в этих бочках-саньем, потом, по-видимому их вообще не обрабатываеют.Отдельное впечатление сложилось от процедурной сестры Светы. Почему она до сих пор работает?Каждый заезд на нее жалуется на ее не профессионализм,она вообще умеет с первого раза не проткнуть вену, у всех синяки, даже у кого отличные вены. Больше ни нагой и Вам не советую.

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Возрождение Банк отзывы - Возрождение обманщики

6 декабря 2019 года поступил звонок с номера +7 (800)333-77-77 (номер банка возрождения 8 (800)333-77-77), сотрудник представился работником колл-центра банка «Возрождение» Константин. Сообщил о мошеннических ситуациях на моем счету кредитной карты, сообщил о начале разбирательства по данным операциям. Предложил отменить данные операции путем направления смс кодов на мой номер, а я в свою очередь после отключения Константина и подключения программы распознавания кодов, называл по одной цифре из смс. Было совершено две операции по переводу 70, 000 руб. и 23, 000 руб. Понимаю, что я сам виноват в данной Подробнее>>

| положительный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - ВОЗРОЖДЕНИЕ

Информация об организации подтверждена 2017-05-14 10:37:03

Москва, Печатники, Угрешская улица, 2, стр. 148

29.05.2017 | положительный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - Лечилась в клинике Возрождение 2 недели

Я лечилась в клинике «Возрождение» 2 недели, прошла все необходимые процедуры. Меня привели в чувство, поставили на ноги. Я ведь 3 дня лежала, не могла сама встать, отказали ноги. Сейчас прошло уже полгода, я хорошо себя чувствую, меня ждет много нового, нужно идти вперед. Спасибо всем!

Москва, Печатники, Угрешская улица, 2, стр. 148

15.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Клиника Возрождение

Отличная организация работы. Чёткий график. Сплочённый коллектив. Справедливое руководство. З/П большая. Уровень клиники высочайший, комфорт и современное оборудование.

01.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Клиника Возрождение

Место нравится, работаю по специальности в дружелюбном коллективе врачей, взаимодействие отличное. Главное, что ещё и условия зарплаты прозрачны. Начальство адекватное, умеют слушать, да и если что навстречу идут. Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Клиника Возрождение

Лучшая клиника! Лучший коллектив! Лучшее руководство!

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Клавдия о компании Клиника Возрождение

Прошла собеседование. З/П предложили значительно выше рынка. Впечатления очень позитивные . Предварительно меня одобрили. Заранее спасибо.
Не заметила недостатков

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Возрождение

Компания Возрождения Петербурга. Интересные проекты Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга О. о компании Клиника Возрождение

Спасибо огромное руководству клиники за эту работу. Спасибо всему коллективу за атмосферу ! Это лучший коллектив в мире! На работу хожу с огромным желанием! Мне интересно!! Спасибо

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла К. о компании Клиника Возрождение

Хочу поблагодарить директора Спирину Я.К. , за то ,что взяли меня на работу. Я искренне рада быть частью лучшего коллектива в Москве. Так же спасибо коллективу, за что , что приняли меня в свою семью!