Ростовская Промышленная Компания, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ростов-на-Дону, Орская, 31д

Директор очень жадный только и ищет как бы меньше заплатить, заместитель директора крыса, главный бухгалтер мегера.

15.12.2013 | положительный отзыв
Группа Компаний КОМТЕХ, ЗАО Донская Металлургическая Компания, Ростовская промышленная компания отзыв сотрудника Аноним

Мы стремимся быть компанией, работники которой гордятся и ценят работу у нас, а работники других компаний стремятся попасть к нам на работу. Сегодня в «КОМТЕХ» работают около 700 человек. Все они имеют значительный профессиональный опыт и способны решать сложнейшие производственные задачи. «КОМТЕХ» ориентирован на современные принципы организации работы, поэтому в компании последовательно реализуется политика развития персонала. Мы стремимся предоставить всем сотрудникам необходимые для выполнения их работы знания, дать им возможность получить все навыки, требуемые для того, чтобы применить эти знания на практике, а также вселить в них стремление к успеху. Наши учебные программы и тренинги направлены на повышение индивидуальной ответственности, Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Северо - западная промышленная компания - Северо - западная промышленная компания мошенники

С ООО СЗПК был заключен договор на поставку кранов на сумму 1 054 000, 00 рублей. Продукция якобы была в наличии, после получения 100% предоплаты в начале сентября м-ца, продукции в наличии не оказалось и по сей день. На звонки практически не отвечают, грубят (Иванов С.П.)или нагло смеются. Подробнее>>

18.09.2017

19.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ростовская сахарная компания, ООО

отличная компания сидит в долгах ,работает только в предоплату ,да ещё и сотрудников на деньги кидает!!!
ОБЕЩАЮТ МНОГО!!! ... Подробнее>>

07.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ростовская сахарная компания

Компания кидает ВСЕХ от клиентов до сотрудников компании !!! И даже если одно - два обещания или сделки не подвели,то последующие КИНУТ!!! Нет денег ,всё в кредитах и лизинге,товар по предоплате . Не верите - ПРОВЕРЬТЕ!!! Директор: Демьяненко Андрей Иванович 8-909-426-60-90 Факс: (8632) 300-16-88
Нет ... Подробнее>>

07.09.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Ростовская сахараная компания

разные сотрудники, отдуваешься за чужих
Коллектив, круг знакомых и друзей, можно поучиться ... Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Торгово-монтажная компания "Навесофф" (Россия, Ростовская область) - Рекомендую!

Грамотные люди, быстрое изготовление Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
Торгово-монтажная компания "Навесофф" (Россия, Ростовская область) - Работа выполнена на отлично! Рекомендую

Оперативность, профессионализм, высокое качество работы и материалов. Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв
ООО РТК . ,, РОСТОВСКАЯ ТРАНСПОРНАЯ КОМПАНИЯ "

Все знают наш Ростовский ГЛАВНЫЙ АВТОВОКЗАЛ . И есть при нём фирма - так сказать компания ,, РТК" Так вот не ходите туда работать водителем автобуса . При встрече с руководством обещают ЗОЛОТЫЕ горы .в ковычках . Выжимают из тебя там все соки . Развороты крутишь из реса в рейс - а трудовой договор липовый . З/П всего 11000т.руб. А ПРО ОБЕЩЕННЫЕ ДЕНЬГИ ПРИ ПРИЁМЕ НА РАБОТУ НЕ ПОМНЯТ !!!! ПО ПОЛ ГОДА ВОДИЛЫ ХОДЯТ ВЫПРАШИВАТ . БОБОШИН С.А. говорит - ДЕНЕГ НЕТ . Вот и решайте - как вам компания !!! Подробнее>>