МТК Трансазия-Русь

Сложилось плохое впечатление о компании..Собеседования назначались и переназначались несколько раз. В процессе интервью с эйчар выясняется, что описание вакансии не полностью отражает исполняемый функционал. На вопрос почему сразу не указать в вакансии исчерпывающий перечень обязанностей эйчар пожала плечами и улыбнулась придурковатой ухмылкой. Наверное ей нужно больше прогнать через себя соискателей, дабы показать свою работу..После собеса назначают еще одну встречу, после чего добавляют твой номер в игнор и пропадают сквозь землю.По таким рекрутерам можно сделать вывод обо всей этой компании. Не рекомендую.

07.09.2022 | отрицательный отзыв
МТК-сервис - Нахамить - девиз АЛЕКСЕЯ из МТК - сервис

Нахамить - девиз АЛЕКСЕЯ из МТК - сервис! Намеренно откладывает визит по ремонту водонагревателя, чтобы срок гарантийный закончился! И об этом сам заявил! Ну, вероятно, полное отсутствие воспитания и деградация сказываются на поведении этого хама! Больше никогда не буду обращаться в этот сервис и никому не советую!

26.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Представитель МТК о компании МТК

Как у каждой развивающейся компании они есть, просеивается множество лентяев и крыс!!!

Курган

18.12.2014 | отрицательный отзыв
ГРУППА КОМПАНИЙ МТК/ТЕЛЕКОМ МТК ЗАО отзыв сотрудника XXX

ЗАО "МТК ТЕЛЕКОМ" является Заказчиком-застройщиком (или попросту посредником).Не хочу сильно очернять компанию ЗАО "МТК ТЕЛЕКОМ", ее уже достаточно "прополоскали" подрядчики и проектировщики на различных сайтах, но хочу высказать следующее:-Положительные стороны - доброжелательный коллектив, своевременная выплата зарплаты, хотя и небольшой (если сравнивать с аналогичными конторами).Проработал в компании больше года (с 12.05.2009 по 26.08.2010 г.) на позиции ведущего специалиста, отношение со стороны непосредственного руководства доброжелательное, был на хорошем счету.Теперь об отрицательных сторонах:Все бы хорошо, если бы под конец увольнения не одно обстоятельство: собрался в отпуск. Зам.генерального перед тем как подписывать мое заявление на очередной отпуск согласно установленного графика, предупредил, что в Подробнее>>

23.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе трансазия

Устроился на работу в компании Трансазия, у супервайзера по имени Роман. Работал в гм Лиза чайкиной.Собеседование и обустройство вызвало только положительные эмоции, зарплата без заддержек, на проблемы с здоровьем относятся с пониманием, не требуют свех задач,Положительное отношение начальство, отчетность раз в неделю,очень много положительных эмоций касаемой компании. Частные тесты с бонусами. Переработки компенсируются. При увольнении выплатили все до копейки за все дни, на то время я даже забыл что мне что то должны. Много плюсов, если ты ответственный работник.
В основном все негативные эмоции относятся к Гипермаркету магнит- так как относятся к мерчендайзерам PG как к раб силе. ГМ задерживает на работе.Иногда жаль самих работников ГМ, на мерчендайзеров сильно наседают. Проблемы касаемой компании это не соответствие заработной плате= обслуживаемые позиции, переход некоторых работников на АДВАНТ ПЛЮС. Минусов мало, главное правильно устроиться

17.09.2022 | положительный отзыв
ТЭК Трансазия

Если сравнивать с другими более крупными компаниями рынка логистики, то недостатком наверное можно назвать отсутствие своего подвижного состава. Но с учетом того, что наша работа это оптимизация транспортной составляющей для клиента, наличие своего парка становится не такой важной составляющей нашей деятельности и качества оказываемого нами сервиса как профессиональный подход к решению логистических задач. Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Трансазия Лоджистик

Обещали много, а на собеседовании выяснилось, что обычные холодные звонки в лучшем случае на 5-6 месяцев, а дальше "как пойдет"
Нет ...

Краснодар, Москва

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Трансазия Лоджистик

Работал 3 года, и хочу сказать, что если бы не переезд в северный город, где о лидере ЮФО ничего не слышали, продолжал бы работать там.. До первого заместителя отдела поднялся... а это на 2 должности за чуть менее чем 3 года Это первое место где в один прекрасный момент сказали "Теперь у тебя 3 человека в подчинении" я так тогда офигел... Так что не смотря на то что я уже не мальчик, иногда радуешься искренни как ребенок, на корпоративных празниках или тренинге ... не знаю как в других, но

Армавир

09.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Трансазия Лоджистик

Видно, что разработчики сайта профессионалы. Я Хотел написать про плюсы, но возможность, поставить звезды по всем 5 пунктам, это круто. 1. Соц. пакет: есть и полный 2. Мой начальник стал еще более начальечным начальником. 3. Ребята отличные тут просто) 4. Руководство сносное, но и не питайте иллюзии 5. Условия труда стандарт.

Армавир

29.07.2019
Отзыв пользователя Краш о компании Трансазия Лоджистик,

Зарплата официальная 7000 руб, остальное через кассу. Никаких льгот, соблюдений трудового законодательства и т.д. Зато столько пафоса - мы КОМПАНИЯ, а вот мы, а у нас!!!

Краснодар

30.05.2019
ООО ТК ТрансАзия

Руководством ООО ТК ТрансАзия не выполняются обязательства по отношению к сотрудникам - зарплата с задержками (при этом сами разгуливают по ресторанам, салонам красоты, ездят исключительно на такси, покупают авто); обещанные премии не выплачивают; часть зарплаты "в конверте", которую тоже не выплачивают. Компания молодая, штат всего-то 5 человек, в том числе директор ООО и директор филиала, расположенном в поселке Таежный Богучанского района Красноярского края.За 2 недели уволилось 3 сотрудника, директор ООО и директор филиала остались в "Гордом одиночестве" (они супруги) Подробнее>>