ООО САРМ Служба аттестации рабочих мест (Альфа-аттестация) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Новосибирск,

Не рекомендуется Итак, готовьтесь-работая инженером замерщиком на удаленке, готовьтесь что: Все расходы,Которые вы не сможете подтвердить чеками с qr кодом, вы будете оплачивать из своего кармана. Такси в отдалённых районах, частные перевозчики, к услугам которых иногда просто будет необходимо прибегать, если вас пошлют в далёкую командировку-все из своего кармана, без чека вам ничего не компенсируют! 3 месяца испытательного срока, независимо от того, как вы работаете, вы будете работать за 23тысячи.Это факт На собеседовании говорят, что работы просто невпроворот и сотрудникам выдаётся рабочая одежда, особенно если вы едете в командировку на север. Так вот-вот тоже ложь!чем ближе к концу года, тем меньше рабочих мест, а зарплата как сами понимаете сдельная. Наиболее удобные объекты выдают тем, кто на ты с начальством. Заместитель начальника лаборатории вроде кажется милой женщиной, но это только сначала. Когда ты в командировке и нужно срочно решить какой то вопрос немедленно до неё частно невозможно дозвониться, не перезванивает почти никогда, мотивируя это тем что не слышала или была занята! Причем вся ответственность лежит нм тебе, а не на ней!вопросы по ватсаппу просто игнорирует,в общем, подумайте 1000 раз, прежде чем трудоустроиться в эту компанию, все что я написала полностью соответствует действительности, ну а кто не верит-пускай идет работать!

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Лимузин

Екатерина:

Самая отвратительная компания из всех, с которыми я когда-либо работала! Дорогие читатели этого отзыва, если ВЫ не хотите испортить себе праздник и настроение, то никогда не связывайтесь с ними! Никогда! Безобразная организация, безобразное обслуживание и неуважение к клиентам!Начнем по порядку.Начала искать лимузины за два месяца до мероприятия, которое состоялось 08.11.2014, провела маркетинговое исследование по всему интернету и поняла, что (на тот момент) компания ... ... оказалась самой подходящей, еще рассматривала компанию АЛЬФА-ЛИМУЗИН, но как оказалось потом - это две одинаковые конторы! Хозяин один и тот же … ну да, а почему бы и нет, "некий PR-ход" – создать двух самых крупных конкурентов и не терять клиентов.Я специально за две недели поехала на стоянку по адресу: м.Полежаевская, 2-ой Силикатный проезд, д.22, стр.11, находится очень далеко, в пром.зоне, поэтому отправилась я туда со своим молодым человеком и хорошо, потому что там нас встретил дежурный, который ... Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО СПО -групп,ООО Строймастер,ООО Альфа -капитал

Да, друзья работники и работницы, мастера,прорабы, рабочие! Обращаю Ваше внимание-это все 3 названия строительных компаний, но на самом деле возглавляет ее один и тот же директор: Гомонов Василий Николаевич, замом скорее всего у него Михайлова Тамара Николаевна, и еще 2 сотрудницы -их племянницы Виктория Гомонова, она же Колодина, и Олеся. Это фирма СПЛОШНОЕ и ПОЛНОЕ КИДАЛОВО.Денег за работу эти "ФИРМЫ-Компании Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП "Альфа"

Как то остался без нормальной работы на себя, думаю куда податся и вспомнил что работал в элитной охране в уфе ООО ОП "Щит" более трех лет с такой бывшей работай как оказалось берут везде ну и подал анкеты в пять охранных предприятий причем до обеда! перезвонили из них в этот же день четыре, пришлось выбирать. Выбрал ту что по Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Nas Broker он же Альфа Бизнес Консалтинг

Хочу оставить отзывы о глобальном финансовом лохотроне - Nas Broker или второе их название Альфа бизнес Консалтинг. Находятся бравые ребята по адресу Казань, Островского 38 телефон +7 (843) 236-71-28, +7 (843) 236-69-34, 8-804-333-22-34. Но у Альфабизнесконсалтинг есть офисы также в городе Екатеринбург, Уфа, Нижний Новгород, Киев. Nas Broker - обычная финансовая пирамида на Форексе, в России их интересы представляет Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа

Нас с женой подловили в Мебельном базаре. Так же как и многочисленные пострадавшие от мошенников Альфа, мы выиграли лотерейку. Приехали в офис на Полтавской 11. Там проводилась типа ярмарка туров раз в 6 месяцев, как нам сказали. Пригласили в зал, где сидели и другие потенциальные жертвы. Времени у нас катастрофически не было, т.к. приехали из другого города и нужно было уже возвращаться Подробнее>>

08.03.2014 | отрицательный отзыв
Альфа-Информ

Андрей Малкин!!! Я, конечно, понимаю, что лизать зад руководству это ваше привычное занятие. Что вы как старый солдафон - это делаете уже не в первый раз. Что вам как бывшему вояке портупея уже натерла мозги. Но я бы вам посоветовал почаще включать свой мозг. А в прочем, а чём это я! Это во - первых. Во - вторых отзыв от 04.03.14 00:54 я не писал. Так, что не надо говорить того, чего я не делал. Да и хрен вы докажете я ли это писал или нет. А сотрясать беспричинно воздух, это удел убогих. И если вам Саевич дал команду, узнать Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альфа Брок»

Агенство недвижимости Альфаброк ул. Богдана Хмельницкого 22. (в этой шарашкиной конторе работаю бездарные и тупые не профессионалы, принцип их работы это мониторинг OLX и прочего. Руководитель - Быдлосвинья!!! Весь их сайт завален дешевыми утками, закидухами для ловли звонков!!! Персонал не может связать даже 2 слов, только мычание!!! Я лишь убедился что в таких вонючих конторах как альфаброк работают имбицилы и просто тупые существа, а ещё жирное свиное руководство))) А как вообще может работать директором тупое, жирное, и чмошное сущесто которое орет матом на все агентство!!!??? таким свиньям место на рынке!!! чего директор не напишет как он орет на все агентство благим матом, о том что клиенты уроды и конченные существа? мошенник - Литовченко Анатолий Юрьевич директор АН Альфаброк телефон мошенника (067)2402510, (093) 9656466 агентство составляет безграмотные договора и еще на русском языке! договора на не государственном языке есть недействительны!!! Это лишь подтверждает тупую бездарность безграмотного руководства, которое ... Подробнее>>

21.03.2014 | отрицательный отзыв
Стандарт Альфа

OOO «Стандарт Альфа» Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Телефон&Сервис; Apple Service; ООО "Альфа групп"; Ивченко Антон Николаевич

Хочу рассказать вам об этой конторе. Эта фирма занимается ремонтами и продажей телефонов и ноутбуков. Директор этой фирмы- Антон Ивченко. С сотрудниками обращаются как с рабами! Во первых это зарплата. Обещают золотые горы:"все зависит от желания зарабатывать- потолка нет"! на деле-копейки. Существует 15 точек этой шарашки, за выход платится от 300 до 500 рублей- остальное процент от продаж. при выполнении плана- Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альфа-строй"

Устроился работать в ООО "Альфа-строй", начальник -  Холоднов пообещал зарплату в 25 000, договор сказали передадут позже на подпись.Сразу приступил к работе, через 2 недели все куда то пропали, сначала мастер, потом вообще стало нечем работать. Звонил Холоднову, трубку не брал долго, потом взял сказал, что надо обсчитать работу, и больше не брал трубку. Мне никаких денег никто не заплатил Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Альфа + ( Маркет)

Написал заявления о приеме на работу на должность начальника службы собственной безопасности. По устной договоренности с владелицей Кольдяевой Л.Л. у меня была стажировка в должности охранника 4 дня, по истечению которых я вступаю в вышеуказанную должность. По истечению стажировки я узнаю, что должен работать до конца трудового договора (заключенного на месяц) в качестве охранника-стажера без заработной платы (заработная плата Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Альфа-клиник

Юлия:

Комплексная чистка всей полости рта:(включает 5 процедур) Цифровая и компьютерная диагностика + ультразвуковая чистка зубных отложений + отбеливающая процедура «Air-Flow» + двухэтапная лечебная обработка десен + полировка зубов (средняя стоимость данных процедур в Москве составляет 7000-8000 рублей) всего за 1500 рублей. Экономия 79%.Гарантированное качество!Стоимость Air-Flow и ультразвука по отдельности = 900 руб+ ПОДАРОК зубная паста. + Обучение правильной технике чистки зубов." Вся процедура длилась 25 минут! Есть запись в клинике и чек, где видно время оплаты! «Цифровая и компьютерная диагностика, ПОДАРОК зубная паста. + Обучение правильной технике чистки зубов» - этим даже не пахло! Плюс заплатила дополнительно тысячу, т. к. гигиенист А...а сказала, что защитное покрытие после полировки не входит в стоимость. Я думала, что акция направленна на привлечение клиентов, а не их отпугивание, сказать, что я недовольна- ничего не сказать! ... Подробнее>>

24.07.2018 | отрицательный отзыв
Альфа сервис - Сплошной обман

Обратились к мастеру Жиленкову Сергею А. 14 июля 2018 года, вызвали на дом. Компьютер работал нормально, но периодически выскакивал синий экран. Как оказалось он работает в Альфа Сервисе. Проверил на ошибки жёсткий диск, сказал что всё нормально. Попробовал переустановить винду 10, что-то не пошло. Увёз системник с собой. Перезванивать он не удосуживается. Звонил я ему сам. По его заключению проблема в жёстком диске. Предложил установку жёсткого диска и установку винды 10 за 6000 рублей. Я согласился при условии что жёсткий диск я куплю сам. Просил не удалять на Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании АЛЬФА-Т

Работа без отдыха и выходных под присмотром видеокамер.

Барнаул

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Call-центр Альфа-центр

рыба гниет с головы https://vocaroo.com/i/s0TLcYtb8289

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

Мало отдыха, 4.5-5 часов выходит когда как попадёшь, начальство нужно менять, ибо воздушных штрафов очень много, особенно у ГБР Александра с парка

20.05.2018 | отрицательный отзыв
Альфа сервис - Отвратительное качество обслуживания

Привёз в ремонт телефон, хоть и предполагал, что ремонт не будет возможным, решил, что если получится, то пусть делают. Сразу определился с парнями, что если дороже 4 т. р., то делать не надо - заберу его как донора для другого телефона (уже был клиент). В итоге в течение трёх недель его не сделали, нам не звонили - о судьбе гаджета интересовались мы сами. В общем телефон не ремонтопригоден, мол забирайте. Поехала за телефоном жена (нам в один конец 60 км шагать), а он в разобранном виде по всему Подробнее>>

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Альфа страхование жизнь

Кампания настоящий лохотрон, очередной обман, получают доход в свои карманы, пользуясь деньгами пенсионера. Совести нет совершенно, чтобы бог их наказал. Подробнее>>

04.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Call-центр Альфа-центр

Бывает много работы

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Альфа сервис - Утюги им ремонтировать чугунные

Отдавал в ремонт телефон, замена дисплея и usb разъем зарядки. Обещали сделать в течение 3-х дней. В итоге звоню через 3 дня. Все готово приезжайте. По приезду оказалось, что Дисплей поменяли, а разъем так и не сделали, и телефон в разобранном виде. Предложили погулять часик.) ) Потом телефон еще завис у них на неделю, т. к. якобы редкий разъем и его у них НЕТ. А зачем тогда обещать? И еще по телефону объявили одну цену, а запросили другую в 2 раза больше объявленной. И это еще не ВСЕ. Подробнее>>

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Альфа-Банк

Руководители отбитые, сами не знают кто им нужен, зовут, тратят мое время и сами отказывают без причины. Не советую тратить время. С hr не связаться вообще, нифига не читают, нифига не отвечают.
Какие еще достоинства?

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Call-центр Альфа-центр

Работа как работа, не знаю я в ней минусов

16.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Некто о компании Альфа Страхование

Неадекватное руководство, особенно старший по чатам Юртаева Маргарита. Ничему не обучает. Может только тыкать в косяки. Если что то спросишь, говорит искать на сайте компании. Просишь ее показать, сама не знает где и что найти. Вместо того, чтобы сказать тебе, бежит к своей подружайке руководителю.

30.09.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Альфа-Банк

Ужасное руководство, массовые увольнения, текучка кадров, соц пакет практически никакой,при обучении никто ничего рассказывать не будет, кидают, дают программу и обучайся как хочешь. Про отдых в обеденное время, можете забыть , 30 минут, а то и меньше и дальше работать, никто считаться с вами не будет. Проработав в данной организации и уволившись, руководители в спину говорят гадости и при всей лучшей возможности наговорят вашим будущим работодателям сполна (придумают очень интересные истории). После увольнения, я вынуждена была обратиться в трудовую инспекцию.

Казань

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Call-центр Альфа-центр

Пожаловаться можно только на звонящих) иногда как у Задорнова хочется сказать - ну тупые))) но радует то, что клиенты разные, следовательно и пользователи у них разные, а значит есть шанс поговорить с адекватным человеком.

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника java developer о компании Альфа Капитал

HR компании манкируют найм в офис в пользу того, чтобы нанимать программистов через галеры-интеграторы, Я просто приведу таксу интегратора за одного кодера - от миллиона рублей ежемесячно. Пилят бабки люди короче
не ощутил

06.03.2019 | отрицательный отзыв
Альфа-кредит

Кинули на деньги, заплатил за услуги, которые не были выполнены, если вам некуда деть деньги, обращайтесь к этим обманщикам.

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Города Волос улица, 6

27.03.2023
Отзыв сотрудника Софья о компании Альфа-Банк

Забота со стороны компании в твоем здоровье: ДМС с возможностью проходить диспансеризацию, со стоматологией, тренажерка в офисе! Корпоративная культура, взаимоуважение среди коллег, прозрачный рост, периодический пересмотр заработной платы, различные мероприятия с конкурсами или с обучением) На самом деле это только малая часть бонусов, которые появляются при устройстве в компанию. Внутри отдела, в котором работаю, тоже все довольно позитивно. Коллеги попали дружелюбные, активные, любят шутить в свободное время, обедать вместе по возможности, а руководитель иногда заказывает на всех вкусняшек) Атмосфера очень комфортная. Нет микроконтроля по задачам, есть просто конкретные планы

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "Альфа справедливость" (Россия, Москва) - Лохотрон, осторожно, [цензура]! Их задача проиграть ваш суд в одно заседание,

Обдирут до нитки, заберут ваши деньги, а проблемы не решат, им это совершено не выгодно,суд проиграют, но будут кормить обещаниями и доить до последнего. Их юристы очень хорошо блюдут свои интересы в ущерб вашим

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Альфа-кредит - Где деньги

08.12.2018 года мне позвонили и сказали, что я могу получить кредит. Приехал, как и все лохонулся, заплатив им. Чек сохранился. Но самое смешное меня даже теперь в офис не пускают, откуют. Мой телефон 89898043215. Если это прочитают сотрудники организации, можете позвонить если духу хватит. Обычные разводилы.

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Города Волос улица, 6