Автотехцентр Автопилот отзывы - Если готовы все менять по кругу, то вперед

Автор: Татьяна

Честный отзыв про честный автосервис (Автопилот) ИЛИ очередная шарага, которая считает себя автосервисом. Если в двух словах, то НЕ рекомендую. К сожалению, столкнулась с проблемой плохого запуска машины на холодную. Данный сервис мне посоветовал друг. Я приехала в филиал на ул. Краснобогатырская, 89с1. Объяснила суть проблемы, обозначив, что уже сталкивалась с данной проблемой год назад, и на тот момент обслуживалась в ваговском сервисе 5 лет. В тот год прошлый сервис решил решать данную проблему заменой всего того, что только можно (но не нужно по кругу), а именно было сделано 2 диагностики (компьютерная и топливной системы), чистка и адаптация ДЗ (сомнение в целесообразности), замена свечей (исправных), клапана вентиляции картерных газов (сомнение в целесообразности, чистка инжектора химией (сомнение в целесообразности), замена бензонасоса (сомнение в целесообразности). Там я провела половину лета, проблему эти горе-кулибины не решили, я от них уехала, напоследок они мне посоветовали перепрошить ЭБУ, я им посоветовала тоже сходить к Гудвину и попросить себе мозги, тк в сканер тыкать может каждый, а подумать мозгами - нет. Обратилась в другой сервис, объяснила суть, там диагност назвал «спецов» в прошлом сервисе плохими, а он не такой, он меня на деньги разводить не будет, оставляйте мол, машину. И таже хрень по кругу. Диагностика, отключение сигнализации от цепи бензонасоса (не решило проблему, машина глохла после первого запуска), он решил, что проблема в лямбде, я сильно засомневалась, но нервы уже были не пределе, я согласилась. Проблему это не решило, я уехала. В результате Бог услышал мои молитвы и подогнал мне НОРМАЛЬНЫХ людей, проблема в итоге оказалась в подсосе воздуха. Было заменено 8 прокладок у форсунок, машина перестала глохнуть, еще 2 недели подзахлебывалась, но после смены АЗС все вошло в норму. Счастье длилось год. 2 недели назад я опять столкнулась с такой проблемой и решила обратиться в «честный» автосервис Автопилот. Приехала к ним в филиал на Краснобогатырской, 89с1. Начала рассказывать свою проблему мастеру – приемщику Артему и директору филиала Дмитрию. Что сразу не понравилось, что в диалоге периодически они приводили в пример надежный бренд Тойота. У меня вопрос, причем здесь Тойота, и тогда почему вы там не работаете, но все оттуда уходите? Также второй момент, который меня смутил, это, что Дмитнрий полез на сайт drive2, развернул ко мне компьютер и говорит «вы видите, сколько разных слабых мест у вашей машины», я ему ответила, что да, я знаю этот сайт и тоже иногда что-то читаю на форумах. Ну да ладно. Тем не менее, Дмитрий мне предложил сделать БЕСПЛАТНО диагностику и можно оставить машину у них и приехать утром. Они это все и сделали. Диагносту не понравилось положение и значение ДЗ, мол ее надо чистить. У меня сразу возникли сомнения в целесообразности этого диагноза, ну да ладно, обещали бесплатно, пусть делают. Хотя я сказала мастеру, что они идут по тому же пути, что и в первом сервисе, что я на этой ДЗ проехала всего 7000 км и год, на что мне Дмитрий сказал, что у моей машины! Вообще ДЗ слабое место и была отзывная партия. Но это неправда, по моему ВИН-номеру не было отзыва. Посмотрела я на дроссель сама, он был чистый с небольшим налетом с одного бока. ДЗ почистили, адаптировали через ключ. Денег не взяли, как и обещали, за что им спасибо, но я это и не отрицаю. На следующий день машина завелась ровно с полпинка, но я поняла, что рано радоваться, надо, чтобы так было хотя бы 2 недели подряд, тогда можно выдохнуть. На второй день машина немного дергалась, но не глохла, на третий день тоже немного дергалась, я поняла, что дело не в ДЗ, на 4 день машина заглохла. Я опять поехала в сервис обсудить дальнейшие действия. Приемщик Артем сказал, что надо искать дальше. Оно и понятно. Я говорю, что, неужели я первый клиент с подобной проблемой. На что он мне говорит, что у него вообще КИА и ей 12 лет и у него такой проблемы нет. Я как бы за него рада, но какое отношение его машина имеет к моей? Я ему добавила, что принцип запуска во всех машинах одинаковый, Артем мне сказал, что принцип одинаковый, но система разная. Гениально. Ну и добавил, что, например в Тойоте вообще все очень надежно. Потом пришел Дмитрий, я начала обсуждать дальнейшие действия с ним. Спросила, есть ли какие-то версии? На что он с ходу сразу сказал, что это клапан вентиляции картерных газов, что это точно оно и больше ничего другого быть не может и вообще! (вот тут внимание), он звонил одному товарищу (я уточнила, какому? Не тойотовскому ли? Нет, оказалось, ваговскому спецу), который подтвердил эту версию, что это клапан и это вообще слабое место в моей машине. У меня, как вы понимаете, это вызвало большие сомнения. Я напомнила, что мне его меняли год назад. На что Дмитрий сказал, что они не могут быть в этом уверены, а также в том, что не поменяли одну китайскую мембрану, это делали в другом сервисе. В принципе, я могу согласиться с этим, если бы они не шли тем же путем, что и в первом сервисе.

12.06.2020 | отрицательный отзыв
Автотехцентр Автопилот отзывы - Беспечная работа мастера чуть не спровоцировала аварию

Сервис, судя по всему, открылся недавно. Отзыв отрицательный. Вообще-то приехал поменять колеса, так как после самоизоляции поменять резину очередь по записи. Сюда тоже попал по записи в этот же день в 14. 30. Поговорил с менеджером., заодно и кондиционер заправить, и задние тормозные барабаны почистить, и тормозную жидкость поменять, и так, по мелочи. Ну все бы ничего. Вежливо, достаточно профессионально (на первый взгляд). Но именно смена колес с зимних на летние (просто поменять, на дисках уже были) чуть не стали причиной аварии. Переднее левое, 5 болтов, просто наживили. Подробнее>>

04.08.2020 | отрицательный отзыв
Автотехцентр Автопилот отзывы - Неаккуратное и халатное выполнение работ

После двух посещений автосервиса в г. Королёв у меня остались только негативные впечатления. Первое посещение было в пятницу 31. 07. 2020. Выполнялись работы по замене натяжителя ремня. Я предоставил новую запчасть (натяжитель в сборе с роликом). А/м я сдал в 9. 30. Сразу предупредил, что забирать а/м буду в 16. 00. Видимо зря, так как все работы выполнялись в последний момент. Когда в 15. 00 я захотел забрать а/м, он был не готов. В процессе работы мне позвонил мастер-приёмщик и сказал, что ролик имеет следы выработки от ремня Подробнее>>

18.09.2020 | отрицательный отзыв
Автотехцентр Автопилот отзывы - Самая ужасная сеть автосервисов

Автовладельцы, если вы не хотите потерять время и деньги, то не обращайтесь в эту ужасную сеть АВТОПИЛОТ!Здесь работают одни горе-мастера, которые могут разводить Вас на деньги! Стыд и позор! Обходите стороной! Подробнее>>

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Автотехцентр Автопилот отзывы - Сервис для дурачков

Автопилот на Пражской. Машина Opel Astra. Загорелась ошибка «F». Стёрлись щётки в изитронике. Отдал ремонтировать свою машину в Автопилот на Пражской. Казалось бы работа не хлопотная, но не тут то было. Отремонтировали за 19000. Проехал 20км и опять загорелась ошибка F. Пригнал на эвакуаторе обратно в сервис. Мне сказали что искривлён вал в изитронике. Поменяли за 13500. Забрал машину проехал 5км и опять загорелась F, машина колом встала. На этот раз я телепортировал машину в другой сервис. Там сообщил ребятам, что щётки и вал поменял. Стали смотреть, разбираться. Подробнее>>

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Автотехцентр Автопилот отзывы - Некачественный ремонт

Работу сервиса можно охарактеризовать тремя словами: Дорого! Долго! Неэффективно! Если у вас серьезный ремонт - категорически советую объезжать этот сервис десятой дорогой!Если просто поменять масло - возможно им удастся сделать это без потерь вашего времени и денег. Комплексный подход к ремонту авто отсутствует напрочь! Только прайс! Только деньги! Поменяют даже то, что стоит совсем новое и очевидно замены не требует. Более того, запчасти, если они только не продаются в ближайшем магазине вы будете искать и привозить к ним сами, - Мы, говорят специалисты по ремонту, привозите - поменяем. Подробнее>>

10.11.2020 | отрицательный отзыв
Автотехцентр Автопилот отзывы - Плохой сервис, может только предоставлять шиномонтаж и масло менять

Капитальный ремонт двигателя на 328 тыс рублей! и 2 месяца "работы"выявили причину что вся проблема была из-за топливной форсунки, после чего сервис ради "ГАРАНТИИ 2 года или 30 тыс пробега" начали менять ВСЕ. кроме топливных форсунок ( замена только одной, остальные три оставили, при этом сказав, что они в рабочем состоянии и за эту диагностику взяли деньги)! - из-за чего были все проблемы с двигателем. на данный момент сервис не дает никаких гарантий на свои работы. меняет только одну форсунку, на данный момент новая форсунка стоит в районе Подробнее>>

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Автотехцентр Автопилот отзывы - Замена масла

Насчитали на 15000, свечи по 1200 обман. Советую не обращаться. Подробнее>>

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Автотехцентр Автопилот отзывы - Жулики высшей категории

Пишу отзыв от лица своего товарища, который к сожалению не захотел потратить время на мнение об этом «Честном сервисе»Обратился в данную контору за диагностикой автомобиля, приехал- посидел в прекрасной обстановке, кофе-wi-fi, диагностику провели бесплатно- тут молодцы конечно, нечего сказать. Но, насчитали ремонта почти на 60 000 тысяч, - ну все бывает – может действительно все серьезно, машина не новая никто не спорит. Только вот наглость и жадность этих товарищей настолько зашкаливает что они в список недочетов включили замену тормозных колодок, замену ТЗ, обслуживании тормозной системы и т. д. Подробнее>>

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Автотехцентр Автопилот отзывы - Такого ужасного сервиса еще не видела

Обман! Вранье! В феврале приехали с проблемой: не включался вентилятор и машина перегревалась. В итоге машина простояла больше недели. Счет в течение недели вырос до 45-ти тысяч. Со слов менеджера, нам должны поменять много чего дополнительно к нашему вентилятору. Машину наконец-то через неделю забрали. НО! НИ ОДНОЙ СНЯТОЙ ЗАПЧАСТИ В САЛОНЕ НЕ БЫЛО! В каждом ПРИЛИЧНОМ салоне все замененные запчасти отдают владельцу. Более того! Лампочки в фарах как не работали, так и не работают. Машину забирали в спешке, отсутствие света в фарах заметили только дома. Муж скандалить не Подробнее>>