Лазерная компания, ИП Шарафудинов Р.Т.

Светлана:

Заказываю резку фанеры только в "Лазерной компании"! До этого работала с другими организациями, но качество оказываемых услуг там меня не устроило. Что мне нравится здесь: -качество изделий; -цена; -быстрые сроки; -возможность оформления заказа прямо на сайте; -приветливые менеджеры. Спасибо за Вашу работу! Успеха и процветания Вам!!!

18.04.2021 | положительный отзыв
Компания «КиТСН» - лазерная резка, гибка и порошковая покраска

Компания «КиТСН» выполнит гибку листового металла в максимально сжатые сроки и по выгодной цене. Однако на этом преимущества с нами не заканчиваются, поскольку мы работаем с самыми разными видами металлов в диапазоне от 0,5 до 10 мм – латунь, алюминий и его сплавы, нержавеющая и конструкционная сталь, оцинкованные материалы. Если у вас отсутствует чертеж, наши мастера ...

21.12.2020
ООО Лазерная Производственная Компания

Директора ленивцы. Обманщики. Работают в черную, их ещё не накрывала налоговая. Обманывют заказчиков по срокам. Работать там будите за двоих. Цены ломят, качество ноль. Заказчики тоже от них уходят, так же как и их работники. Жадность. Презрение даже к денежным заказчикам. (За глаза все питоры, особенно когда работа с чертежами). Только для переконтовки и то по белой з п.

Россия, Москва

23.12.2015 | положительный отзыв

Юрий:
Влад, благодарим за отзыв! К сожалению, при изготовлении заказов всегда присутствует человеческий фактор, но его влияние можно уменьшить. Напишите нам на почту, мы проконсультируем Вас по поводу составления оптимального технического задания и формата предоставления макетов - это сведет все ошибки к минимуму и ускорит процесс изготовления.

25.11.2015 | положительный отзыв

Влад:
Каждый год заказываю в этой компании шильдики на оборудование из нержавеющей стали с гравировкой. Каждый раз в партии из нескольких сотен шильдов, несколько десятков либо не хватает, либо сделаны с ошибками. К этому уже привык и просто закладываю дополнительное время на эти заказы. В течение недели-полутора всё доделывают-переделывают.

27.11.2015 | положительный отзыв

Сергеева Елена:
По требованию страховой компании привозила автомобильные зеркала на гравировку. К сожалению, прямо на авто делать нельзя, зеркала пришлось снять в сервисе. Сделали сразу, за 10-20 минут, всё отлично смотрелось. Но через пару недель по гравировке пошли непонятные трещинки, как будто внутри что-то отслаивалось. Приехала в мастерскую, ребята посмотрели, сфотографировали, обещали проблему решить. Когда я уже не надеялась, где-то через месяц, мне позвонил курьер и привез абсолютно новые такие же зеркала с гравировкой моих номеров, только каким-то другим способом! С этими всё отлично, я очень рада!

29.07.2023 | положительный отзыв
косметология и лазерная эпиляция

Мы предлагаем широкий спектр профессиональных услуг по лазерной эпиляции и косметологии, которые помогут вам достичь гладкой и сияющей кожи. Наша команда опытных и квалифицированных специалистов обеспечивает эффективное и безопасное решение для всех ваших кожных потребностей. В нашей студии мы используем передовые...

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Helen baden отзывы - Лазерная эпиляция

Делала лазерную эпиляцию, несколько раз, мало того, что процедура проходила очень болезненно, при этом врач уверяла, что это самая щадящая техника, волосы не уходили, совсем, учитывая, что процедуры не из дешевых. За что отдала деньги, непонятно, Пошла в Лазерный доктор, там все прошло эффективно и абсолютно безболезненно и в раза три дешевле. Не советую никому идти в данную клинику, обдираловка без результата. Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лазерная автомойка IntelJet

Делали комплекс мойки двигателя на w221-ни каких нареканий нет,все чисто,красиво. Все сделали аккуратно и просушили феном, ребята молодцы, работают качественно, по ценам тоже не дорого, но ждать приходится иногда очень долго и связано это скорее всего с нехваткой сотрудников, наберите больше персонала. Ну а так Просто идеальная химчистка, которую не стыдно посоветовать своим друзьям.Рекомендую всем, кто заботится о чистоте в салоне своего автомобиля

Россия, Одинцово, 143005, Московская обл., Одинцовский р-н, г. Одинцово, ул. Чикина, д. 14.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лазерная стоматология

Мне очень срочно нужно было проверить два зуба, предположительно я думал что это был пульпит, но я не стоматолог и правильный диагноз не могу поставить. Спасибо большое, что приняли меня в записанное время, все сделали хорошо, без боли и поставили качественную пломбу.

Россия, Москва, м. Электрозаводская, Рубцовская набережная д.2, корп.2, Москва

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лазерная стоматология

На прошлой недели приходил в эту стоматологию. Обратился с сильным воспалением и болью в дёснах. Врач безболезненно и аккуратно почистил камни на зубках, снял воспаление и немного обезболил. Назначил медикаментозное лечение, дал полезные рекомендации. Клиника мне понравилась, идеальная чистота и отсутствие неприятных запахов. Спокойная атмосфера. Администраторы вежливые, быстро оформляют. Цены не завышенные.

Россия, Москва, м. Электрозаводская, Рубцовская набережная д.2, корп.2, Москва