Отзыв о работодателе «Триада лтд»

Сергей Федоров:

Черно-белая зп, черная задерживается на 3-4 месяца, при увольнении черную не получите вообще. На сайте по поиску работы у них заявлена зп 40000р, реально с учетом отмены смен и задержки черной зп, вы будете жить на официальную это 20тыс в месяц, машина печатная гибридная и за эти деньги, Вы будете печатать офсет и УФ красками, и с вас будут спрашивать выполнение нормы и вычитать за брак, так же как и с печатника!!! Отсюда большая текучка кадров, люди приходят и уходят с пустым карманом!!

Новая машина

г. Москва, г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ТРИАДА ЛТД

Иван:

Я занимаюсь рекламмой, для меня очень важна печать. Заказы я делаю в компании Триада ЛТД, очень доволен работой. Качество печати высокое, цена очень демократичная, подойдет как студентам так и бизнесменам. Работу выполняют быстро и всегда во время. Сейчас тяжело найти такую компанию, они действительно отвечают всем требованиям клиента. Не думаю, что смог бы добиваться таких результатов, пользуясь услугами другой фирмы. Перечень услуг большой, а это тоже немаловажный аспект. Вообщем нареканий нет, компания серьезная, буду и дальше с ними сотрудничать. ... Подробнее>>