ТРИАДА ЛТД

Виктория:

Услуги: Блокноты Буклеты Брошюры POS материалы Открытки Папки Календари   УФ материалы Наклейки Печать на пластике Термосалфетки POS материалы Стерео-варио продукция Упаковка премиум-класса

Виктория
Не первый раз уже сталкиваюсь с этой компанией. Заказывала здесь большой портрет, а также заказала визитки. Качество меня всегда приятно удивляет. Всё выполняется быстро, в кратчайшие сроки. Привлекли меня сюда, можно сказать, самые приемлемые цены. Я советую!
Ирина
Идея заказать блокноты с логотипом компании пришла неожиданно перед годовщиной открытия компании. Пока придумали дизайн, цветовую гамму, согласовали размер -  остались считанные дни – думала, с блокнотами уже не успею. Но, большое спасибо компании «Триада ЛТД», блокноты сделали очень оперативно и качественно.
Dmitriy
На работе поставили задачу - сделать огромное количество визиток для старших представителей компании. Думал проблема печати визиток в типографиях города Москвы не станет проблемой, однако многие почему-то отказались, заявила о загруженности. В один из подобных отказов был включен совет обратиться в неизвестную мне до того момента Triada LTD. На мое крайнее удивление заказ был принят сразу и указан срок выполнения. Советую обратиться,попав в подобную ситуации.
Олег
Как-то,  в суете совсем забыли про буклеты. Пришлось искать, кто печатает в режиме "нон-стоп". Посоветовали «Триада ЛТД». Обратились - не пожалели. Действительно заказа выполнили быстро, а главное качественно. Так же, цены оказались на редкость приятными. Теперь, когда нужна какая-либо печать обращаюсь только в эту типографию, да и другим советую!
Иван
Я занимаюсь рекламмой, для меня очень важна печать. Заказы я делаю в компании Триада ЛТД, очень доволен работой. Качество печати высокое, цена очень демократичная, подойдет как студентам так и бизнесменам. Работу выполняют быстро и всегда во время. Сейчас тяжело найти такую компанию, они действительно отвечают всем требованиям клиента. Не думаю, что смог бы добиваться таких результатов, пользуясь услугами другой фирмы. Перечень услуг большой, а это тоже немаловажный аспект. Вообщем нареканий нет, компания серьезная, буду и дальше с ними сотрудничать.
Лина
С типографией «Триада ЛТД» я знакома уже давно. Я постоянно заказываю у них листовки и буклеты для фирмы, в которой работаю. Соотношение цена-качество у этой типографии просто отличное. Плюс делают все в точно уговоренные сроки. Советую!
Николай
Заказывал буклеты и рекламные воблеры в типографии «Триада ЛТД». Печать всей продукции выполнена качественно. Фальцовка буклетов идеальная. Высечка воблеров ровная. Также заказывал ручные операции по приклейке ножек к воблерам, здесь тоже нареканий нет. Оба заказа выполнены в срок.
bi-bi.ua
Мне на работе поручили рекламные листовки и брошюры. С Triada LTD сотрудничали в прошлом году, все прошло гладко, поэтому и в этот раз я решила обратиться к ним за помощью. На сайте www.triadaltd.ru нашла номер телефона и связалась с менеджером. Выполненной работой довольна. Все сделали за два дня. Цены не высокие, персонал вежливый и понятливый. Спасибо за сотрудничество.
Андрей
Нам в офис нужен был поставщик канцтоваров. Мы не пожалели, что выбрали компанию Триада ЛТД. Менеджер, который нас обслуживала, была очень вежлива и понятлива. Сделала все, как и обещала и в нужный срок! Мы заказали листовки, календари, блокноты, ручки, наклейки, визитки, кружки. Все было очень красиво и аккуратно сделано! Спасибо Triada LTD!
АлескеровКямран
Пользуюсь услугами Triada LTD очень давно. Сроки исполнения заказов минимальны. Для своего офиса заказывали календари и каталоги. Постоянно заказываем открытки на разные тематики. Пользуемся услугами достаточно давно и никаких притензий не имеем. Самое классное, что техническая поддержка у них просто идеальна. Вот на сайты заходите и там как роботы, а тут именно дружелюбно и любвиобильно:) Советую всем пользоваться услугами компании Triada LTD
Сергей
На работе мне поручили изготовить наклейки с логотипом нашей компании! Промониторив весь интернет, остановился на сайте triadaltd.ru. Обратился к ним - и не пожалел! Необходимый объем изготовили очень быстро - я даже не ожидал! Качество, просто, замечательное. Благодаря вам, я получил премию, за что огромное спасибо!
Анатолий
Я фотограф. Одним из видов моей деятельности является изготовление календарей. Качество печати фотографий для них занимает не последнее место в моих требованиях к типографиям, потому что, как это бывало, цвета на печати не соответствуют с цветами оригиналов. Поэтому мне было трудно найти типографию, соответствующую моим запросом. Повезло именно с "Триадой" - быстрая скорость выполнения заказа, качественное и полноценное изготовление - я готов к долгому сотрудничеству.

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Триада лтд»

Черно-белая зп, черная задерживается на 3-4 месяца, при увольнении черную не получите вообще. На сайте по поиску работы у них заявлена зп 40000р, реально с учетом отмены смен и задержки черной зп, вы будете жить на официальную это 20тыс в месяц, машина печатная гибридная и за эти деньги, Вы будете печатать офсет и УФ красками, и с вас будут спрашивать выполнение нормы и вычитать за брак, так же как и с печатника!!! Отсюда большая текучка кадров, люди приходят и уходят с пустым карманом!!
Новая машина ... Подробнее>>