Отзыв о работодателе «Парикмахерская ВлаДа, ФОП Панкратов»

Осторожно афиризм!!!
Директор в постоянном поиске директора-администратора, берет на стажировку на 3 дня минимум, в последствии предоставляет договора о том, что вы готовы за 20 % от выручки предприятия взять на себя всю материальную ответственность вплодь до налоговых, санэпидемстанций, обеспечивать ежемесячной выручкой 48000 грн. Если вы это не подписываете , вас посылают в грубой форме не оплачивая отработаные дни до этого договора. Такая же ситуация и с кафе, я так предпологаю, так как договор оформлен на ресторан (он даже не читает то, что предоставляет для этой аферной сделки). Не тратьте своего времени и средств на это безнадежное дело. Удачи всем!

Приятные мастера, которые работают сами на себя:-) и правельно делают:-)

г. Киев, Щербакова,59

23.06.2015 | отрицательный отзыв
ФОП ПАНКРАТОВ

Здравствуйте! Меня зову Ходченков Андрей Анатольевич. В ресторан " Флоренция" который находится по адресу г.Киев ул.Стеценко 21 Я попал работать семь месяцев назад на должность Шеф-повар. А теперь Самое интересное:В неофициальном трудовом договоре сказано что в случае увольнения последний месяц не оплачивается за что каждый сотрудник должен подписаться, официально людей берут на работу на 4 часа в день по 3 раза Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Павел Панкратов о работе в компании

Павел Панкратов:
Работа не самая легкая, так как ассортимент большой и надо в нем хорошо ориентироваться, так как клиенты разные бывают, и им надо объяснить, чтобы они поняли, что они покупают и потом претензий не выставили. Но работа хорошо оплачивается, коллектив хороший, всегда поддержит и подскажет. Начальство как начальство, идеальное вряд ли где-то найдете, с нашим работать можно, особо не достает.

Москва, Героев Панфиловцев, 10

14.05.2019 | положительный отзыв
ООО "Кодакс" ИП Панкратов К.С.

Задерживают зарплату, а директор ведет себя крайне странно (по виду наркоман), жена директора в лицо говорит одно, а по факту другое. В коллективе нет сплоченности, управление никак не хочет чтоб мы работали единым целым механизмом, заказчики уходят из за качества работы. Это не антиреклама, это реальные факты. Вроде все. Подробнее>>

08.04.2016 | положительный отзыв
ДОЗА-ГРАН отзыв сотрудника Панкратов Илья Игоревич

Современный офис, перспективное направление в отрасли. Есть, где развиваться. Удобный график работы и месторасположение, можно уехать в любом направлении. По зарплате, в общем-то, как и везде: кто хорошо работает, тот хорошо и зарабатывает. Лентяев не любят нигде. Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ЯСЕН, компания отзыв сотрудника Панкратов Артем

Как говорил один мудрец: "Не стоит кидаться грязью, можешь не попасть, а руки замараются!". Сколько уже можно грязи на фирму лить?? Уважаемые конкуренты фирмы Ясен (это видно по логину evg.avtomatpro или просто гость), если не можете выпускать достойное оборудование - не пытайтесь очернить других и тем возвыситься, учитесь работать! Почитайте Генри Форда, правильные вещи мужик говорил, хоть и около 100 лет назад, цитаты не помню, но смысл тот же.Возмутила та неправда которую вы пишете, я трижды приобретал автоматы газ воды в Компании ЯСЕН, 12 февраля 2011 года, 02 июля 11-го и, совсем недавно, в декабре 2012-го, в общей сложности приобретено Подробнее>>

16.10.2023 | отрицательный отзыв
РОГАНОВ В. Г. ФОП / РОГАНОВА А. І. ФОП. / mold avec amour: Обманывают с зарплатой

обманывают С ЗАРПЛАТОЙ Пришел работать в компанию литейщиком в средине августа 2023. В вакансии была указана зп 20000грн. На собеседовании владелец сказал что стажировка 2 недели и будет оплачиваться по 60грн/час. Потом идёт 1 месяц испытательный срок с оплатой 15000грн. И после будет 20000грн. В итоге никаких 20к не было и владелец начал вилять и говорить что "20к он обещал как нибудь в далёком будущем, а не со второго месяца". Отказался покрывать разницу. На этой работе платят не то, что написано в вакансии. Перед моим увольнением здесь появились временные нормы ...
Их нет

11.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влада о компании me-d.ru - Новоком

Компании - респект! Внедряются новые технологии в управлении персоналом. Достойное отношение к клиентам! Качественная медтехника от производителя! Низкие цены и довольные клиенты!
Недостатки в меру, так как идеального ничего нет!

12.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влада о компании НПФ БУДУЩЕЕ

В компании работаю специалистом по обработке документов. Работа не пыльная, но ответственная, потому что надо внимательно относиться к каждому заявлению - т.к. решается вопрос о выплате накопительной пенсии. Мне все нравится, из плюшек - расширенный ДМС и корп скидка на обучение и фитнес.
Как таковых недостатков нет, если как и я вы зануда который любит копаться в бумажках)))

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влада о компании АКМЭ Сервис

Возможность работать удаленно; Перспектива дальнейшего развития; Дружелюбная атмосфера и отличный коллектив; Своевременные выплаты.
Бывают сбои в работе на удаленке;

17.01.2024 | отрицательный отзыв
Perfluence - отзыв работника «Влада» о работе в компании

В Перфлюэнс пришла на подработку, а сейчас втянулась. Была гордость, что прошла стажировку, а кого-то отсеяли. Но честно говоря не сразу получилось, даже те у кого 500-1000 подписчиков, как-то неохотно реагируют, будто я им навязываю что-то купить. Им же деньги платят! В целом тут скрипты дают, но я в итоге свои заходы придумала, и после этого стало проще. Сейчас набрала уже человек 7 на стабильные публикации и получать стала норм сложно было попервой, нужно вникнуть
интересная удаленка, всему учат