ООО Зеленоградск-Транс

Работаю в этой организации с июля 2019 водителем автобуса и скажу честно из всех плюсов это вовремя дают зарплату два раза в месяц, которую, в свою очередь, постоянно урезают всевозможными штрафами, водители и кондуктора здесь расходный материал, автобусы хлам, бесконца ломаются, а ремонта, как такового нет! Снимают деньги за солярку, причём дважды, за один раз пережога, кондуктора пашут как лошади с раннего утра до поздней ночи, что бы что нибудь заработать.., зарплата у водителей в среднем 40т.р,наполовину серая, в конвертах, может конечно так везде, у частников, но настолько жадного и алчного работодателя я ещё не видел.., вообщем компанию эту категорически не рекомендую, ищу другую работу, и уйду сразу, как что нибудь подвернется.

Калининград

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Зеленоградск-Транс - Беспредел Зеленоградск Транс

Где только набирает начальство Зеленоградск-Транс таких хамов. Хамство самое натуральное, особенно водители и кондуктора. Могут в присутствии пассажиров обсуждать, обсмеивать пассажиров, хамить и разговаривать на повышенных тонах. А так называемые водители, которые должны сажать и и молча высаживать пассажиров на остановках, пытаются задеть и нахамить, особенно почему-то ненавидят женский пол. Работать не хотят. Все свои проблемы и плохое настроение выливают на людей.

Российская Федерация, Калининградская область, Калининград город, Московский проспект, 181-Д

23.05.2019 | отрицательный отзыв
Зеленоградск-Транс - Отвратительное отношение к пассажирам

23 мая 2019 года маршрут 191 отправление из Калининграда в 8.00 автобус не остановился, когда пассажир подбежал к автобусу и постучал в двери. От места посадки он отъехал 5-7 метров, неужели нельзя было остановиться? Ведь в направлении на Долгоруково маршрутов не так уж и много, и разрыв времени немалый. Возмущает безразличие водителя.

28.06.2019 | отрицательный отзыв
Зеленоградск-Транс - Водитель отстой

Сегодня, 28.07.2019 года на остановке автобусов на ул. Черняховского автобус 140, следующий от Южного вокзала на Зеленоградск, в 18.55. Водитель видел, что я быстро шла к остановке и махала ему рукой, чтобы не закрывал дверь и подождал. Но он сделал вид что не заметил, тронулся и проехал мимо. Я не дошла до остановки метров 15-20 всего. Бегать я не могу физически, так как перенесла недавно две операции по замене тазобедренных суставов. Теперь стою на остановке и жду следующего автобуса. Ваши телефоны уже недоступны, поэтому пишу вам письмо. Хочу

29.07.2019 | отрицательный отзыв
Зеленоградск-Транс - Такси махновщина

В городе такси работает как хочет, когда хочет и везёт куда хочет, могут высадить на пол пути, потому что не охота везти дальше. Бардак во всем.

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Зеленоградск-Транс - Такое хамство и бестактность просто неприемлемы при работе с людьми

Доброго времени суток! 1.08.2019 мне, моей маме-пенсионеру и двум детям (7 лет и 3 года) "посчастливилось" быть пассажирами одного из автобусов компании "Зеленоградск-Транс" (№119, следовавший из Калининграда 19.37). Не могу не выразить свое расстройство, так как поездка была испорчена еще до отправления. Женщина-кондуктор, обслуживающая данный маршрут совершенно не знакома с понятием вежливости и уважительного отношения к людям. Когда мы попросили два детских билета и один взрослый, нам наглым грубым тоном было отвечено: "Нет у нас детских билетов, сажайте на руки сейчас же или платите". Моя мама начала доставать

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Зеленоградск-Транс - Проезжают остановки

21.11.2019. Мной был куплен билет 22:26 Светлогорск (озеро) - Калининград, ул. Борзова. Водитель не произвел остановку на Борзова! На что кондуктор сделал замечание, что нужно вставать перед остановкой. У меня вопрос! Где прописано что пассажиры до остановки должны вставать с места сидения!??? В связи с тем, что я проехала свою остановку, мне пришло добираться до дома пешком, т. к. следующая остановка была северный вокзал!

20.12.2019 | отрицательный отзыв
Зеленоградск-Транс - Не останавливаются на остановках

Автобус следующий по маршруту 133 из Пограничного в Калининград не остановился на остановке Мелькомбинат 11 декабря в 18:30, 12 декабря в 18:20 и 20 декабря в 18:20. Стоим, машем водителю, а он все равно проезжает мимо. Автобус 148 из Багратионовска в Калининград 20 декабря в 18:28 хотел проехать мимо, но остановился когда ему махнули рукой. Кондуктор на вопрос почему не останавливаетесь на остановке начала уверять, что на Мелькомбинате у них остановки нет. И показывать затрепанный листочек без печати, что если там не напечатано значит остановки нет. Но при

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Зеленоградск-Транс - Кондуктор мёрзнет, а пассажиры не имеют совести

Сегодня, 24. 12. 19 ехали маршрутом 118, в 8. 08 который с Светлогорска. Автобус подъехал вовремя, но почему то переднюю дверь как всегда не открыли, хотя пять человек стояли и ждали до последнего, но оказалось напрасно. Когда кондуктор обклеивала, мы попросили кондуктора передать водителю, чтобы открыл дверь, на что она в грубой форме ответила, и не подумаю передавать, имейте совесть, мы мёрзнем! Получается, мы не люди и мы не мёрзнем на улице. Очень обидно и неприятно. Пусть тогда сидит дома и греется! Каждый день мы тратим по 400

30.12.2019 | отрицательный отзыв
Зеленоградск-Транс - Неадекватная кондукторша

29.12.19 в 17. 00 111 автобус из Гвардейска в Калининград выехал мой сын 8 лет, муж с коляской стоял встречал ребенка на остановке, автобус остановился, вышел мужчина, а ребенок нет, возможности бежать за автобусом не было! Через некоторое время спустя множества звонков на телефон ребенок, берет трубку кондукторша, на вопрос где мой ребенок спрашивает-"а это кто". На вопрос почему он не вышел, утверждала что его никто не встречал! Спрашиваю где ребенок говорит- сзади меня, хотя дураку понятно, что я спрашиваю где он территориально. Сказала ей, что ребенка сейчас

22.03.2020 | отрицательный отзыв
Зеленоградск-Транс - Обман кондукторов, хоть и по мелочи

Уважаемый Сергей Иванович, разберитесь пожалуйста с Вашими контролёрами на линиях, не с кондукторами, а именно с контролёрами, ну а потом уже потом с кондукторами, которые за частую в разные дни по одному и тому же маршруту берут разную плату за проезд. Контролёры просто смотрят, оплатил пассажир проезд, или нет, ему не важно от куда бабушка едет, главное чтоб билетик был, а кондуктор завышает. Начинаешь разговаривать, просить прайс, грубят, говорят обращайтесь на вокзал. Конечно не все маршруты, но в основном кондуктора завышают. Разберитесь, пожалуйста.