Отзыв о работодателе «Альт Телеком»

Вадим:

Ну переработки естественно,усиления какие-то в праздники,которые особенно и не нужны были...а так особо ничего плохого сказать и вспомнить не могу.Ну конечно то что продались Евросети(Вымелкому),но там видимо были свои причины.

Много почитал ниже,что-то вспомнилось про данную компанию,решил посмотреть что пишут другие))Ребята,а где легко???Мечта многих ходить на работу,ничего не делать,а за это еще бы и денег платили...и желательно много.Так не бывает! А данная компания делала всё для того чтобы желающие работать и зарабатывать могли это делать. Я сам и работал много,и получал за это вполне достойно. И в топ-50 менеджеров по компании очень часто висел,что тоже приятно(соревновательный интерес)...так что остались только положительные эмоции))...ну кроме того что стажеров приходилось учить,вот это дело геморное)))

г. Москва

21.12.2011
Альт Телеком

Рябята бегите отсюда.......ОДИН ОБМАН!!!!! ЗП НЕ ПЛАТЯТ бывает по три месяца!!
Положительных сторон нет!!!! ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Альт Телеком

Я тут попробовала устроиться в компанию Альт Телеком. В понедельник пришла на 1-е собеседование, сказали прийти к 10,00, я уже там была в 9-30 и, как идиотка, ждала до 10-30, когда остальные кандидаты заполнят анкеты. Далее всю толпу позвали в кабинет и сказали — если все устраивает, приходите утром на 2-е собеседование к начальнику СБ. Я приехала утром, а живу Подробнее>>

25.03.2014 | отрицательный отзыв
Альт Телеком отзыв сотрудника За справедливость

График работы 5/2 иногда 6/1 при 13часовом рабочем дне, что является нарушением трудового законодательства(максимальное кол-во переработок-120ч. в год). Низкая з/п - если посчитать по часам- как у охранника получится) . Задумайтесь - нужно ли Вам это. при полной материальной ответственности? За все косяки компании, включая естественный износ товара, неправильно оформленный возврат и так далее - платит менеджер по продажам. Черная схема заработной платы - соответственно в пенсионный фонд-хер, если надумаете уволится или вас надумают уволить то уже даже не хер а ху** вам че заплатят.. трудовой договор у вас будет составлен с нарушениями трудового кодекса. Хуже конторы я не видел.. Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Альт Телеком

"Левая" зарплата, соответственно отпускные, больничные и отчисления в ПФ с оффицалки только, при увольнении - эту левую часть зп за последние 2 мес. никто не даст конечно. График 5/2 а иногда и 6/1 и 7/0 по 13 часов в день, мотивация строится на штрафах и урезаниях. Подробнее>>