Прочее - Ужасный банк из - за специалистов, которые не предоставляют полной информации клиентам

Специалисты данного банка в очередной раз "не договаривают" необходимую информацию клиенту банкаю К примеру, по осени я решила подключить услугу Овердрафт, по словам специалиста ее можно было подключить за 5 минут к з/п карте. Приехала по факту, после часа нахождения там, мне наконец-то дали подписать документы по одобренной сумме. Через месяц решила обналичить некую сумму с карты, банкомат не выдал мне деньги. В недоумении я звоню в банк, после очередного часа разговора мне говорят, что данная улуга подключена не к з.п. карте, а открыт НОВЫЙ счет (второй), и МНЕ необходимо подъехать в банк, ЗАКАЗАТЬ карту, и в течении 10 раб. дней я ее получу. Я думала пару недель, надо ли мне это, ведь изначально я решила подключить услугу к з.п. карте. Потом решила приехать. заказать. и получить карту. Спустя 2 недели я забрала карточку. Вроде все бы не плохо, если бы в течении месяца мне с любой суммы, которую я обналичивала в банкомате снимали % (это касается и з.п. карты и офердрафт). Позвонив в банк я не получила разъяснений и мне предложили в очередной раз приехать в отделение на м. Домодедовская. По приезду я просидела в кабинете клиентского менеджера 2 часа примерно, долго разбирались и искали причину снятия комиссии. В ИТОГЕ оказалось, что у меня не 2 счета, а более 3х.. И эту вину они "спихивали" на отделение РОСБАНКа на м.Полянка, где я ранее, без проблем меняла карту (срок действия истек з.п. карты). Сказали, что ни какого заявления писать не надо, сами направят всю инфу в тот банк и все будет хорошо. Спустя какое-то время я заметила, что % так и снимают за каждую опирацию. Позвонила в банк, а мне говорят-вам заказали НОВУЮ карточку (какую не уточнили), и что через 10 дней мне надо приехать, забрать ее и все будет хорошо. В течении 3х дней я так и не смогла дозвониться до отделения, для того, чтобы уточнить на какой счет заказали новую карту и зачем?? В итоге я так ни куда ине поехала, правда % снимать перестали тьфу тьфу). А сегодня, из слов знакомой, которая тожерешила подключить данную услугу, то, что за пользование картой, которую меня вынудили открыть, снимают ежемесячно 125 р. ЭТО не те деньги, из-за которых надо поднимать кипиш, НО меня поражает то, что ни один специалист об этом не сказал, ровно так же, как и то, что мне открыли ВТОРОЙ СЧЕТ. Если бы не то, что у меня РОСБАНК привязан к работе, то я бы ни когда в жизни не была бы их клиентом. В итоге я потеряла кучу своего времени, более 500 руб. комиссии не известно за что, и плохое отношение к банку и персоналу. Если так с каждого по 500 р. не за что снимать, то думаю через годик кто-то очень озолотиться)) Всем хорошего дня!

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Прочее - Засор

Засор канализационной трубы на втором этаже, протекают нечистоты, стоит вонь, затапливает уже нас первый этаж, примите меры.Со второго этажа жители говорят что были сантехники, но ушли не устронили жалобу.Пожалуйста примите меры.Заранее спасибо жители первого этажа. Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Прочее - Маршрутное такси гизель - дере туапсинского р - на

когда же наконец пустят маршрутное такси(автобус) в Гизель-Дере????я и друзья отрезаны от города а следовательно от спорта, которым мы хотели бы заниматься, т.к. все спортивные секции находятся в городе.время начала и окончание тренировок не соответствует расписанию пригородных электропоездов.и что теперь...правительство говорит о том, что много детей курят, пьют и т.д. .так вот как?как эти дети не должны делать все эти Подробнее>>