Мелодия Света, магазин светотехники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительная контора. Не вздумайте пойти туда!!! Обманывают людей. Отдел кадров некомпетентен. Руководители тоже. Прошёл собеседование. Руководство утвердило меня на вакансию. Сказали, что будут ждать, пока я отработаю 2 недели на прежнем месте работы. Я уволился. Когда прошло 2 недели, отказали в трудоустройстве без объяснения причины. Отвратительная контора. Не вздумайте пойти туда!!! Обманывают людей. Отдел кадров некомпетентен. Руководители тоже. Прошёл собеседование. Руководство утвердило меня на вакансию. Сказали, что будут ждать, пока я отработаю 2 недели на прежнем месте работы. Я уволился. Когда прошло 2 недели, отказали в трудоустройстве без объяснения причины.

16.02.2020 | отрицательный отзыв
Мелодия Света отзывы о работодателе

Ростов-на-Дону:

18.06.2020 | отрицательный отзыв
Мелодия Света отзывы о компании

Не вздумайте устроиться!!!:
По зарплате обманывают, у руководителей с головой проблемы. Да и не все там чисто с зарплатой.

10.07.2020 | отрицательный отзыв
Мелодия Света отзывы сотрудников

Сотрудник:
Проверили бы их налоговая и трудовая инспекция. Вот там будет для них много открытий.

28.02.2021 | отрицательный отзыв
Мелодия Света отзывы

Человек:
После собеседования пригласили на стажировку. Проработав несколько дней и наблюдая, понял, что в компании полный бардак. Решил время зря не терять.

07.07.2020
Мелодия света

Для ознакомления, отрывок из опубликованной ими вакансии:" Работа в офисе с существующей базой клиентов по телефону;Поиск и привлечение новых клиентов;Подготовка коммерческих предложений по отгрузке товара средним, крупным оптом;Составление заявок и сопроводительных документов;Подготовка, заключение договоров;Контроль дебиторской задолженности."Вроде бы все ок. Первое сообщение в формате онлайн, где повторяют все тоже самое, что описано в вакансии. Затем назначили дату. По прибытии наградили кипой Подробнее>>