Мелодия света

Для ознакомления, отрывок из опубликованной ими вакансии:" Работа в офисе с существующей базой клиентов по телефону;Поиск и привлечение новых клиентов;Подготовка коммерческих предложений по отгрузке товара средним, крупным оптом;Составление заявок и сопроводительных документов;Подготовка, заключение договоров;Контроль дебиторской задолженности."Вроде бы все ок. Первое сообщение в формате онлайн, где повторяют все тоже самое, что описано в вакансии. Затем назначили дату. По прибытии наградили кипой тестов (ничего страшного не вижу в этом, дальше будет понятно, почему это глупо именно в этой компании). После завершения тестов, роп и ком дир выясняют кто проведет собеседование...При мне. Затем, все таки выбирают одного и оный сотрудник, судя по всему видя в первый раз мое резюме, а резюме у меня отличное, задает такой вопрос, расскажите чем Вы занимались! Странно, да? Не пробовали подготовиться? Опуская не нужную информацию, рассказываю, Вас пригласят обрабатывать "мертвых" клиентов, которых нужно реанимировать. "Вы что ожидали, что Вам рабочих клиентов дадут?" Т.е сидят дядьки и тетька, особо по виду не уставшие, там работает только ком дир, судя по всему. И хотят взять кого либо, кто будет грызть землю и реанимировать каких то там клиентов. Сама знаю что это и для меня это не понятно, зачем энергозатраты, если опытные сотрудники в лет прозвонят и подопнут возможных клиентов. Оптовики поймут. Несостыковочка в вакансии и том, чего хотят по факту. В итоге, потеряла время,зато знаю, куда не ходить)))

16.02.2020 | отрицательный отзыв
Мелодия Света, магазин светотехники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительная контора. Не вздумайте пойти туда!!! Обманывают людей. Отдел кадров некомпетентен. Руководители тоже. Прошёл собеседование. Руководство утвердило меня на вакансию. Сказали, что будут ждать, пока я отработаю 2 недели на прежнем месте работы. Я уволился. Когда прошло 2 недели, отказали в трудоустройстве без объяснения причины. Отвратительная контора. Не вздумайте пойти туда!!! Обманывают людей. Отдел кадров некомпетентен. Руководители тоже. Прошёл собеседование. Руководство утвердило меня на вакансию. Сказали, что будут ждать, пока я отработаю 2 недели на прежнем месте работы. Я уволился. Когда прошло 2 недели, отказали в трудоустройстве без объяснения причины.

Москва, Румянцево д (Румянцево), ст2 блок Г - 218Г павильон, 2 этаж, бизнес-парк Румянцево

16.02.2020 | отрицательный отзыв
Мелодия Света отзывы о работодателе

Ростов-на-Дону:

18.06.2020 | отрицательный отзыв
Мелодия Света отзывы о компании

Не вздумайте устроиться!!!:
По зарплате обманывают, у руководителей с головой проблемы. Да и не все там чисто с зарплатой.

10.07.2020 | отрицательный отзыв
Мелодия Света отзывы сотрудников

Сотрудник:
Проверили бы их налоговая и трудовая инспекция. Вот там будет для них много открытий.

28.02.2021 | отрицательный отзыв
Мелодия Света отзывы

Человек:
После собеседования пригласили на стажировку. Проработав несколько дней и наблюдая, понял, что в компании полный бардак. Решил время зря не терять.