IT-консалтинг и услуги

Адрес: Россия, Саратов

Автор: Аноним

Ну с самого начала -обучение , которое проходило на десяток людей через нетбук . Работа в программе была показана на видео и перед экзаменов не было элементарной пробы . -руководство , вернее руководитель , которая явно некомпетентна в вопросе руководства . Себе на уме . Так как работа в серьёзных фирмах была , было с чем сравнивать -обратная связь , котора что проходила без прослушивания звонков , давалась в состоянии (что вообще недопустимо по моему мнению ) , об обратной связи приходилось просить неделями -зп , которую вообще непонятно как перечисляют с задержкой К сожалению ожидала большего от этой компании , но там настолько все несерьезно , что желания работать абсолютно нет. При этом нет никакой нацеленности на работу с сотрудниками , у руководства есть нацеленность только на прибыль , без приложения усилий со своей стороны

График работы

20.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Партнерские технологии

дружный коллектив,вся зп белая, соц пакет, удобный график работы.Руководство лично помогает новеньким сотрудникам влиться в коллектив,обучение сотрудников которое тоже оплачивается такое мало где встретишь,ребята которые оставляют негативные отзывы - не выдумывайте пожалуйста!! конечно и минусы есть их с лихвой покрывают плюсы организации.

Россия, Пермь

02.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Партнерские технологии

Что за бред?! давайте откровенно сколько людей столько и мнений, но доходить до абсурда это уже слишком! Ни чего подобного я не наблюдала в данной компании, зп для Саратова средняя от 15-30 тыс руб, вы попробуйте такую найдите полностью белую зп, да и графиком нормированным! В Саратове вообще одни левые работодатели! Все выплачивается своевременно, к сотрудникам отношение лояльное, и ни каких случаев в алкогольном опьянении нет. Все хотят сидеть ни чего не делать и получать миллионы. Кто на что учился уважаемые! Если нет мозгов работать на других должностях ваши

Россия, Саратов

12.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Партнерские технологии

Я просто в шоке от лицемерия людей,я являюсь сотрудником данной компании,и вот что я хочу сказать!!!!прекрасные рабочие условия,светлый офис находиться в центре города,отличный слаженный коллектив,новеньким помогают,официальное трудоустройство,полностью беляя з/п 2 раза в месяц,Люди ни каких задержек,все ВОВРЕМЯ!!!!!По поводу руководителя,вообще возмущена,вы что за несете,прости Господи !!!!!Я такого руководителя за свой опыт работы не встречала,это мастер своего дела,трудоголик(человек сутками живет на работе)добрая ,веселая,искренняя,все поможет и расскажет(по себе могу сказать,были моменты когда просто выслушивали ,давали совет и мативацию),ЭТО ПРОСТО ЗОЛОТОЙ и душевный человек!И еще те сотрудники которые работали и были уволены,ЛЮДИ давайте Подробнее>>