Отзыв клиента Оксана о компании ЦЕНТР АВИАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Оксана

не найдены

Что такое Центравиамед? Это медицинское учреждение, где можешь получить полное, качественное обследование. Тебя направили твои работодатели (обследование за их счет), или заплатил сам (и цены здесь дешевле, чем в других медцентрах, и это очень приятный момент без нагрузки на твой кошелек). Очередь в кабинет к врачу нет. Быстро работают, при этом отлично зная свою работу, как специалист. Я много лет хожу именно в этот медцентр, мне очень нравиться к Вам ходить. Мне нравиться, как работают все врачи, но особенно хочется отметить замечательных людей-специалистов, это Монько Владимир Степанович и Римма Анатольевна, за их профессионализм, доброе сердце, чуткость, любящие свое дело и нас посетителей, смотришь на них и диву даешься, как можно разобраться в таком количестве документов, все данные правильно и в нужный документ разнести (бухгалтерия отдыхает). Также хотела отметить, как они общаются с нами: с улыбкой, с добротой, все разъяснят, дадут рекомендации. Владимир Степанович и Римма Анатольевна, мы Вас любим. Крепкого Вам здоровья, счастливых долгих лет жизни. Радуйте нас и дальше. Ваш Центравиамед я буду и дальше посещать и всем рекомендовать. Благодарю Вас за Вашу качественную работу. С уважением, к Вам Оксана.

12.02.2023 | положительный отзыв
Центравиамед (Центр авиационной медицины)

Не работаем с омс, может быть это и к лучшему
Хорошее, новое оборудование, кабинеты оснащены прилично, ремонт в кабинетах. Полная загруженность пациентами. График планируем сами, в рамках предложенного. По выплатам и начислениям нет вопросов. Все стабильно. ...

26.11.2022 | положительный отзыв
Центравиамед (Центр авиационной медицины)

живу не рядом, до работы добираюсь почти два часа. Пока только это меня не очень устраивает.
после собеседования ждала не долго, взяли почти сразу. ЗП предложили и ее же выплачивают. В этом смысле я в минус не ушла. По времени - занятость может быть любая, сдвинуть график или предложить свой - можно. ...

19.10.2022 | положительный отзыв
Центравиамед (Центр авиационной медицины)

Хотелось бы индексации зп. Это важно.
возможность устроится после интернатуры. Условия договорные все соблюдаются. Плюсы это отношение человеческое начальства к коллективу и коллектива к новичкам. Текучки нет. Доктора работают в клинике продолжительное время. У меня есть хорошая возможность периодически принимать и в Томилино и на Сахарова, параллельно. ...

21.09.2022 | положительный отзыв
Центравиамед (Центр авиационной медицины)

летние отпуска заранее нужно занимать
Устроилась сюда после интернатуры. Дали неплохой оклад, везде, куда посылала резюме или ходила давали меньше, или если столько же, то ездить на другой конец города. Работаем официально, зп вся белая. Условия для работы созданы отличные. Подруга работает в поликлинике, постоянные переработки, огромное количество прикрепленного контингента, бегает по всему району, прием до 10 минут. У нас такого ...

20.04.2022 | положительный отзыв
Центравиамед (Центр авиационной медицины)

Проходили с коллегой собеседование на одну и ту же должность, делали одно и тоже тестовое задание, различие только зарплаты предлагали нам разные, но ответ получили одинаковый: « Благодарим за отклик на нашу вакансию. В настоящий момент работа по данной вакансии приостановлена, т.к определились с финальным кандидатом. Если Вы не против, мы оставим ваш контакт для будущих проектов. Наша встреча с Вами была очень ценна и полезна.» Уровень маркетинга примитивный. Собирают идеи и концепции более квалифицированных специалистов. Не тратьте своё время на выполнение заданий и собеседования в этой совковой компании.
С виду приличная компания ...

19.02.2022
Центравиамед (Центр авиационной медицины)

Кадры обещают более высокую зарплату, чем на самом деле, теряешь время на беседу а оказывается зарплата меньше чем на сайте поиска работы. Получается зазывают. Так что уточняйте конкретно зарплату без всяких оговорок, типа начальник скажет и так далее.
Ремонт здания ...

25.09.2021
Центравиамед (Центр авиационной медицины)

Их до фига! Не просто так в клинике такая текучка и среди врачей, и среди администраторов и колл центра. За врачей не скажу, почему они уходят (хотя, скорее всего, дело банально в деньгах...) В клинике процветает политика жмотства и экономии исключительно на сотрудниках. Если сотрудник увольняется его работу переваливают на коллег, но доплачивать за это никто не собирается. Что Подробнее>>

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании ЦЕНТР АВИАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ

Это не ДМС, это хуже поликлиники на селе! Начнем с регистратуры: хамство уже при записи по телефону: хочу на прием к гастроэнтерологу: ответ: в отпуске и кидают трубку. Звоню снова - пытаюсь записаться на прием к неврологу. Окей, получилось - иду. Захожу в двери: ужасный совок, грязь, очередь в регистратуре, сама регистратура - необъятные женщины в грязных халатах, 10 минут оформляют мне карту, параллельно отвечая на телефонные звонки. Поднимаюсь на этаж как раз в назначенное время и прихожу в ужас - в очереди передо мной человек 6. Пытаюсь узнать

19.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЦЕНТР АВИАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ

Добрый день! Хочу оценить работу отдела персонала специалиста Карпову Светлану Петровну. Человек, не имеющий представление о этике и деонтологии. Пригласив на собеседование соискателя, на должность медицинского регистратора 19 мая на 10.00, приняла вместо 10.00 в 11.30 и в недопустимом тоне провела собеседование. Хочется отметить, что культуре общения в медицине и здравоохранении последнее время уделяется много внимания. Прошу обратить внимание руководителя на некомпетентность сотрудника отдела кадров, Карповой Светланы Владимировны. С уважением, Елена.

24.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елизавета о компании ЦЕНТР АВИАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ

Проходила там ВЛЭК. Мне кажется, или в государственных поликлиниках отношение и то лучше? Почти все специалисты плохие. Могут не просто грубо ответить, но и унизить. Чтобы дозвониться до секретаря ВЛЭК, нужно очень сильно постараться. Аппаратура в кабинете экг-страшное дело. Постоянно всё не работало. Если еще медицинский осмотр для галочки проходить, то возможно, хотя терпеть такое унижение, да еще и за свои деньги - себя ненавидеть. А ведь некоторые люди сюда ещё и лечиться приходят. Люди, хотя и записались, долго ждут своей очереди, в регистратуре огромные очереди. Зачем я должна