Отзыв клиента Татьяна о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Татьяна

Вам бы починить на крыльце плитку, я хорошенько споткнулась, и хорошо, что муж рядом шел и подхватил меня. У меня, аж, сердце в пятки ушло. Пишу это тут, чтобы мои слова увидело руководство и приняло меры! К врачам никаких претензий нет. Не первый раз наша семья обращается сюда за помощью, и всегда лечение на высоте. Вот когда я чуть не грохнулась, шла на удаление родинки с лица. На данный момент уже у меня слезла корка и мне нравится вид. Врач еще пообещал, что пятно побелеет и его вообще не будет видно. Ну, надеюсь.:)

не найдены

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Обращайтесь в данный центр на удаление, если достоверно знаете, что за новообразование у вас. Удаляли мужу родинку на плече диаметром чуть больше 1 см. Хирург Снегирев Михаил Валерьевич внимательно осмотрел, измерил, дерматоскопом не осматривал, сказал, что на родинку не похоже, это фиброма. Через неделю пришел результат гистологического исследования где было написано, что это родинка. Для сравнения цена удаления родинки (1 см) 1500 руб, фибромы (1 см) 5000 руб. Позвонив в центр, для расшифровки результата врачом, администратор сказала, что Снегирева М. В. нет, но она видела результат и все там хорошо