Отзыв сотрудника Фемида о компании АН Геометрия

Адрес: Москва

Автор: Фемида

Единственное, офис без окон :) Всё остальное - плюсы)

Для меня это далеко не первая работа, есть, с чем сравнивать! И могу с уверенностью сказать, что это лучшее место из тех, где я работала!!! Человеческое отношение от начальства, (спокойно разрешили работать из дома на больничном, чтобы не было вычета, не пытаются "выжать" нас, всегда с пониманием относятся. Классный коллектив! Если, например, отравилась или плохо себя чувствуешь - без проблем можно отпроситься! Расположение очень удобное. Начальство заботится о нашем эмоциональном фоне. В общем, очень рада, что я здесь)))

16.09.2019
Отзыв сотрудника Константин о компании АН Геометрия

Очень рад, что попал в эту компанию, в которой учат становиться, профессионалами, в данной не лёгкой сфере, но благодаря дружному и отзывчему коллективу, а также руководящему составу, все трудности, теряют свои силу. Отличная компания, дружный коллектив. Мне очень нравится.

23.10.2019
Отзыв сотрудника Константин о компании АН Геометрия

Мне очень нравится, работать в данной команде, отличное школа и отзывчивые коллеги. Удобный офис и рабочие места. Нет границ в размере заработка.

22.11.2018
Отзыв сотрудника Лена о компании АН Геометрия

На самом деле я работаю пятый месяц, и из достоинств это1отличный коллектив, что не мало важно!2 Вас буквально за ручку водят и всему обучают, Вы реально прокачиваетесь в профессиональном и личностном плане! 3 любые коммуникативные навыки тут приводят в порядок, Вас раскрывают как личность! Я так считаю потому что у меня так происходит!4-еще раз поддержка от любых старичков и руководителей компании!!! 5- офис удобный , но к сожалению если не успел во время прийти то твой компьютер могут занять. Мой пока не занимал никто))) 6-можно заработать если ты не лень и не

15.12.2018
Отзыв сотрудника Ринат о компании АН Геометрия

В первый раз оставляю какой либо отзыв) Отработал я там почти 3 месяца, а для меня это хороший срок так как часто меняю и сферу деятельности и работу в общем! Как я попал в агентство - просто позвонили и пригласили. Ну единственное, что я сам не правильно понял или не услышал, так это про стипендию на первые месяцы работы. Почему именно не понял или не услышал, да потому что уточнял у коллег, которые со мной пришли. Да, нужно выполнить какой никакой план, чтобы получить эту стипендию. Но, если

12.09.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании АН Геометрия

Довольно большой отдел по подбору персонала, собеседование проходило в 3 этапа: знакомство с компанией, собеседование со специалистом, собеседование с директором по подбору персонала. Серьезный подход к подбору сотрудников, а так же большая заинтересованность в обучении сотрудников. Постоянное обучение от коуч тренера, юрист информирует об изменениях в законодательстве в сфере строительства и заключения договоров. Дружный коллектив. Грамотный наставник из самых лучших экспертов компании. Бесплатно чай и кофе. Первые 10 баннеров бесплатно. И 1000 рублей на телефон на первое время. Остальное за свой счёт.

12.06.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании АН Геометрия

Коллектив явно не дружный, общение в нем есть, но общаются не все и не со всеми, некоторые приезжие ненавидят москвичей, одна из таких Саглара, этот вывод сделан из общения с ними. Наставник Нечаев Михаил, сказал что давно не проводил обучение, на обучении, которое длилось 4 дня, сразу же сказал новичкам, что одежда не подобает риэлтеру, причем мой стиль был похож на его, это уже первый признак балабола. Говорит ученикам — не страдай фигней почти во всех ситуациях, кроме ситуаций когда объект реально получается взять в рекламу. У меня

13.06.2021 | положительный отзыв
АН Геометрия

Коллектив явно не дружный, общение в нем есть, но общаются не все и не со всеми, некоторые приезжие ненавидят москвичей, одна из таких Саглара, этот вывод сделан из общения с ними. Наставник Нечаев Михаил, сказал что давно не проводил обучение, на обучении, которое длилось 4 дня, сразу же сказал новичкам, что одежда не подобает риэлтеру, причем мой стиль был похож Подробнее>>

31.08.2018
Отзыв пользователя Кирилл о компании АН Геометрия

-Отличное обучение -Высокий доход -Доброжелательный коллектив -Поддержка руководства -Корпоративные празднки, выезды и тимбилдинги -Удобное расположение офиса Добрый день, меня зовут Кирилл, я работаю в ФАН Геометрия уже около года. Мой среднемесячный доход-120-150 т.р. Я пришел сюда работать без опыта. После собеседования меня пригласили на бесплатный обучающий тренинг, который длится 3 дня. После обучения я приступил к работе под руководством наставника. Меня обучают и поддерживают весь мой период работы. В компании большой и дружный коллектив, несколько корпоративов и спортивные тимбилдинги.

20.09.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании АН Геометрия

Добрый день, меня зовут Татьяна, я работала в Фан Геометрия полтора года. Ушла потому, что по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город. Начну по порядку: Собеседование у меня проводила HR-менеджер Анастасия. Рассказала все досконально, объяснила специфику работы и честно рассказала, от чего будет зависеть мой доход. Так как опыта работы в недвижимости у меня не было, меня очень интересовало обучение. Естественно, были опасения, так как смена сферы деятельности-это всегда риск. Пообщавшись с Анастасией решила попробовать, я, как кандидат, тоже подошла, и меня пригласили на обучающий тренинг. Честно скажу-первое

25.10.2016
Отзыв пользователя Анна о компании АН Геометрия

Была в данной компании на собеседование. Сначала позвонила девушка, позвала на собеседование, я отказалась в принципе , но она начала уговаривать, думаю, поеду посмотрю. Перед собеседованием позвонили, уточнили, буду ли я. В конце концов , я приехала, та девушка, что говорила со мной даже не вышла, пришла другая. Про вакансию читала с бумажки. Компания не оформляет в штат, но если очень попросить, то возможно, обещают клиентов и так далее, девушка уверала, что рынок недвижимости активен и у каждого менеджера по три сделки в месяц, сказки да

12.09.2017
Отзыв пользователя Ксеня о компании АН Геометрия

Однако есть моменты о которых вы должны знать. Дорогой соискатель если ты приезжий и живешь на сьемной квартире то тебе не сюда. Почему я так говорю сейчас поймете. После прохождения собеседования вас пригласят на 3-х дневное обучение. приезжаете вы к 10.00, это не страшно. Вас соберают в маленькой комнатушке и начинают ознакомление с компанией. Оклада как такового нет, есть только стипендия в первые 2 месяца стажировки 15 т.р., но получите вы ее в том случае если выполняете план. План 20 обьектов из которых 3 вы продаете уже. Это только

25.09.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании АН Геометрия

HR можегова в.д. сама звонила приглашая на собеседование, а при встрече не смогла ответить на элементарные вопросы, сказала что при любом результате наберет сама, но видно не случилось. Хотя не очень и хотелось слушать ее заученный текст. И зачем компании нужен "жирок" в виде таких можеговых?

03.02.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании АН Геометрия

Если ты живешь в Москве, в своей квартире, тебя содержат в плане питания, одежды, проезда и тд и тп. То конечно можно попробывать, почему бы и нет. Ведь первые сделки у тебя получаться только месяца через 3- это минимум. Но если ты приехал из другого города, снял квартиру и устраиваешься на работу..... То эта работа не для вас! На собеседовании рассказывают такиииие сказки, что просто сложно не поверить. "И мы начинающим специалистам помогаем на стартовом этапе в виде 15000 тысяч рублей в виде степендии, и наставник у вас будет

06.09.2018
Отзыв пользователя Светлана о компании АН Геометрия

Хочу написать отзыв соискателям. Пришла в агенство недвижимости без опыта работы в этой сфере, был опыт в сфере прямых продаж и холодных звонков, поэтому решила попробовать себя в этой должности ЭКСПЕРТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ. Мария пригласила на собеседование, на собеседовании рассказали о компании и обучении, которое проходит 3 дня, о стипендии, которую можно получить в размере 15.000 делая план по объектам в базе. Но все привилегии можно получить не сидя и думая, что за тебя кто-то будет звонить и брать объекты в работу, а только вникая в работу и