Отзыв пользователя Ксеня о компании АН Геометрия

Ксеня:

Однако есть моменты о которых вы должны знать. Дорогой соискатель если ты приезжий и живешь на сьемной квартире то тебе не сюда. Почему я так говорю сейчас поймете. После прохождения собеседования вас пригласят на 3-х дневное обучение. приезжаете вы к 10.00, это не страшно. Вас соберают в маленькой комнатушке и начинают ознакомление с компанией. Оклада как такового нет, есть только стипендия в первые 2 месяца стажировки 15 т.р., но получите вы ее в том случае если выполняете план. План 20 обьектов из которых 3 вы продаете уже. Это только в первый месяц, во второй 27. Далее график 5/2, но если клиенты не смогут в будние поедите и в выходные, и в праздники. И да если нужно будите задерживаться на работе до 19.00 или 22.00 все зависит от вас)) Ну а так вы работаете с 10.00 и до 17.00))Отпуск и больничный не оплачивается. Да и вообще трудоустройства нет, вы как бы там есть и вробе вас там и нет)) И еще, визитные карточки у вас должны быть, делаете сами, это же нужно вам))Следующие, смотрите нам все говорили о больших цифрах зп и что мы в любом случае проведем сделки, однако они умалчивают, что если вы ничего не продаете то и зп у вас будет о руб. Когда их опытный менеджер рассказывала нам о компании и как здорово у них работать, в ее рассказе мелькали такие фразы как: бывший менеджер, очень долго не продавал, ушел не давно, и все в таком же духе. Персонал меняется и личного места для работы у вас нет, где свободно туда садись и работай. Ребят, есть много за и против. Если у вас есть дополнительный доход, на который вы сможете прожить, заплатить за квартиру и купить себе поесть, грубо говоря...то можете попробовать. Но а если нет, спросите себя "смогу ли я продать три квартиры и найти еще 20 таких?" Эта работа не для спокойных, готовьтесь работать до потери пульса, если чего то хотите, но получится ли у вас...

Всем читающим огромная просьба дочитать до конца. Первое впечатление слаживается хорошое. Офис рядом с метро, чистый и уютный. Менеджер по персоналу тоже приятная женщина. Однако...

Надежда 2017-09-29
Уважаемая, Ксеня! Благодарим Вас за отзыв о прохождении интервью в нашей Компании!
Вы написали, что проходили обучающий тренинг в маленькой комнатушке. Но это не соответствует действительности, так как у нас есть отдельный зал для обучения. Вы так же пишите, что из 20 объектов, вы продаете только 3. Что тоже не совсем верно, потому, что из 20 объектов, должно быть подписано 3 эксклюзивных договора с собственниками.
Ксеня, у нас действительно другая система мотивации и доход сотрудников напрямую зависит от количества сделок и от процентной ставки. Но доход у сотрудников в нашей Компании достаточно высокий, превышает в 2 раза средний оклад по рынку зарплат в Москве! Так же в Компании предусмотрено как официальное оформление по ТК РФ, так и оформление по ГПХ, что вполне законно. Для каждого сотрудника мы выделяем персональное рабочее место, полностью оборудованное и функциональное. Если Вам не подошли наши условия, я хочу пожелать Вам найти достойное место работы и еще раз поблагодарить за интерес к нашей Компании!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Махонина Надежда
Руководитель отдела персонала
ФАН "Геометрия"

12.12.2018
Отзыв сотрудника Фемида о компании АН Геометрия

Для меня это далеко не первая работа, есть, с чем сравнивать! И могу с уверенностью сказать, что это лучшее место из тех, где я работала!!! Человеческое отношение от начальства, (спокойно разрешили работать из дома на больничном, чтобы не было вычета, не пытаются "выжать" нас, всегда с пониманием относятся. Классный коллектив! Если, например, отравилась или плохо себя чувствуешь - без проблем можно отпроситься! Расположение очень удобное. Начальство заботится о нашем эмоциональном фоне. В общем, очень рада, что я здесь)))

16.09.2019
Отзыв сотрудника Константин о компании АН Геометрия

Очень рад, что попал в эту компанию, в которой учат становиться, профессионалами, в данной не лёгкой сфере, но благодаря дружному и отзывчему коллективу, а также руководящему составу, все трудности, теряют свои силу. Отличная компания, дружный коллектив. Мне очень нравится.

23.10.2019
Отзыв сотрудника Константин о компании АН Геометрия

Мне очень нравится, работать в данной команде, отличное школа и отзывчивые коллеги. Удобный офис и рабочие места. Нет границ в размере заработка.

22.11.2018
Отзыв сотрудника Лена о компании АН Геометрия

На самом деле я работаю пятый месяц, и из достоинств это1отличный коллектив, что не мало важно!2 Вас буквально за ручку водят и всему обучают, Вы реально прокачиваетесь в профессиональном и личностном плане! 3 любые коммуникативные навыки тут приводят в порядок, Вас раскрывают как личность! Я так считаю потому что у меня так происходит!4-еще раз поддержка от любых старичков и руководителей компании!!! 5- офис удобный , но к сожалению если не успел во время прийти то твой компьютер могут занять. Мой пока не занимал никто))) 6-можно заработать если ты не лень и не

15.12.2018
Отзыв сотрудника Ринат о компании АН Геометрия

В первый раз оставляю какой либо отзыв) Отработал я там почти 3 месяца, а для меня это хороший срок так как часто меняю и сферу деятельности и работу в общем! Как я попал в агентство - просто позвонили и пригласили. Ну единственное, что я сам не правильно понял или не услышал, так это про стипендию на первые месяцы работы. Почему именно не понял или не услышал, да потому что уточнял у коллег, которые со мной пришли. Да, нужно выполнить какой никакой план, чтобы получить эту стипендию. Но, если

12.09.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании АН Геометрия

Довольно большой отдел по подбору персонала, собеседование проходило в 3 этапа: знакомство с компанией, собеседование со специалистом, собеседование с директором по подбору персонала. Серьезный подход к подбору сотрудников, а так же большая заинтересованность в обучении сотрудников. Постоянное обучение от коуч тренера, юрист информирует об изменениях в законодательстве в сфере строительства и заключения договоров. Дружный коллектив. Грамотный наставник из самых лучших экспертов компании. Бесплатно чай и кофе. Первые 10 баннеров бесплатно. И 1000 рублей на телефон на первое время. Остальное за свой счёт.

12.06.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании АН Геометрия

Коллектив явно не дружный, общение в нем есть, но общаются не все и не со всеми, некоторые приезжие ненавидят москвичей, одна из таких Саглара, этот вывод сделан из общения с ними. Наставник Нечаев Михаил, сказал что давно не проводил обучение, на обучении, которое длилось 4 дня, сразу же сказал новичкам, что одежда не подобает риэлтеру, причем мой стиль был похож на его, это уже первый признак балабола. Говорит ученикам — не страдай фигней почти во всех ситуациях, кроме ситуаций когда объект реально получается взять в рекламу. У меня

13.06.2021 | положительный отзыв
АН Геометрия

Коллектив явно не дружный, общение в нем есть, но общаются не все и не со всеми, некоторые приезжие ненавидят москвичей, одна из таких Саглара, этот вывод сделан из общения с ними. Наставник Нечаев Михаил, сказал что давно не проводил обучение, на обучении, которое длилось 4 дня, сразу же сказал новичкам, что одежда не подобает риэлтеру, причем мой стиль был похож Подробнее>>

31.08.2018
Отзыв пользователя Кирилл о компании АН Геометрия

-Отличное обучение -Высокий доход -Доброжелательный коллектив -Поддержка руководства -Корпоративные празднки, выезды и тимбилдинги -Удобное расположение офиса Добрый день, меня зовут Кирилл, я работаю в ФАН Геометрия уже около года. Мой среднемесячный доход-120-150 т.р. Я пришел сюда работать без опыта. После собеседования меня пригласили на бесплатный обучающий тренинг, который длится 3 дня. После обучения я приступил к работе под руководством наставника. Меня обучают и поддерживают весь мой период работы. В компании большой и дружный коллектив, несколько корпоративов и спортивные тимбилдинги.

20.09.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании АН Геометрия

Добрый день, меня зовут Татьяна, я работала в Фан Геометрия полтора года. Ушла потому, что по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город. Начну по порядку: Собеседование у меня проводила HR-менеджер Анастасия. Рассказала все досконально, объяснила специфику работы и честно рассказала, от чего будет зависеть мой доход. Так как опыта работы в недвижимости у меня не было, меня очень интересовало обучение. Естественно, были опасения, так как смена сферы деятельности-это всегда риск. Пообщавшись с Анастасией решила попробовать, я, как кандидат, тоже подошла, и меня пригласили на обучающий тренинг. Честно скажу-первое

25.10.2016
Отзыв пользователя Анна о компании АН Геометрия

Была в данной компании на собеседование. Сначала позвонила девушка, позвала на собеседование, я отказалась в принципе , но она начала уговаривать, думаю, поеду посмотрю. Перед собеседованием позвонили, уточнили, буду ли я. В конце концов , я приехала, та девушка, что говорила со мной даже не вышла, пришла другая. Про вакансию читала с бумажки. Компания не оформляет в штат, но если очень попросить, то возможно, обещают клиентов и так далее, девушка уверала, что рынок недвижимости активен и у каждого менеджера по три сделки в месяц, сказки да

25.09.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании АН Геометрия

HR можегова в.д. сама звонила приглашая на собеседование, а при встрече не смогла ответить на элементарные вопросы, сказала что при любом результате наберет сама, но видно не случилось. Хотя не очень и хотелось слушать ее заученный текст. И зачем компании нужен "жирок" в виде таких можеговых?

03.02.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании АН Геометрия

Если ты живешь в Москве, в своей квартире, тебя содержат в плане питания, одежды, проезда и тд и тп. То конечно можно попробывать, почему бы и нет. Ведь первые сделки у тебя получаться только месяца через 3- это минимум. Но если ты приехал из другого города, снял квартиру и устраиваешься на работу..... То эта работа не для вас! На собеседовании рассказывают такиииие сказки, что просто сложно не поверить. "И мы начинающим специалистам помогаем на стартовом этапе в виде 15000 тысяч рублей в виде степендии, и наставник у вас будет

06.09.2018
Отзыв пользователя Светлана о компании АН Геометрия

Хочу написать отзыв соискателям. Пришла в агенство недвижимости без опыта работы в этой сфере, был опыт в сфере прямых продаж и холодных звонков, поэтому решила попробовать себя в этой должности ЭКСПЕРТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ. Мария пригласила на собеседование, на собеседовании рассказали о компании и обучении, которое проходит 3 дня, о стипендии, которую можно получить в размере 15.000 делая план по объектам в базе. Но все привилегии можно получить не сидя и думая, что за тебя кто-то будет звонить и брать объекты в работу, а только вникая в работу и