Отзыв : Официальный дилер УАЗ в Ярославле

Россия, Ярославль, ул. Магистральная, д. 4

Мой муж - заядлый рыболов и охотник поэтому мы не ограничились легковушкой, а купили УАЗ Патриот. Кто бы что не говорил по поводу отечественного автопрома, а машина хороша, но все же ломается если таскаться по болотам, непроходимым зарослям. После одной такой вылазки у нас была повреждена ходовая.

Не стали чинить самостоятельно, поскольку машина была на гарантии, обратились к официальному дилеру УАЗ в Ярославле.

С предыдущей машиной иной марки у нас постоянно возникали проволочки. Обращаясь к дилерам, они находили миллион причин чтоб затянуть с гарантийным ремонтом, а тут нет. В считанные дни восстановили работоспособность транспорта при этом не создавая лишней волокиты. Приятно удивили и порадовали.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный дилер Geely в Ярославле

Приобрел в салоне автомобиль Geely Atlas. Могу сказать, что лично мне попались очень профессиональные консультанты. Ребята мне помогли с подбором комплектации, чтобы я мог уложиться в свой бюджет и не связывался с кредитом. Небольшой минус связан с оценкой моего авто в трейд инн, но с другой стороны мы смогли оформить все в 1 день и не пришлось заниматься самостоятельной продажей.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный дилер Geely в Ярославле

Очень довольна своим обращением к менеджерам этого автосалона. Пришла сюда точно зная какой автомобиль я бы хотела. Меня о нем проконсультировали и рассказали все о плюсах этой модели. Разрешили его протестировать и я определилась. Все документы были подготовлены оперативно и домой я уехала в тот же день на новом автомобиле. Спасибо за отличный сервис.

29.11.2018
GoldenSIM, дилер сотовой связи - ; отзыв пользователя дилер услуг сотовой связи о работе в компании отзыв дилер услуг сотовой связи

дилер услуг сотовой связи:
Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. Отношение к клиентам через задницу. Начальство стадо ублюдков, которым положить и на сотрудников и на клиентов. В основе устава компании видимо прописано драть втридорога с народа, наплевательское отношение ко всем и вся и поддержание собственного брюха в постоянном денежном набивании без предоставления нормальных гарантий последующих

Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан

20.12.2020
дилер УАЗ, косарева 6а

Не верьте, что менеджеры получают не менее 40000 р.Текучка страшная 11 часовой раб. день, перерыв максимум 30 мин, Нужно постоянно сидеть в салоне (дрэс код белая рубашка), дубак очень сильный, в куртке холодно, как просидеть 11 часов в рубашечке и не заболеть??входящего потока покупателей почти нет (заходят в основном так..., звонков минимум,оплата минималка, и ту задерживают, а проценты только за Подробнее>>

18.10.2023 | положительный отзыв
Услуги аренды мини-экскаватора по цене 1200 руб/ч в Ярославле

Малогабаритная гусеничная спецтехника пользуется все большей популярностью. Наша компания предлагает взять в аренду мини-экскаваторы (jcb или другие колёсные) в Ярославле по низкой стоимости услуг. Мы являемся собственниками всех машин, которые представлены в каталоге.
Нет.

16.10.2023 | положительный отзыв
Услуги аренды мини-погрузчиков в Ярославле по цене 1200 руб/ч

Наша компания с 2012 года сдает в аренду мини-погрузчики на лучших условиях в Ярославле и Ярославской области. Можно изучить предложения конкурентов, поискать более дешевые расценки, сравнить автопарк и проверить квалификацию операторов на небольшом участке работ. Но, если Вы уже оказались...
Нет.

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Худшая работа в Ярославле

16 часовой рабочий день без перыва на обед. Штрафы. Коллектив просто змеиное логово. Все доносят друг на друга по разным пустякам. Даже в туалет нужно ходить только с разрешения. Работа в бешеном режиме, невероятно огромный функционал. Говорят что оплачивают такси,...
Положительные стороны отсутствуют полностью.

21.04.2023 | отрицательный отзыв
промсвязьбанк: Столкнулась с хамством руководителя в г. Ярославле.

Пришла на собеседование оператором салл центра в городе Ярославле на труфанова 32. Столкнулась с хамством руководителя. Мне в лицо сказали а вы русская у вас акцент.Я всю жизнь прожила в Россий и по паспорту русская, речь у меня без акцентов.Работала в калл центрах.Речь грамотная. В лицо себе я услышала такое оскорбление со стороны руководителя этого банка. Просто с придирками поговорили со мной в грубой форме. Если кто хочет потерять день и сходить на собеседований к такому бестактному руководству, тогда вам в промсвязьбанк на улице труфанова 32. Хамство пригласили в 16:00.День ... Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
Гарант в Ярославле

За месяц работы я быстро втянулся в тяжелый режим рабочих будней. И понял что начальству нужны в первую очередь мастера, которые готовы отдаваться работе и стремящиеся зарабатывать большие деньги. И... Подробнее>>

30.07.2018
ИП Либенсон - Бегите от ИП Либенсон во Владимире Иваново Ярославле

Обманывают с зп. Постоянно привозят бракованную Мебель и пытаются повесить на тебя. Относятся к персоналу как к грязи! При увольнении трудовую книжку можно ждать по целому месяцу! Бегите от них! Сборщики, грузчики и водители для них «низший класс»-дословно слова руководителя Либенсона А.В. Менеджеры постоянно лишаются возможности заработка всяческими демотивациями. Постоянно пытаются повесить недостачу! Директор- он же продавец, он же уборщица, Подробнее>>