Отзыв : Дистрибьютор продуктов питания "Эколенд"

Россия, Воронеж, ул Землячки, д. 1

У нас с мужем несколько продуктовых магазинов по городу, поэтому знаем почти всех поставщиков, но уже больше года работаем только с дистрибьюторами продуктов питания "Эколенд". Ассортимент у них самый широкий, есть все: консервы, соки, масла, сладости, постоянно добавляют что то новое. Проблем со сроками производства никогда не было, всегда самые свежие продукты. Менеджеры постоянно на связи, ответят на любой вопрос, помогут с выбором, организуют оперативную доставку. Так как мы уже постоянные клиенты, условия для нас более гибкие, есть хорошие скидки от объема, бесплатная доставка. В общем сотрудничеством мы довольны!

10.07.2022 | положительный отзыв
Рекомендую!

Рад, что устроился в эту компанию. На работу грех жаловаться. Оплата труда вовремя и мотивация хорошая. Работаю официально, со всеми положенными отпусками и больничными. Коллектив хороший. В общем я доволен... Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
отличная работа

Я не жалею, что сюда пришла на собеседование и осталась на работу. Переработок не бывает, нормированный рабочий график и есть карьерный рост. Подробнее>>

30.04.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Хорошее место, рад, что смог сюда именно устроиться. Материалы предоставляют высокого качества, заработок стабильный и клиентов не мало. Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
Отличный уровень

Лучше рабочего места у меня еще не было. Работать тут одно удовольствие. Адекватное понимающее руководство, приятный дружный колектив, конкурентная зарплата. Чего еще можно хотеть от рабочего места? По-моему, это уже... Подробнее>>

05.07.2018
Эколенд

Была там на собеседовании, после которого поняла сама, что устраиваться в эту контору я не буду, а причина этого такая. На собеседование меня позвали сами (увидели мое резюме на одном из сайтов по поиску работы), когда я добралась до офиса была разочарована, во-первых, далеко, во-вторых, само обустройство офиса оставляет желать лучшего. После моего разговора с сотрудником отдела кадров, была очень не довольна такой высокой степенью непрофессионализма. Во-первых, никогда не сталкивалась с тем, что у тебя как на допросу выпытывают почему я хочу сменить место работы. Во- вторых, не просят, а требуют предоставить номера телефонов твоих бывших начальников (с какой-такой радости я их должна давать так для меня и осталось загадкой). В-третьих, была крайне недовольна рассказами, что у них тут очень сложно работать и т.д. (если я к вам согласилась прийти, не надо устраивать передо мной "сеанс откровения"). В ...

Воронеж

31.12.2016 | положительный отзыв
Эколенд

Не хорошая организация во главе,которой стоят люди, плевавшие на своих работников!!! Не знаете законов? Вам сюда! Не умеете отвечать на оскорбления? Вам сюда! Не любите деньги? Вам сюда! Увольнения перед Новым годом , сверхурочные и не выдача заработанных и обещанных мотиваций,премий... Девиз хозяина- срать мы на вас хотели, мы за границу отдыхать полетели! Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Эколенд

Тёмная компания. Когда я попросила меня оформить на следующий день меня уволили, но при этом сказали, что расчётные я получу в следующем месяце. За прошлый месяц (полностью отработанный) я не получила ничего. Подождала месяц и ни о каких выплатах речи не идёт. Пожалуйста, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Подробнее>>