Эколенд

Тёмная компания. Когда я попросила меня оформить на следующий день меня уволили, но при этом сказали, что расчётные я получу в следующем месяце. За прошлый месяц (полностью отработанный) я не получила ничего. Подождала месяц и ни о каких выплатах речи не идёт. Пожалуйста, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Рой Хаббард 2015-09-25 21:08:35

Шестерка Котов был цветочком. Теперь в Эколенде еще интереснее! С самой успешной в мире компании "Морозко" В Эколенд сбежали директора по кадрам и по развитию. И дальше перетягивают своих. Кроме саентологии - любимой темы директора "Морозка" в голове у них нет ничего и не будет. Но Киржановым теперь как раз таки нравятся неучи, сектанты и моральные уроды... Если вы из их числа- вас ждут немер

совесть 2015-07-23 13:29:12

Захар Анатольевич. Большой респект. Если человек начинает понимать свои ошибки и будет их исправлять. Значит мы не зря здесь писали. Честно желаю удачи в работе. Посмотрим результаты. Я рядом.

Ананизм 2015-07-23 04:48:07

Всем привет!

совесть 2015-07-23 04:19:23

А может Нач.скл.логистики надо просто взять у завхоза перчатки. и самому набрать хотя бы 200 строк. чтобы понять почему ошибки. как снимать тяжёлые коробки с большой высоты. Если не доходит через голову может через руки и спину дойдёт.

Котов Захар Анатоьевич 2015-07-23 09:37:22

Всем Здравствуйте,скинули мне ссылочку на этот сайт,вот решил зайти почитать ,что же Я тут пишу.Очень благодарен тем кто пишет о проблемах в Компании (тем кто работал и работает у нас до сих пор) проблемы бывают всегда,стараемся исправлять и улучшать работу."Совести" и "Царю" отдельное спасибо,что они так хорошо знают историю Компанию и практически каждый мой шаг...странно что они до сих пор не мо

Царь 2015-07-23 04:09:03

Спасибо ANTIJOB что простые люди могут высказаться, а другие сделать выводы. Я нач.скл.логистики можно просто Царь что хочу то и творю. Я склад идей, теперь по порядку. Приехал я на ВАЗ-12 была деревенька 300 кв.м. Я её развалил всё сломал и теперь у меня 5.000 кв.м Кстати похвалюсь недавно был в Тайланде у меня даже фото есть где я на слоне. Слон большой а я нет. а сидя на нём все маленькие а я б

Аноним 2015-07-23 17:48:30

privet

Аноним 2015-07-28 22:07:45

Revizor shluxa

ольга 2015-07-21 19:39:15

Методы проведения собеседования напоминали 90-е года. Люди проводившее его не представились.При моем опыте работы задавались глупые вопросы.Хотя оставила телефоны работадателей.В конце попросили продать им флешку, что считаю унизительным для себя. Это уровень торгового представителя без опыта работы. Я бы продала эту флешку без проблем но извините а что если я продавала презервативы но не флешки.

John 2015-10-04 15:17:34

Ольга,интересно в какой отдел вы проходили собеседование? Не представиться это действительно ошибка интервьюера)Но к счастью для него на работу пришли устраиваться к нему, а не наоборот))) Телефоны работодателей это сильный козырь конечно,удивляюсь как вас не взяли...Я,например, всегда беру на работу когда вижу что графа"Телефон бывшего руководителя" заполнена) Про то что просьба продать флэшку э

ольга 2015-07-21 19:36:31

совесть 2015-07-21 02:55:22

Всем привет! Решила поддержать fix. Для тех кто ищет работу и клиентов. сама фирма хорошая стабильна много сильных контрактов хорошая клиентская база пока уважают. Анониму от 20.07 привет...Котов. Над вашими сказками вся фирма смеётся. У вас Юбилей 1 год работы нач.скл.логистики. подведём итоги: всё от fix правда до последней точки кроме ст.смены. итак чуть истории нам рассказывали как вы пришли с

Аноним 2015-07-20 12:08:39

Всем привет,всегда удивляли Люди которые приходят на работу и ждут когда же им будут платить,за то чтобы они ничего не делали или делали это "плохо" или не так как нужно))) Вы когда устраивались,вам якобы никто не говорил,что будите делать???А то что там порядки стаи жёстче при приходе некоего Котова,который по слухам не любит тех кто плохо работает и увольняет сразу же...так а Вы что Хотели...ран

совесть 2015-07-21 02:44:41

fix 2015-07-16 21:55:13

Постоянная текучка на складе рабочие всех национальностей кроме русских постоянные штрафы и вычеты из зарплаты свинское отношение к людям со стороны руководства склада.Ст.смены жирная тётенька постоянно орет постоянно без дела.З/п половина от обещенного.огромные недосдачи на складе за которые тоже надо платить хотя кругом кинокамеры больше чем в дом-2 не своруеш думаю мутят в офисе с остатками и

Аноним 2015-07-16 21:53:23

эколенд 2015-07-16 15:03:00

Наимутнейшая фирма работают звери а не люди.Висит привлекательное объявление кладовщик з/п 30.000 на деле 20 тр очень много штрафов и большие недосдачи на складе по 150-200 тысяч в месяц плюс дополнительно заставляют оставаться в ночь в итоге рабочий день 16 часов.При увольнение зарплату не выплачивают

аноним 2015-07-28 13:19:22

Но за то "Царь" лично снизошел и распинается какой он душка и трудоголик)))

Вася 2015-08-01 12:28:40

Рыба гниёт с головы

Вася 2015-08-01 12:43:01

Хочу сказать одно ,люди если у вас есть более выгодное предложение по работе то работайте там где нет штрафов и недостачей,в любом логистическом комплексе будут недостачи потому что люди не роботы!А начальству Эколенда посоветую лояльнее относиться к своим сотрудникам!Есть косяки у всех но склад это основообразуещее фирмы!Не думаю что менеджер будет работать на складе с глюченым терменалом и набир

10.07.2022 | положительный отзыв
Рекомендую!

Рад, что устроился в эту компанию. На работу грех жаловаться. Оплата труда вовремя и мотивация хорошая. Работаю официально, со всеми положенными отпусками и больничными. Коллектив хороший. В общем я доволен... Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
отличная работа

Я не жалею, что сюда пришла на собеседование и осталась на работу. Переработок не бывает, нормированный рабочий график и есть карьерный рост. Подробнее>>

30.04.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Хорошее место, рад, что смог сюда именно устроиться. Материалы предоставляют высокого качества, заработок стабильный и клиентов не мало. Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
Отличный уровень

Лучше рабочего места у меня еще не было. Работать тут одно удовольствие. Адекватное понимающее руководство, приятный дружный колектив, конкурентная зарплата. Чего еще можно хотеть от рабочего места? По-моему, это уже... Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дистрибьютор продуктов питания "Эколенд"

У нас с мужем несколько продуктовых магазинов по городу, поэтому знаем почти всех поставщиков, но уже больше года работаем только с дистрибьюторами продуктов питания "Эколенд". Ассортимент у них самый широкий, есть все: консервы, соки, масла, сладости, постоянно добавляют что то новое. Проблем со сроками производства никогда не было, всегда самые свежие продукты. Менеджеры постоянно на связи, ответят на любой вопрос, помогут с выбором, организуют оперативную доставку. Так как мы уже постоянные клиенты, условия для нас более гибкие, есть хорошие скидки от объема, бесплатная доставка. В общем сотрудничеством мы довольны!

Россия, Воронеж, ул Землячки, д. 1

05.07.2018
Эколенд

Была там на собеседовании, после которого поняла сама, что устраиваться в эту контору я не буду, а причина этого такая. На собеседование меня позвали сами (увидели мое резюме на одном из сайтов по поиску работы), когда я добралась до офиса была разочарована, во-первых, далеко, во-вторых, само обустройство офиса оставляет желать лучшего. После моего разговора с сотрудником отдела кадров, была очень не довольна такой высокой степенью непрофессионализма. Во-первых, никогда не сталкивалась с тем, что у тебя как на допросу выпытывают почему я хочу сменить место работы. Во- вторых, не просят, а требуют предоставить номера телефонов твоих бывших начальников (с какой-такой радости я их должна давать так для меня и осталось загадкой). В-третьих, была крайне недовольна рассказами, что у них тут очень сложно работать и т.д. (если я к вам согласилась прийти, не надо устраивать передо мной "сеанс откровения"). В ...

Воронеж

31.12.2016 | положительный отзыв
Эколенд

Не хорошая организация во главе,которой стоят люди, плевавшие на своих работников!!! Не знаете законов? Вам сюда! Не умеете отвечать на оскорбления? Вам сюда! Не любите деньги? Вам сюда! Увольнения перед Новым годом , сверхурочные и не выдача заработанных и обещанных мотиваций,премий... Девиз хозяина- срать мы на вас хотели, мы за границу отдыхать полетели! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ