ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "АГЕНТСТВО РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА"

Очень молодой неопытный коллектив. Генеральный директор как оказалось вообще без опыта работы. Часто не понимает о чем вообще идёт речь. Всё тащит на своих плечах зам нп единственный профи. Руководители в основном что то долго обсуждают с подрядчиками.Роста не будет. Все боятся св. Всё схвачено на верху для формального рейтинга.Зато высокая зарплата и делать ничего не надо. Сотрудников столько, что на целый завод хватит, чем хороши госучереждения)). Солдат спит, а служба идет.Ольга.

Калуга

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

24.09.2023 | положительный отзыв
Андрей Владимирович Пережогин - Ведущий специалист в области развития и увеличения масштабов бизнеса.

Андрей Владимирович Пережогин - это истинно грамотный и уважаемый руководитель, с которым приятно сотрудничать как профессионально, так и на личном уровне. Мои трудовые отношения с ним связаны с работой копирайтером в компании, и я имею возможность увидеть его выдающиеся лидерские...
отсутствуют

18.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе центр развития предпринимательства и бизнеса

Если Вы хотите распространять некому не известные китайские бады, обманывать стариков, предлагая им удивительные приборы, которые спасают от старения, и Вам интересен сетевой маркетинг - то Вам сюда, в компанию Tiens.
Сотрудник, который проводил собеседование был очень приятен – это Степанова Юлия Игоревна, правда бейдж у неё был с другой фамилией и инициалами.

25.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центр развития предпринимательства и бизнеса

Очень опасная компания! Как я понял занимаются мошенничеством с помощью гипноза. Затем как ввидут в гипноз думаю крадут деньги или впихивают какую ни будь хрень! Вовремя удрал! Будьте осторожны!
Мошенники

31.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Развития Бизнеса А5

Грамотный персонал, собеседование проводила девушка-психолог, вопросы задавала очень тщательно! После этого собеседования теперь знаю, как отвечать на вопросы:) После интервью в агентстве, пригласили к работодателю, там все очень понравилось, теперь работаю в бутике. Дорогие магазины сами редко ищут сотрудников, а через агентство возможно устроиться очень выгодно.
Было все хорошо, нет негатива!

12.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Развития Бизнеса А5

Предложили прийти на собеседование на вакансию тайный покупатель,а оказалось ,что предлагают сетевой маркетинг. Когда категорически отказалась, при мне разорвали анкету,и высказали недовольство.Потратила своё личное время на развод((((
Их не было)))

14.08.2022
ООО "Центр развития бизнеса и стратегий": мошенники

Работал в компании ооо "Центр развития бизнеса и стратегий". Типа выдают сертификат Газпрома Газнадзора, разводят людей на деньги, по факту данный сертификат не имеет к Газпрому никакого отношения. Приходит рассылка на почту якобы от Газпрома, направляешь заявку, потом запрашивают документы среди которых есть «Сертификат отг», далее «сотрудник Газпрома» говорит, что мол данный сертификат получать через Газпром 2 3 месяца, но Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Любовь, руководитель отдела маркетинга и развития бизнеса

Можно сказать, что моя карьера связана с компанией последние восемь лет. Раньше она называлась «Представительство фирмы «Эспарма ГмбХ», и с 2021 года мы преобразовались в ООО «Аристо Фарма». Смело могу... Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
АО "Институт финансового развития бизнеса" отзыв о работе

Хороший офис в центре города. Честная зарплата и своевременно. Подробнее>>