ООО "Центр развития бизнеса и стратегий": мошенники

Работал в компании ооо "Центр развития бизнеса и стратегий". Типа выдают сертификат Газпрома Газнадзора, разводят людей на деньги, по факту данный сертификат не имеет к Газпрому никакого отношения. Приходит рассылка на почту якобы от Газпрома, направляешь заявку, потом запрашивают документы среди которых есть «Сертификат отг», далее «сотрудник Газпрома» говорит, что мол данный сертификат получать через Газпром 2 3 месяца, но есть частная компания, которая может сделать за пару дней.Вы с ними заключаетесь, делаете сертификат, отправляете якобы газпрому, те говорят, что решение зк будет через 1 2 недели и пропадают.Не видитесь на эти схемы. Вот ссылки на сайты orgtehgotovnost.ru/ centrsertotg.ru/

Саратов

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

18.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе центр развития предпринимательства и бизнеса

Если Вы хотите распространять некому не известные китайские бады, обманывать стариков, предлагая им удивительные приборы, которые спасают от старения, и Вам интересен сетевой маркетинг - то Вам сюда, в компанию Tiens.
Сотрудник, который проводил собеседование был очень приятен – это Степанова Юлия Игоревна, правда бейдж у неё был с другой фамилией и инициалами.

25.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центр развития предпринимательства и бизнеса

Очень опасная компания! Как я понял занимаются мошенничеством с помощью гипноза. Затем как ввидут в гипноз думаю крадут деньги или впихивают какую ни будь хрень! Вовремя удрал! Будьте осторожны!
Мошенники

31.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Развития Бизнеса А5

Грамотный персонал, собеседование проводила девушка-психолог, вопросы задавала очень тщательно! После этого собеседования теперь знаю, как отвечать на вопросы:) После интервью в агентстве, пригласили к работодателю, там все очень понравилось, теперь работаю в бутике. Дорогие магазины сами редко ищут сотрудников, а через агентство возможно устроиться очень выгодно.
Было все хорошо, нет негатива!

12.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Развития Бизнеса А5

Предложили прийти на собеседование на вакансию тайный покупатель,а оказалось ,что предлагают сетевой маркетинг. Когда категорически отказалась, при мне разорвали анкету,и высказали недовольство.Потратила своё личное время на развод((((
Их не было)))

10.01.2019
Центр развития бизнеса "Бизкон"

Если хотите потратить свои нервы, время и остаться в итоге без заработной платы-Вам сюда. Здесь Вам Татьяна Рифкадовна Коробейникова (собственник компании) расскажет как сейчас трудно и тяжело и придумает 1001 способ как Вам наобещать и не выплатить в итоге деньги. С Вами не подписывают договор, Вам не платят заработную плату. Эх, жаль в свое время отзывы не почитала, хотя весь интернет кишит отзывами о Бизконе и ИП Коробейниковой Татьяне Рифкадовне. Трудовая инспекция Ижевска плачет по таким компаниям. Составляю официальное письмо.
нет ...

Ижевск, Курган, Москва

21.03.2017
Центр развития бизнеса "Бизкон"

Хотите безрезультатно ждать свою З/П 8 месяцев? Тогда идите работать в БизКон! Друзья! Меня зовут Александра, и сегодня хочу предостеречь вас от работы в организации БизКон, а точнее, с ее генеральным директором – Татьяной Коробейниковой. Она поступила со мной самым подлым образом, нарушив при этом трудовое законодательство, о чем и пойдет речь дальше. Если кому-то мой опыт поможет не связаться с этим человеком – буду очень рада! Итак, я работала в этой компании копирайтером удаленно. БизКон занимается обучением бизнес консультантов. Сразу скажу, что все договоренности были на словах и в скайпе (в скайпе есть еще чат), никаких документов подписано не было. Поскольку компания БизКон на тот момент, когда я туда пришла, уже давно существовала на рынке и имела неплохую репутацию, у меня даже мысли не возникло о том, что там могут обманывать с деньгами. Как оказалось, ... Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
Оптима, Ника+, Центр развития бизнеса

Третий раз уже зовут по этому адресу в разные компании, но каждый раз в 121 кабинет, зп тоже с каждым разом увеличивается, уже до 100 тыс доросли))) даже интересно, что будет дальше) С первым письмом позвонила, записала адрес, думала на следующий день поеду на собеседование, пока смотрела схему проезда, пришло следующее письмо с этим же адресом, поняла, что никуда я Подробнее>>

23.11.2016
Отзыв о работодателе «Центр развития бизнеса "Визави"»

Отвратительное собеседование, но местами было смешно. Сейчас расскажу... Значит, руководитель женщина, лет 33. По телефону говорила вполне спокойно, сказала что она сама программистка. На встрече было все наоборот - вела себя отвратительно. Эмоций с соплями было три с половиной ведра. Самый номер был вот где: "Покажите свои работы." Показал. В гугл хроме открывает контекстное меню и нажимает "посмотреть код страницы". Появляется страница с версткой. И она уставилась туда на полминуты, смотрела на верстку внимательно . Что она высматривала там, послание инопланетян что ли?, хрен пойми. В воздухе повисла пауза... Я не выдержал, засмеялся) Прежде чем руководить людьми, сначала научись не принимать окружающих за дураков! Теперь по делу. Кидалово 100% Платить то что обещает не будет! Ходить на собеседование не рекомендую, только потратите время. Она может заманить на собеседование, уговорить вас прийти) Ну и как всегда ... Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Центр развития бизнеса ‘Бизкон’

мария:

Здраствуйте уважаемые сотрудники Бизкон!Будьте так добры, написать подробный отзыв о работе на Ип.Яковлева А.В. Что в обязанности входит, какин есть должности, графики и зп ... Подробнее>>