Промышленное здание

Доброго всем дня! Никогда не писал отрицательных отзывов, но этот опыт меня просто поразил. Партнёрам и постоянным клиентам компании «Полёт Агро» эта информация будет не интересна. Я хотел бы поделиться впечатлениями с теми, кто хотел бы попытать удачи работая в этой компании. На всех сайтах по поиску работы компания «Полёт Агро» разместила вакансии с предложениями работы на руководящие должности, такие как «Начальник производства» и «Начальник смены» всё это не соответствует действительности. В лучшем случае, для начала, вам предложат поработать «бригадиром» так почему то у них называется эта должность, либо сборочного, либо сварочного участка, так сказать присмотреться, а по сути это «мастер участка». Затем они, типа «посмотрят», как быть с вами дальше. В курс дела вас вводить никто не будет, крутитесь сами, как хотите. При попытке уточнить что нибудь у руководства, получите какой нибудь очень расплывчатый ответ, или грубость в свой адрес, и больше обращаться желания у вас не будет. Через пару дней вам скажут составить дневные задания для всех работников участка, с учетом минут на выполнение этих задач. Вы не будете знать ни приоритетов в расстановке задач, ни наличия комплектующих, узлов и поставляемых деталей, ни, тем более, временных нормативов это с трудом делают те, кто уже давно участвует в этой неразберихе. Конечно же, вы не справитесь с этой задачей ни сегодня, ни завтра. За эти пару дней вы услышите несколько унизительных реплик, сказанных в истеричной форме по утрам на «планёрках», и вечерам на «подведении итогов». Если не вспылите и захотите, ради интереса, посмотреть, что будет дальше, а дальше вам, в приказном порядке, предложат поработать физически и дадут соответствующее задание. Если согласитесь, значит и дальше будете делать всё, что вам говорят. Таким образом, компания набирает квалифицированных рабочих, изначально заманивая руководящими должностями.а всё это происходит потому, что производством пытается руководить человек, который за пять лет смог скопировать у других производителей и понять принцип работы нескольких, не самых сложных агрегатов, немного изменить дизайн и некоторые узлы и детали, адаптировать их с учётом доступных, отечественных технологий и, с горем пополам, начать их производить. Разве это плохо спросите вы. Нет это очень хорошо. Китайцы на плагиате построили мощнейшую экономику в мире. Но этого не достаточно, чтобы быть руководителем. Ведь за пять лет человек не смог наладить нормальные производственные взаимоотношения между участками, эффективную внутреннюю и внешнюю логистику, а самое главное, он не смог создать здоровый, рабочий климат в коллективе. Не научился сам вести себя достойно, без истерик и унизительных, неадекватных монологов, вести себя, как подобает руководителю, и не научил этому своих подчинённых, а это, на мой взгляд, самое главное в любом деле. Да, Александр Иванович? Надеюсь, с возрастом это пройдёт.Справедливости ради, должен сказать, что есть там и здравомыслящие достойные люди, пусть удача будет с ними! Всем успехов!

Подольск

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Прямым текстом отправили меня в соседнее здание брать кредит в МФО

Прямым текстом отправили меня в соседнее здание брать кредит в МФО, лишь бы я оплатила их услуги! Вот так меня удивила эта контора на первой консультации. Юрист Сергей, который меня принимал на мои вопросы не ответил, что-то мямлил на протяжении...

02.02.2020 | отрицательный отзыв
World gym отзывы - Аварийное здание Клуб с большими долгами

Сервис стал ещё хуже. Менеджеры по работе с клиентами - где их набирают??? Два слова связать не могут. Знакомый ремонтировал бассейн, сказал, что трубы все гнилые. Клуб задолжал большие миллионы денег. Совсем не заманчиво туда ходить.

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Мелодия отзывы - Унылое здание

Стандартное унылое здание на грязной площади, заставленной машинами, которые спешно разъезжаются, стоит достать фотоаппарат (за кого, интересно, они меня приняли). Рядом огромный щит с рекламой, сделанной безвкусно и раздражающе. Не только архитектурой, но и интересными фильмами кинотеатр похвастаться не может, скорей, наоборот. Какая-то антидостопримечательность.

26.07.2022 | положительный отзыв
Здание Версаль ( ИНН 2540236325) - негативный отзыв

Здесь живут огромные таракашки и процветает полнейшая неадекватность. Не стоит своих денег. Гость. Подробнее>>

30.07.2019
Мировые судьи (судебный участок №63, здание ДОСААФ)

После окончания вуза очень острой стала проблема трудоустройства. Заинтересовала вакансия "секретарь судебного участка". Место "будущей работы" не сильно впечатлило - древнее здание ДОСААФ, буквально пропитавшееся нафталиновым "Совком". Но с чего то надо начинать. Пошла на "собеседование". Встретила меня "тётя", советского разлива, c пропитым лицом, которая изображала из себя важную должностную фигуру, вальяжно развалившись за столом.Начала стращать, мол "да зачем Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Автовокзал Краматорск - Небезопасно, очень старое здание и много бомжей

Проездом была в Краматорске и была в шоке, когда увидела автовокзал! Я много где бывала и видела разное, но такое запущенное место мне встречается впервые. Такое ощущение, что там не было ремонта с момента постройки! Возле вокзала было какое-то собрание бомжей, в прямом смысле слова, прямо рядом со зданием они сидели и распивали алкогольные напитки, и никому до этого дела Подробнее>>

30.03.2014 | отрицательный отзыв
Куусинена, 19А, оф. 403. Здание Всероссийского общества слепых. отзыв сотрудника Аноним

Был на собеседовании....ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ!!!!ОСТОРОЖНО!!!!!Согласен всеми отзывами.... Подробнее>>

30.03.2014 | положительный отзыв
Куусинена, 19А, оф. 403. Здание Всероссийского общества слепых. отзыв сотрудника Дмитрий

Спасибо администрациии этого сайта за то, что съэкоомили(еще как!!!) мое время и нервы. Сегодня ко мне при Подробнее>>

30.03.2014 | отрицательный отзыв
Куусинена, 19А, оф. 403. Здание Всероссийского общества слепых. отзыв сотрудника Martin Brest

Всем поклон). Сам я по натуре человек оч осторожный, просто деньги люблю, поэтому получив письмо от работодателя в 19.51 - подумал заработались, перерабатывают, ну да бывает. На след утро позвонил Марине Контактный телефон: 8-905-726-3443 звонить строго в будни с 9:00-12:00, соблюдая время звонка. Собеседования провожу лично. Отдел кадров: Марина пообщался, моментальномне было назначено собеседование, сказали принести , паспорт, трудовую, диплом. серьёзная контора подумал тогда я, негде не спрашивали а тут - при первом собеседовании. должность помошник руководителя - Волкова Елена Генадьевна(руководитель). открыл Яндекс и ... вот я на этом сайте пишу это впечатление о работодателе. СЕГОДНЯ 6 НОЯБРЯ 2008 ГОДА, КОНТОРА ЕЩЁ РАБОТАЕТ, Подробнее>>