ОАО "Росинка" Липецк

Автор:sergey7777

Работал оператором в цехе производства. Работал на этикетировочном автомате. Устроился в марте, у бежал в апреле. Условия жуткие- на меня с крыши во время работы капал дождь (под ногами лужи). На вторую неделю работы работал самостоятельно, старался как мог. Но в смене есть наладчик Коблядина (может Коблячина) -вместо помощи и если случалась какая поломка орал в ухо "Еб-ый в рот" и так всю смену. Иногда этот дурик переходил на визг. Начальник производства Перегудов (когда я увольнялся через 2 месяца спросил, а на каком участке я работаю?)- он даже не знал, что давно ,самостоятельно работаю на этикетировочном оборудовании. Жара в цехе невыносимая будете отжимать белье в конце дня. Шум жуткий. Оператором на этикетку не рекомендую попадать никогда. Наладчик "коблячина" визжал так , что заглушал работу оборудования. А теперь внимание ! Это все за 20 тысяч рублей. Знакомый рассказал , что в этой смене после меня за месяц сменилось еще несколько человек. Даже не пытайтесь там работать, нервный срыв вам обеспечен.

Нет.

25.02.2023
Детская библиотека Росинка 4 филиал: Плохой коллектив

Здравствуйте, в детской библиотеке филиал 4 на куйбышевском шоссе берут на работу людей, а потом увольняют, якобы вы не прошли испытательный срок, портят трудовую книжку, не обучают, очень неприятные, не честные люди. Будьте аккуратный, обходите это место стороной. Будете за всех работать.

Рязань

16.03.2022
Росинка

Ужасное отношение к людям, работала в компании 3 года, постоянная смена руководства, сейчас правит над мерчендайзерами пасынок собственника компании, неквалифицированный человек, к людям относится ужасно и супервайзер Мария Дражник женщина не квалифицированная, вопросы решать не умеет, всех попросили мягко говоря написать заявления по собственному желанию, сейчас работают неофициально, от налоговой бегают, отношение к сотрудникам ужасное,маршрут дают нереальный, 15 магазинов в Подробнее>>

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Росинка-2 - Небрежное отношение к клиентам

Неделю назад сдали в ремонт СВЧ- печь, которая была идеально чистой. Привезли домой с заляпанной дверцей, а то, что увидели внутри, лучше посмотреть на видео. Качество приклеенной защитной пленки на дверце тоже кричит о небрежности и неуважении к своему клиенту. Сотрудники невозмутимо ответили, что могли изначально принять технику в таком виде, и чтобы я не докучала им своими изливаниями, так как у них уже очередь. P.S. Несколько лет назад по старому адресу «Росинки», сдала мастеру тостерницу без квитанции. Ее так и не нашли, чтобы вернуть, обещание перезвонить тоже Подробнее>>

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Росинка-2 - Дорогое равнодушие

Отнес в этот СЦ микроволновую печь, перегорел предохранитель. Диагностика обошлась в 1500р. + 200р. сам предохранитель. Диагностика, как я понял, заключалась в том, чтоб понять, что предохранитель сгорел, а почему он сгорел в диагностику за 1500руб. у них не входит. Четыре болта открутить и поменять предохранитель и закрутить эти болты обратно за такие деньги??? Предохранитель этот у меня сгорел через две недели, потом я сам поставил еще один, тоже сгорел. Их ответ - скачки напряжения в сети, наверное. Обратился в другой СЦ - проблему определили за пару минут! Подробнее>>

31.01.2020 | отрицательный отзыв
Росинка-2 - Работают кустари самоучки

Отдал в ремонт телевизор lg, пришло смс, приехал за телевизором. Выполненная работа без моего согласия мне не понравилась, меня убеждали, что я дал согласия. После ухода из мастерской кустарей пришло сообщение на вибер, оказывается они думали о том как с экономить мне деньги (3 тысячи что я заплатил за халтуру для них это не деньги). P. S. Не обращайтесь в мастерскую не прочитав отзыв. Подробнее>>

25.06.2021 | отрицательный отзыв
Росинка-2 - Плохая установка кондиционера и плохое отношение к клентам

Купили кондиционер в «Эльдорадо». Установку магазин поручил фирме «Росинка» (здесь она с именем Росинка-2, но телефон тот же). Установили плохо: трубку для отвода конденсата сделали слишком короткой. Теперь, в жару, с работающим кондиционером вода льётся на окна соседей внизу и стучит по откосам. Из-за этого приходится ночью вообще выключать. Обратились с требованием устранить брак установки. В ответ: «Мастера все на установках. Придут завтра, послезавтра, . » Ждем уже полторы недели, соседи скандалят. Вывод: в этой фирме плохо устанавливают кондиционеры и бросают своих клиентов без поддержки. Обращайтесь в другие Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Росинка

Работал оператором в цехе производства. Работал на этикетировочном автомате. Устроился в марте, у бежал в апреле. Условия жуткие на меня с крыши во время работы капал дождь (под ногами лужи). На вторую неделю работы работал самостоятельно, старался как мог. Но в смене есть наладчик [censored] (может Коблячина) вместо помощи и если случалась какая поломка орал в ухо "Еб ый в Подробнее>>

01.07.2020
Росинка

Работал мерчендайзером в данной конторе... Да да... Именно конторе, потому, что назвать это компанией у меня попросту язык не поворачивается... Что такое официальное трудоустройство компании попросту не известно, обманывают с зарплатой, даже если ты выполнил долю полки, получишь все равно 25000... Как они считают зарплату мне совсем не понятно... Видимо по своему усмотрению))) Все черное, в день по 15 точек, Подробнее>>

23.03.2020
ОАО Компания Росинка

Категорически не рекомендую эту контору из Липецка. Во первых, кроме понтов бессмысленных, которые, может, и прокатывают у них в городе, но не прокатят у нас, ничего нет профессионализм на уровне табуретки, понимание особенностей работы в Мск и разницы с их городком нулевое, но гиганская паранойя, потому что их неоднократно кинули, но ничему не научили в плане работы. Во вторых, планы.

Россия, Москва

25.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МБДОУ 27 Росинка

заведующая просто атас. за все время работы понимаеш что у нее не все дома.
хорошо кормят в столовой. ... Подробнее>>