Отзыв сотрудника о работодателе АВТОСЕРВИС Сабурово

Техцентр Сабурово Сабурово авто

очень много обещают но ничего не выполняют

Очень мало

05.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Техническая станция Сабурово

Все друг-друга готовы сожрать.
з/п вроде как вовремя.

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Автосервис Независимость - Незаконно отказал в ремонте автосервис

Автосервис Независимость Блюхера 50 Екатеринбург незаконно отказал поставить мою машину на ремонт по каско от Оранты. Направление Независимость приняли, от 27 января 2015 года, заказали запчасти, записали меня на ремонт 3 марта, и 2 марта в 16.50 позвонили с отказом, сославшись на некие долги Оранты. Возник вопрос, о долгах только 2 марта узнали??? Зачем мурыжили меня больше месяца. Нагло предложила Подробнее>>

07.08.2023 | отрицательный отзыв
Автосервис отзывы - Ужасный сервис

Ужасный автосервис, ремонтируют на отвали, меняла у них цилиндр тормозной, который у них же и покупала, ездила на машине ровно 1 месяц и тот же цилиндр сломался. При этом взяли деньги ещё и за диагностику автомобиля, которую их никто не просил делать, учитывая, что приехали и сами назвали им причину и что конкретно нужно поменять, а о других каких-либо проблемах, кроме того, что сказали очевидную вещь, что метал ржавеет мы от них не услышали. Итог выброшенные 6, 5 тысяч на ветер. Из-за вынужденной в тот момент меры пришлось к ...

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Авто спец помощь, ООО, автосервис - отзыв работника «[email protected]» о работе в компании

Никогда не претендовал на хорошее рассказывание историй - в конце концов я не писатель, не журналист и не философ. В средней общеобразовательной муниципальной государственной школе учился не ахти как, а из университета ушёл после первого же курса - причем поступил в университет только лишь потому, что учился на платной основе. Засим этот "двумерный" текст получится крайне сложночитабельным и очень односложным (не подумайте также, что я принципиально использую грамматические и орфографические ошибки для привлекательности совсем не привлекательного по форме текста) Простите меня за это. Я сейчас местами отчаянно и всё же ...

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис RWT Motors

Заехал заминить масло в акпп. Очереди не было. Понедельник. Паставили на диагностику. Предлажили сменить также 2 фильтра. После озвучивания цены согласился. Всё ОК. спасибо. Всю эту работу, я только наблюдал в монитор, ожидая готовности машины

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "Авангард"

Хороший сервис, парни красавцы, сделали все как полагается. Обращаюсь уже не в первый раз по всяким проблемами по двум своим машинам. Всегда все отлично. Работу выполняют быстро и качественно.

09.11.2023 | положительный отзыв
ШумахерАвто, автосервис - отзыв работника «Нина» о работе в компании

Рекомендую, работаю давно, стабильная зарплата, удобное месторасположение. Работаю около 10 лет, хорошая компания, стабильная зарплата, удобное местоположение, нормальные условия работы

09.11.2023 | положительный отзыв
ШумахерАвто, автосервис - отзыв работника «Олеся» о работе в компании

Я работаю в автосервисе "ШумахерАвто" около 10 лет, в должности администратора-кассира. Устроилась в на подработку во время учёбы, после окончания института, предложили устроится - официально. Все устраивает: официальное трудоустройство, душевный коллектив, своевременная заработная плата, приемлемый график работы. Официальное трудоустройство Своевременная заработная плата Современные условия труда График работы

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

Обращался в CrabСar для прохождения технического обслуживания автомобиля. Мастера сервиса выполнили все работы быстро и аккуратно. Остался доволен результатом и отношением персонала. Профессионально, качественно. Рекомендую этот сервис всем владельцам Nissan.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис RWT Motors

В Уфе автосервиса круче я не встречал: 1. работают быстро, 2. материалы и жидкости качественные и на них есть гарантия, 3. чистота в самом автосервисе и там где обслуживают автомобили, плюсом ко всему за всем процессом можно наблюдать, стоя у своего авто. Первый раз с этим столкнулся, понравилось, теперь буду приезжать только сюда)