Отзыв сотрудника Анастасия о компании DoubleTree by Hilton Moscow - Marina Hotel

Адрес: Москва

Автор: Анастасия

Итак, работала я в ресторане гостиницы Артишок и Веранда на интересной позиции "хостес". Что входило в мои обязанности (помимо встречания гостей и вручения им менюшек): -ответственность за кассу (вносить размен, считать деньги, в конце смены сдавать выручку, заполнять соответственные документы. а как понимаете правильно все посчитать и заполнить после 12-ти часового рабочего дня очень даже стресс, ну и докладывать свои кровные, если чего-то не сходится, а с кассой имеешь дело не только ты) -расчитывать гостей, закрывать счета в кассовой системе. "- а вон сидит гость, это же друг владельца гостиницы, почему это ты не сделала ему скидку? он будет жаловаться, а с нас штраф" - "СЕРВИРОВАТЬ" столы. то есть убирать за гостями грязную посуду, салфетки, крошки, грязь и все остальное "-а у нас сервирует хостес!" - принимать заказы. "-ой, а там иностранец пришел, я не понимаю английский, пойди прими заказ, а я тут вместо тебя постою" - и многое другое! Ужаснейший коллектив, ленивые официанты, которые хотят на тебя свалить всю работу , руководство, которому плевать кто у них работает. "гибкий график", когда твой 9-ти часовой рабочий день превращается в 13часовой, и когда ты вместо 1 ночи уезжаешь в 4 утра, и тебе никто за это не доплачивает. Ну и зарплата - откровенно копеечная, когда мне за 23 РАБОЧИХ дня заплатили 19 тысяч рубликов. Не рекомендую гостиницу, особенно ресторан.

Не наблюдалось.

Аноним 2020-07-12
Как хорошо, что меня туда не взяли!!! Года 3 назад я им позвонила по поводу вакансии хостесс. Сказали, что она открыта, от меня требуется выслать резюме ибо у них только через резюме приглашают на собеседование, и они сразу же мне перезвонят. Видимо из мое резюме смутило, так как у меня уже имелся опыт работы и хостесс и официантом, из чего они сделали вывод, что на мне так не поездишь)))) правильно. Я бы столы нестала сервировать, потому что я долдна находиться на входе и гостей встречать. А то, что у них официанты не знают английский, это уж точно не проблемы хостесс. То то у них вакансия хостесс ВСЕГДА открыта))))

26.09.2017
Отзыв сотрудника Сергей о компании DoubleTree by Hilton Moscow - Marina Hotel

Не соблюдение трудового кодекса, кормят помоями и просрочкой, отсутствие корпоративной этики, неадекватность сотрудников.

07.10.2019
Отзыв сотрудника Сара о компании DoubleTree by Hilton Moscow - Marina Hotel

А теперь к десерту. Из минусов, которые сможет вынести не каждый. 1. Очень эмоционально напряжённая работа. Гостей много, постоянно полная загрузка. Гости корпоративные, большинство из них приезжают пить и развлекаться, иногда за счёт ваших нервов. Скандалы каждый день, придирки, требования и угрозы. Готовьтесь. 2. Если вы сотрудник фронт деска - тренируйте ноги. Стоять по 12 часов, конечно, с перерывами, но в дни высокой загрузки как повезет. Сидеть долго в бэкофисе тоже нельзя, особенно когда на месте руководитель фронт офиса (только если вы не ее задушевный друг). 3. Руководство. Фронт офис - постоянные