ПРОДАЖА ЦВЕТОВ ОПТОМ И В РОЗНИЦУ В МОСКВЕ - Заказываю здесь постоянно цветы

Автор:Петя Угрюмов

Заказываю здесь постоянно цветы, тут они самые красивые, и по цене нормальные. Так что ребят могу смело рекомендовать.

10.07.2020
Отзыв : Action-Mag Продажа экшн-камер и аксессуаров, гаджетов для автомобилей в розницу и оптом.

В последнее время очень сложно представляю себе эксплуатацию автомобиля без видеорегистратора, тем более в зимний период времени. Столько интересного на дорогах насмотришься и порой возникают мысли, что от ДТП не застрахован никто. А чтобы у сотрудников ГИБДД не возникало вопросов, 2 года назад приобрел видеорегистратор Xiaomi Mijia, заранее ознакомившись с его техническими характеристиками. В данном магазине оказалась самая лояльная цена и товар был в наличии, что позволило уже через 3 дня эксплуатировать новое приобретение по назначению.

Россия, Москва, ул. Острякова, 3

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Деревня кукуйка: Продажа иван-чая оптом и в розницу

Заказывал у них оптом иван-чай. Продукт очень качественный и видно, что это ручная сборка, а не механика так как чай имеет очень насыщенный вкус. Заказывал у них оптом иван-чай. Продукт очень качественный и видно, что это ручная сборка, а не механика так как чай имеет очень насыщенный вкус.

Россия, Москва, Головинское шоссе, 5, корпус 1

12.05.2017 | положительный отзыв
Деревня кукуйка: Продажа иван-чая оптом и в розницу

Заказывал у них оптом иван-чай. Продукт очень качественный и видно, что это ручная сборка, а не механика так как чай имеет Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв
Компания "ДМ-Сервис" - производство и продажа дверей (Россия, Москва) - Производство и реализация межкомнатных и входных дверей оптом и в розницу.

бесплатный замер, самые низкие цены, скидки для пенсионеров и ветеранов, отношение к клиентам. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин по продаже спецодежды оптом и в розницу OOO "Спецода"

Покупал летнюю куртку рабочую "Эмерион" в интернет-магазине Спецода. Оригинальный внешний вид куртки, необычные оттенки. Заменили простые синие куртки на такие - как будто на другом предприятии теперь,а склад привозят не сразу - есть срок ожидания

Россия, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 24 к 1, оф 161

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО КАЛИФОРНИЯ закуски к пиву оптом и в розницу

Дальне восточная корюшка в нашем городе эксклюзив, ее разбирают моментально к пивку это самый отличный вариант. Поставщиком ООО Калифорния мы довольны, сроки доставки нас устраивают, цены тоже, надеемся и на дальнейшее сотрудничество.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО КАЛИФОРНИЯ закуски к пиву оптом и в розницу

Вяленую икру щуки покупаем в ООО Калифорнии. Устраивает что качество продуктов всегда хорошее, все свежее. Бывает что не чразу видят оплаченные счета, приходится звонить уточнять отправлен ли груз транспортной или еще нет. Но на звоночки реагируют сразу. В целом устраивают всем

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО КАЛИФОРНИЯ закуски к пиву оптом и в розницу

О компании услышал давно, но не обращал внимания. А тут решили расширить ассортимент немного. Заказ сразу оформили большой, даже скидку за него получили. Цены были намного выгодней, чем у нашего поставщика до этого. Привезли все в срок, товар нас полностью удовлетворил! Теперь будем работать только с Калифорнией)

21.04.2020 | положительный отзыв
Китайская косметика оптом и в розницу!!!!

-очень хорошее качество товара; -низкие цены; -оптовикам предоставляется гибкая система скидок; -прямые поставки из Китая; -вежливые и внимательные менеджеры; - и ещё очень много плюсов,которые вы увидите поcетив компанию TAN-MAN Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Чай оптом и в розницу

Заказывала InTea Подарочный набор чая "Династия Мин", в подарок для бабушки на день рождения. В замечательном наборе собраны любимые сорта чая бабули, особенно с чабрецом. За разумную цену я получила очень красивую подарочную упаковку с тремя сортами чая, сразу же и попробовали с бабушкой один из них, вкус потрясающий. А еще мне его доставили на работу, прямо в офис, по Москве доставка бесплатная. Спасибо за вкусности.

Россия, Москва, Москва, ул. Орджоникидзе, д.11