Отзыв сотрудника Татьяна о компании Фора Фарм

Автор: Татьяна

На работу взяли очередного Директора ИТ. Дурачо-колхозник из деревни Фрязино. По словам тех. поддержки, слышим от него две фразы: ""Вы што тупее пэтэушников?" и "У нас в совхозе мы говно сами убирали". Почему то уверен, что "захомутает" собственницу. А от него воняет как от козла. В общем, директора - колхоз. Вы хотите поработать в колхозе?

Нету

Ольга 2016-04-20
Отдыхайте! Его главная кадровичка в компанию притащила. "Андрюша это первый в жизни куни!" - Наташа текла когда нам это шептала на восьмое.
Полуэкт ибн Полуэктович 2016-12-30
Таня, овца ты бестолковая, внутриМКАДная. Фрязино - не деревня, а наукоград. Все мои знакомые оттуда - с настоящим советским ВО, некоторые даже кандидаты. Не чета тебе, башка баранья.
Про остальное не в курсе)

26.07.2021
Отзыв сотрудника Тимур о компании Фора Фарм

Замечательная компания! Замечательная для всех, кто силен духом и целью работы видит достижения личные и компании, а не никчемную трату времени в очередной фирме, в которую удалось пристроиться. Проработал на Форе три года несколько лет назад. Ушел в свой бизнес. Огромное спасибо Форе и за опыт и за общение с замечательными и очень интересными людьми, коих там совсем не мало. Наткнулся на отзывы и решил написать свой. Так уж устроен человек, что хорошие отзывы то времени нет написать, то просто забывается. Наткнулся сегодня на отрицательные отзывы.... Исправляюсь. Уверен, что

22.11.2015
Отзыв сотрудника валерия о компании Фора Фарм

Постоянно снижение расценок.Не оплачивают работу за инвентаризацию и ночную смену.Постоянные переработки и нарушения трудового законодательства. Подробнее>>

22.01.2016
Отзыв сотрудника рома о компании Фора Фарм

Руководитель отдела, некто Садыкова, женщина с фигурой здоровенного мужика, в процессе спора с беременной подчиненной - применила физическую силу, разбив и сломав при этом подчиненной нос, о факте беременности которой - Садыкова знала заранее. В итоге все делают вид что не чего не произошло. Садыкова ушла на больничный, участковый получил взятку. А глава компании, кстати тоже женщина, Штауберг Ольга Александровна, о ситуации знает, приезжала узнавать, но несмотря на не первый такой случай хамского поведения Садыковой, не чего делать не собирается. Руководство - отвратительное, честно.Люди может и не самые Подробнее>>

16.11.2016
Отзыв сотрудника Улыбашка о компании Фора Фарм

Пригласили на вакансию маркетолог с функционалом: Обязанности: Поддержание рабочих отношений с аптечными сетями и пролонгация / заключение контрактов с новыми (ведение переговоров, заключение договоров, работа с ассортиментом, ротация продукции) Отказали , говорят вы больше продажник, чем маркетолог)) Даже не знаю смеяться или плакать)

29.11.2016
Отзыв сотрудника Сбежавшая крыса о компании Фора Фарм

Все яйца в одной корзине! Продажи, Закупка и Склад в управлении одного человека Шаевской Е.И., у которого нет профессионального опыта управления таким штатом людей, продажи и склад она осваивает на ходу. По факту, создана текучка в Департаменте продаж, более 70%. Спад объема продаж от 40%. Вся работа сводится "уволить-взять новых", а учить и работать с новыми некому, нет преемственности, любое тестирование это сразу покажет. Доминирует женская истерия. Куда смотрит собственник не понятно, объемные клиенты прекращают работу с компанией. Это все печально, даже для уволившихся, столько трудов прахом.

20.04.2017
Отзыв сотрудника Светлана о компании Фора Фарм

Взяли меня специалистом на декретную должность.Сказали предупредят заранее о выходе сотрудника,но руководитель отдела госпожа Лебединская О.З меня поставила в известность о выходе декретчицы за пару дней,я в этот момент была в отпуске.Проработала я под ее руководством 9 месяцев.Когда пришла увольняться,руководитель даже не соизволила проводить своего работника.Отношение свинское.Работают в этом отделе одни стукачи,каждый прикрывает свою.Ж........

26.04.2018
Отзыв сотрудника Олег о компании Фора Фарм

Работаю в компании давно. Уходил и возвращался обратно. Происходящее в стране, большинство из нас очень изменило, сказать будь здоров окружающим или спасибо, стало чем-то очень сложным. Каждый думает прежде всего о своей выгоде. Но если вам дали хорошее воспитание и вы остаетесь человеком, то и вокруг вас будут такие же люди. В нашем отделе именно так !!!! Застал времена, когда питание в компании было бесплатным, а на день рождения девушка из секретариата приносила конвертик. Сейчас такого нет :( При жалении можно за 150-200 р покушать в столовой или там

10.07.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Фора Фарм

Работаю в компании 2 года в одном из отделов продаж .В целом довольна функционалом и возможностями профессионального развития. ЗП очень зависит от сезона, от реальности выполнения выставленных планов,но в целом –средняя по рынку. Слегка недоумеваю, прочитав отзывы о нашем руководстве. Выскажу свое мнение. Директор по продажам, Гаврилюк Жанна Геннадьевна,очень опытный руководитель, прекрасно ориентируется в рынке, в любой сложной ситуации помогает найти оптимально грамотный выход или решение, при этом она действительно любит компанию и продукцию которую выпускает «ФораФарм». Для меня это важно, когда мой босс верит в свой продукт ,заряжаюсь

28.08.2018
Отзыв сотрудника Александр о компании Фора Фарм

Прошёл собеседование. Очень странный график и зп. График такой: понедельник с 13:00 до 22:00, потом две ночные смены по 15! часов. Никогда такого не видел, это бред. Плюс в ночные часы не оплачивается 20% по ТК РФ, судя по зп в 30 тыс. В общем конченая вакансия, так сложно совмещать с другой работой и в самой компании не заработаешь. Печально это всё

22.07.2020
Отзыв сотрудника Игорь о компании Фора Фарм

Долгое время работал в компании, начинал с Байкальской ..окончил в Строгино лично у меня только хорошее впечатление. Скрывать кто Я мне нет смыла так как возможно у руководства обо мне осталось негативное впечатление,но как не крути ..такой школы как фора )) таких людей как Головин ..Покасов ..ну и конечно Ольга Александровна мало где встретишь ..Я очень благодарен им за работу уроки и возможность развиваться. Правда она осталась правдой и тут уже не чего не поделаешь. Ещё раз спасибо компании за то что она даёт возможность трудится и развивать себя.

12.04.2020
Фора Фарм

это целая поэма получится, если писать всё... начну: увольнения сокращения! никого не сокращают, только под увольнение. им закон не писан. весь склад почти вынудили заявление написать. вытекает из первого – после сокращения, всю работу выполняют оставшиеся. .т.е. работаем за троих. руководство абсолютно не компетентно! Это самый большой минус в компании. Сидят какие то своячницы и творят непонятно что. Даже нос

Россия, Химки

19.05.2015
Фора Фарм

Самое огромное и отрицательно пятно в Форе-Фарм это архивариус Федотова Нафиса. Этот человек, свою работу отказывается выполнять, запросы копит на черный день. Целыми днями жрет булки и наращивает свою заднюю точку. Светлана Владимировна, куда Вы смотрите???Данный сотрудник покрывает 3-х этажным матом того, кто ей звонит и отвлекает от ковырянии в цветах. Свою работу скидывает на других. Она портит имидж компании, люди ошибочно заходящии к нам в кабинет остаются мягко говоря в шоке. Открывая дверь, они видят рыхлящую землю тетку. Стоит ли таким сотрудникам работать в компании?
Белая з/п, отпуска, комфортный офис ... Подробнее>>

30.05.2015
Фора Фарм

У меня вопрос к сотрудникам ОВК: куда вы смотрите? Склад выносят как хотят. Постоянные недостачи и вычеты с людей, которые к этому даже отношения не имеют. Смотрите под нос и ближе. В частности, штабелёрщик лог. Алексей Ст. очень хорошо устроился, вывозит воду упаковками, доски под видом брака и тд и тп. Об этом знает почти весь склад, кроме ОВК. Вам не стыдно? Для чего вы тогда нужны? Оплачивают все, а вывозит брак один.
Никаких ... Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв

Их нет
Белая з/п, отпуска, отлично отношение со стороны руководства. Научат, покажут, расскажут. Есть возможность карьерного роста ... Подробнее>>

23.07.2015
Фора Фарм

нет индексаций зарплат. нет карьерного роста слишком раздут штат некоторых отделов нет четких планов и задач нет лидеров, за исключением Ольги Александровны :( нет ДМС стало много двуличных, подлиз и т.д.
белая зп льготы на тур путевки и продукцию льготное питание мед осмотр ежегодный ... Подробнее>>

22.09.2015
Фора Фарм

Генеральный директор- краснодарская баба с надутыми губами вместе со своим бойфрендом правит по принципу "разделяй и властуй",не оплачивает работу на инвентаризации.
Зарплата вовремя,больничный и отпускные. ... Подробнее>>

22.09.2015
Фора Фарм

Вам самим не стыдно? на кпп висят 2 стенда "начальников" ... их больше чем работяг в день на складе... у вас есть даже "товарищ" который покупает скотч и стретч пленку.... и целыми днями сидит в авто.ру... покупает бракованую пленку... стенды за 300.000 руб(!!!!!)... у работяг нет уголков чтоб паллетить филиалы (неделями)... у авторегиональных представителей нет скотча чтоб мотать свои аптеки ... а у него все хорошо ... нельзя ли упразднить его должность, и деньги его зарплатные пустить на расходные материалы?
природа вокруг склада ... Подробнее>>