Неизвестна Ремонт компьютеров.

Здравствуйте. Пишу для новых сотрудников кто захочет у них по работать, вы зря потеряете время. Там выстроенно так что вы за свои труды получите сущие копейки. Там сплошные штрафы нужно удолять листовку конкурента с рекламного щита неубрал штраф, неревно приклеил штраф, забыл закрепить визитку в углу щита штраф. Моя зарплата за 3дня 495листовок я расклеил умножаем на 3рубля =1632рубля с учётом оплаты проезда, в моих отчётах нашли 3 ошибки. Я получил 657рублей.Делайти выводы.

Белгород

24.02.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Неизвестный Неизвестна» о работе в компании

с таким старанием с которым они звали меня на работу они могли призвать Люцефера
а оказалось, что им то никто и не нужен

06.09.2010 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Бывший работник. Неизвестна. о работе в компании

Бывший работник. Неизвестна.:
Со всем выше сказанным согласен. А как ещё татары могут относиться там к русским. (Не разу не дискреминация.) Своих татарчиков, даже с не законченым 8-ым классом средней школы ставят директорами. Только не хватает того, что в не зависимости от причины увольнения делают следующее: 1. Не отдают трудовую книжку. 2. Пишут не ту статью увольнения. 3. Пишут плохую характеристику. 4. Пишут плохие рекомендации. Рекомендую работу тем, кому не хватает острых ощущений или мазохистам, жополизам (для них идеальное место работы. Там они смогут раскрыть полностью свой потенциал :) ) и подобным людям. Нормальным 7 раз подумать, лучше обходить стороной работу там. А так все в целом нормально. И удачи тем кто там работает. :)

Москва, МКАД 29 км, вл8

04.11.2021
глобалл профф: Неизвестна дата выплаты зарплаты,

За каждым работником закреплён координатор, помогающий в вопросах относящихся к работе. Мне не повезло, мой координатор ракитина [Н.] не ответила ни на один вопрос по факту, считая что мои вопросы не существенные, вступая со мной в пререкания. Вопрос когда я получу полный расчёт? Мне пишут=ждите. Я прервала вахту, зная что по договору 10тысяч Вы плачу штрафа, но я то узнаю Подробнее>>

21.03.2017
Максим фамилия неизвестна В строительстве

Максим, кладет кафельную плитку. Обговорили сроки, стоимость работы. Сроки были превышены почти в два раза, это не самое плохое. Сделал все очень не аккуратно. Необходимо было сделать душевой поддон из кафеля, получилось так, что из него не уходила вода. Я попросил исправить, максим согласился что нужно переделывать но попросил рассчитаться, я сказал что расплачусь после завершения всей работы. Максим начал УГРОЖАТЬ ПОГРОМОМ и Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Игорь Вниаминович (фамилия неизвестна)

Это не только наглое вторжение в рабочий процесс, но и кошмарное отношение к самим людям, которые там же и работают. Я сама там работала, испытала на себе очень неуважительное отношение к себе. Это что касаемо «Премьеры» в Петербурге. Я конечно понимаю, что через каждые полгода к ним приходят работать люди, что для них люди как перчатки… Мне перезвонил сам главный Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Ремонт компьютеров в Киеве

Ремонт компьютеров и ноутбуков Киев обслуживание и настройка ПК компьютерные услуги Комп-Сервис скорая компьютерная помощь в Киеве на дому. ...

Киев

25.01.2023 | положительный отзыв
Ремонт компьютеров и ноутбуков Комп-Сервис Киев

Скорая компьютерная помощь по ремонту ПК и ноутбуков в Киеве на дому и в офисе. ...

Киев

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Компания Эксперт (ремонт компьютеров)

Работаю уже довольно длительное время здесь промоутером, работа в целом нравится, это общение и люди) Компания в полной мере выполняет взятые на себя обязательства перед подчинённым, выплачивают раз в неделю, задержек еще не было ни разу. Коллектив тоже приятный, время от времени приходится общаться) В целом, пока всё устраивает, есть хорошая перспектива роста. Подробнее>>

16.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Компания Эксперт (ремонт компьютеров)

Некоторое время пришлось подтянуть пояс, трудно было. Пошёл работать в эту компанию курьером и задержался там довольно надолго. Не потому, что работа курьером предел моих мечтаний и цель жизни, а потому, что в нынешних условиях оказалось довольно трудно найти что-нибудь лучше по оплате. Поэтому с удовольствием проработал все шесть месяцев и при увольнении испытывал только самые тёплые чувства к коллегам и начальству. Подробнее>>