Компания Ева

в целом, неплохое предприятие для работы, но есть всякие но:1. Постоянная ложь и психологические уловки от директрис. Однажды нас поздравили на собрании с тем, что за 2019 год мы принесли компании 6 млн рублей прибыли, что больше, чем в прошлом году. Во первых, такие мелкие суммы не может делать компания, которая продаёт товары миллионными партиями в десятки стран мира. Во вторых, сайт проверки контрагентов показывает, что у Евы есть множество субкомпаний (судя по кавказским фамилиям семейный бизнес) каждая из которых описывает от 5 до 10 млн руб в год.Раз в год всех ведут на сабантуй за несколько сотен тысяч рублей вместо того, чтобы просто поднять зарплату. 2. Серая зарплата. И при этом низкая. Столько же зарабатывают швеи в Китае и Северной Африке. Вместо повышения зп выдают однотипную грамоту "лучшая швея". Спасибо! Повешу на пустую стену! Проверяющие цвета зарплаты, почему то приходят, но не видят несоответствий?! Как так?!3. Полнейшее отсутствие карьерного роста. Иногда говорят, что будешь работать как лошадь повысят, но это просто уловка.4. Вечное плавание цен на изделие. Это неизбежно, но не каждую же неделю!5. Бабушек скидывают как отработанный материал

06.12.2023 | отрицательный отзыв
компания ева: Отзыв

Работаю в компании Ева. Пришлось лицом к лицу столкнуться с хозяйкой всего производства. Орущая,невоспитанная женщина,которая пытается всеми силами не выплатить зарплату. Бедные работники каждые две недели обиваю порог бухгалтерии в поисках истины и своих денег.

25.08.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Компания Ева

Работаю около двух лет в должности ассистента менеджера закупок. Каких-либо завышенных требований не предъявляется, главное четко знать свое дело. До этого имела небольшой опыт, но в процессе работы получила нужные знания и 6навыки/В ходе работы проводится обучение, в виде регулярных тренингов, занятий, обмена опытом. Поначалу получала всестороннюю помощь от работников со стажем и благодаря этому быстро втянулась. Отдел объединен с маркетингом, сидим в оупенспейсе. С коллективом сложились хорошие отношения, с вместе обедаем частенько. Все замечания руководством излагаются в корректной форме. Товар компании востребованный и жизненный, по умеренным ценам, поэтому

11.07.2019
Отзыв сотрудника Гоген о компании Компания Ева

Зарплата в срок; Хороший коллектив; Корпоративы как для офиса,так и производства; Много направлений в производстве; Большой выбор товаров; Есть возможность для обучения и саморазвития.

28.01.2020
Отзыв сотрудника Аристотель о компании Компания Ева

Очень много Если не хотите потратить время впустую не идите туда. С зарплатой обманывают . Обходите стороной

22.02.2020
Отзыв сотрудника Виталий о компании Компания Ева

ЧCВшная ген дир. продажа ручек на собеседовании))))))это в 2020 году,ручки продавать.короче смех,обходите стороной))

28.02.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Ева

Ходил на должность Системного Администратора. Начну с самого простого. Позвонила типа эйчар на фоне плачущего ребенка ( притензий нет, все мы люди). Сказала, что я там когда-то откликался на их вакансию, месяца два назад примерно. И я попросил время, чтобы освежить информацию. По представленным данным я не нашел что я вообще когда либо откликался! Ну не суть. Перезвонил, попросил в кратце рассказать что да как. Рассказала примерно, думаю дай схожу, мол ищу все равно. Ну сходил, просто ужас. Значит, пришёл заранее как белый человек, первое что смутило, 4 этаж, но помещения выглядят как в

23.06.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания Ева

Очень странная компания. Имея большой опыт прохождения и проведения собеседований , такое вижу впервые. Ни одного профессионального вопроса не было задано, зато активный интерес к личной жизни и работе мужа. После собеседования осталось очень неприятное ощущение. Потерянного времени жаль.

12.12.2020
Отзыв сотрудника Евгений о компании Компания Ева

Ева, юридический центр Тюмень, Герцена, 55 Обещаний просто на 100% а в итоге наемный адвокат что то пытается вырулить. а компания заниматься только заключением договоров и разводом на бабки как я это понял по своему вопросу. короче лохотрон одним словом

Тюмень

19.06.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания Ева

В целом, неплохое предприятие для работы, но есть всякие но: 1. Постоянная ложь и психологические уловки от директрис. Однажды нас поздравили на собрании с тем, что за 2019 год мы принесли компании 6 млн рублей прибыли, что больше, чем в прошлом году. Во-первых, такие мелкие суммы не может делать компания, которая продаёт товары миллионными партиями в десятки стран мира. Во-вторых, сайт проверки контрагентов показывает, что у Евы есть множество субкомпаний (судя по кавказским фамилиям - семейный бизнес) каждая из которых описывает от 5 до 10 млн руб в год. Раз в

16.08.2021
Отзыв сотрудника avgard8011 о компании Компания Ева

В данную компанию пришел устраиваться на работу сразу после окончания университета. Специальность у меня менеджмент, вуз хороший, но без опыта работы брали только мерчендайзером. Поэтому решил попробоваться на должность ассистента менеджера по продажам, а там видно будет. Собеседование длилось долго. Своими наводящими вопросами руководитель затронул все сферы моей жизни. Оно и понятно, без опыта работы . В конечном итоге, видимо, мое желание работать и проявить себя, а также хорошие знания и готовность учиться перевесили... Я сразу влился в коллектив, нормальные ребята. Мне как новичку, со всех сторон помогали, чтобы

17.12.2020
Компания Ева

Ева, юридический центр Тюмень, Герцена, 55 Обещаний просто на 100% а в итоге наемный адвокат что то пытается вырулить. а компания заниматься только заключением договоров и разводом на бабки как я это понял по своему вопросу. короче [censored] одним словом Подробнее>>

29.07.2020
Компания Ева

Что могу сказать, проработала в компании 1.6, прошла от продавца до админа. Ничего хорошего сказать не могу. Если ты дружишь с управляющей, то твоя работа просто отличная,а если нет, то выгребать будешь за каждый косяк (даже не свой). Ни поесть, ни отдохнуть. А когда приходит машина с товаром хочется подать, потому что товар нужно разобрать быстро. А ещё есть тайный Подробнее>>

26.10.2017
Отзыв пользователя Ульяна о компании Компания Ева

Для восстановления баланса в информации о нашей компании публикую, с разрешения бывшего сотрудника, прощальное письмо, которое было разослано в день увольнения: "Добрый день, Уважаемые коллеги, Сегодня мой последний день работы в Компании Ева. За время работы в Компании я приобрела бесценный опыт и знания, спасибо Вам большое спасибо за это! Желаю успехов в работе, личностного роста, добиваться всегда поставленных целей и планов! Мне искренне жать прощаться с Вами! Многие стали мне настоящими друзьями, надеюсь мы не потеряемся и продолжим общаться!"

29.11.2017
Отзыв пользователя Ульяна о компании Компания Ева

Для восстановления справедливости и понимания, что в компании работает много людей, а пишут только те, кто на что-то обиделся или даже не смог пройти собеседование, хочу опубликовать прощальное письмо увольняющегося сотрудника. С разрешения автора: "Добрый день, Уважаемые коллеги, Сегодня мой последний день работы в Компании Ева. За время работы в Компании я приобрела бесценный опыт и знания, спасибо Вам большое спасибо за это! Желаю успехов в работе, личностного роста, добиваться всегда поставленных целей и планов! Мне искренне жать прощаться с Вами! Многие стали мне настоящими друзьями, надеюсь мы не

20.02.2016
Отзыв пользователя Мария о компании Компания Ева

Проработала в компании полтора года. Не была бы так категорична с минусами, хотя и они, конечно были.В компании очень высокий ритм работы, с первого дня ты погружаешься во все процессы полностью и бесповоротно. Радует стабильность и уровень заработной платы в рынке. Очень хороший коллектив. Подробнее>>

02.06.2017
Отзыв пользователя Маг Египецкий о компании Компания Ева

Очень гнетущее впечатление после собеседования оставил о себе некий коммерческий директор это конторы Артём Ш., маменькин сынок, посаженной туда ей же. Неприятный человек, старающийся подловить вас на каждом слове и, очевидно, мучимый сильным комплексом неполноценности. Его поведение и манера вести беседу напоминает о какой-то профессиональной (?) деформации личности. Уважения не вызывает от слова совсем. Под руководством таких людей лучше не работать. Впрочем, за 10 лет общения с потенциальными работодателями это третий фрик в моей коллекции странных уродцев. Отдам ему почётное второе место. Спасибо за внимание.

17.07.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Компания Ева

Проработала в продажах 2 года. Хочу сказать про товар - очень легко продается и возможности роста продаж имеются. Преимущество перед конкурентами - российское производство, в частности производство стм. Это открывает все двери сейчас. Все здесь ругают Артема Шильникова, хочу сказать, что к Вам лояльны, пока Вы работаете хорошо. А вот если косячите, то я не завидую. Хвалить не умеют, только ругать :) но он профи и от него можно поучиться. Коллектив супер, как семья, но только внутри отделов. Короче говоря, все как у всех, никакого криминала. Зп всегда платят

19.07.2017
Отзыв пользователя Торговец нефтью о компании Компания Ева

Свое производство, большой объем работы, оговоренные условия оплаты соблюдаются, просите больше ) получите как надо. Большим плюсом был РОП, но она ушла ((( В отделе продаж все милые котятки, пушистые и не злые. Если вам нужна школа жизни вы на правильном пути.

24.07.2017
Отзыв пользователя Вечно веселый о компании Компания Ева

- Адская текучка кадров. - Фанатичная экономия (все только самое дешевое, туалетная бумага прозрачная как стекло, чтобы понимали насколько.. ). Как все узнал был поражен, мнение упало... - Экономия на сотрудниках (поэтому и текучка, ведь в компаниях где дорожат каждым человеком люди годами работают, и переживают за нее как за себя, здесь такого даже близко нет, странно правда???). - Собрания по понедельникам, эмм, зачем? Так и не понял. Ничего продуктивного, кроме инфо о театрах XD - Генеральный директор не слышит, считает тебя куском... - Оскорбления сотрудников за спиной... Вот это самое низкое, нельзя

01.08.2017
Отзыв пользователя лобстер-пицца о компании Компания Ева

-экономия на всем, я конечно понимаю, что сэкономленное - заработанное, но вода в рукомойниках должна быть теплой, туалетная бумага должна быть бумагой, а не бумажной марлей, софт должен быть правильный, привычный, удобный для всех( офис, аутлук, а не его БП пародии). - уходить в 18-15 в счет одного часа по пятницам... сотрудники все-равно найдут, как эти 15 минут "прокурить", "прочаепить"... -присутствуют проблемы с кадрами, например руководитель нашего отдела не хочет вдумываться, принимать решение, на помощь с его стороны можно не рассчитывать, в этом отношении гораздо комфортнее работать с коммерческим, ген.

30.07.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Компания Ева

Крайне негативное впечатление от компании осталось после собеседования: HR и финансовый директор лезут с вопросами в личную жизнь (почему не планирую детей, как собираюсь квартиру покупать, где работают муж и мама). У финансового директора явно завышено чсв, смотрит как на говно. Помимо работы обычно спрашивают чем увлекаетесь и все в таком духе, эти же вытрясли из меня всю биографию под предлогом узнать получше. И это все на вакансию по обработке первичной документации (стартовая позиция в бухгалтерии). Сами почему-то стали решать далеко ли мне добираться и как я буду жить

19.03.2019
Отзыв пользователя Анна о компании Компания Ева

Офис чистый, аккуратный. Директор по персоналу позитивная, отзывчивая. С ней комфортно. Само собеседование с ней и с коммерческим директором прошло в дружелюбной обстановке. До собеседования читала отзывы, не могу сказать, что все соответствует правде (на уровне) собеседования. Работать здесь хотела бы. Негатива или не профессионализма не увидела. Впечатление хорошее.