Детская стоматология по орджоникидзе - Не хотят работать!

Пришли с ребенком 10 лет по поводу кариеса на 2-х зубах. Врач сказала "Лечить не буду, вы уже взрослые, молочные зубы не лечим, нам за это не платят". ... Приходим в очередной раз на прием к ортодонту, так как зуб растет не на своем месте, а в десне. Необходимо расширить расстояние между зубами, где он должен правильно стоять. Для этого нужно поставить пластинку (это нам другая стоматолог сказала). После осмотра ответ ортодонта как всегда предсказуемый "Приходите через 3-4 месяца". И так уже не в первый раз... ... Я понимаю, что они поставят галочку, что прием был. А на самом деле реальной медицинской помощи абсолютно НЕТ.

28.01.2016 | положительный отзыв
Алёнка, детская клиника - Хорошая детская клиника

В Аленку обращаемся к нескольким специалистам. Хорошее отношение к ребенку, подход к лечению тоже нравится, выписывают только то, что на самом деле необходимо. С врачом всегда можно связаться по телефону, если что-то срочное. Ребенок в клинику без страха идет, тем более атмосфера создана благоприятная, дружелюбная. Единственный недостаток — высокая стоимость услуг

Российская Федерация, Владивосток город, Адмирала Кузнецова улица, 70

15.06.2015 | положительный отзыв
Детская площадка - Детская площадка

Прошу поменять детскую площадку, в канавинском районе, по ул. Пролетарской.д.10. Обращались неоднократно ничего не добились, просьба откликнуться на просьбу. Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Детская поликлиника г. Видное - Детская поликлиника видного - кошмар для детей

Здравствуйте!Что творится в детской поликлинике города Видного, это просто кошмар! Мой ребенок заболел ветрянкой, я пыталась вызвать врача на дом, но так и не дозвонившись до справочной, т.к там постоянно занято, пришлось оставив ребенка одного дома, бежать самой до поликлинике, благо мы живем рядом. В поликлинике я увидела следующую картину, как медицинский сотрудник мило разговаривает по телефону с кем-то из Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Медицинский центр Орджоникидзе 51

Устроившись сюда на работу, боялась, что мои надежды не будут оправданы. Прошлый опыт был неудачным, поэтому боялась повторения. На деле оказалось, что начальство в любых ситуациях входило в моё положение, помогало советом или даже на деле. К тому же, коллектив тоже порадовал своей искренностью и доброжелательностью. На этом месте работы я смогла раскрыться как личность и реализовать себя, как опытный работник.

15.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Медицинский центр Орджоникидзе 51

Давно работаю А-клиник на Орджоникидзе, хочу сказать, что это самое лучшее место работы по – моему мнению для человека, чья проф. Сфера – медицина ,так как очень выгодные условия и клиника само по себе прогрессивная, любят здесь новые технологии и экспериментальные методы

20.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Медицинский центр Орджоникидзе 51

Могу сказать, что была у истоков А-клиник, так как попала сюда на работу буквально в течение пары месяцев после ее открытия. Очень нравится, что постоянно улучшаются условия труда, начальство всегда идет на компромиссы и никогда не наказывает рублем, здесь это считается за дурной тон

12.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Медицинский центр Орджоникидзе 51

Работаю в клинике недавно, но уже успела оценить все преимущества. В первую очередь- это стабильный заработок. Никогда не задерживают зарплату, часто бывают премии, так что в этом плане все полностью устраивает. Второй момент - наш коллектив, мы все дружим, поддерживаем друг друга, приятно с такими людьми работать. Ну и начальством тоже довольна.

26.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Медицинский центр Орджоникидзе 51

За время работы в А-клиник ни разу не было проблем ни с выплатами зарплаты, ни с руководством. У нас отличный руководитель - Архипов Антон Александрович. Он всегда поддержит в начинаниях, поможет, подскажет. Я рада, что полгода назад перешла работать сюда из другой клиники.Теперь имею стабильный высокий заработок и прекрасных коллег. Нравится и мой график. Работаю во вторую смену, мне это очень удобно.

10.12.2020
ОАО "СЭЗ им. С. Орджоникидзе"

Премию распределяет непосредственный начальник = любимчики и подхалимы получают премию стабильно, неугодные не получают. Опоздание на 1 минуту рассчитывается как прогул половины дня. Во время пандемии руководство начальников поставило перед фактом сократить на 40% работников. В первую очередь пенсионного и предпенсионного возраста. Всех увольняли исключительно по собственному или по соглашению сторон. Из-за этого теперь оставшиеся работают один за двоих, но за ту же зп. Три месяца пандемии не выплачивалась премия вообще. При этом рабочие работали в прежнем режиме. Переработки не оплачиваются. Нормирование с потолка. Рабочие сидят на окладе и не шевелятся. Тотальный непрофессионализм на всех уровнях. Поэтому нужно делать не так как правильно, а так как начальник сказал, даже если из-за этого вся партия в брак пойдет. Карьерный рост только у секретарши директора.
Белая зарплата. Соцпакет. Расположение предприятия. ...

Саратов

11.05.2020
Серго Орджоникидзе сэз

Сэз им. Серго Орджоникидзе, директор ханенко с руководителем отдела кадров ларкиным заставили всех работников написать заявление что они с 5ти дневной рабочей недели и окладом, хотят работать по 4 дня и оплату денщинную(прям вот все разом так захотели по собственному желанию, ну смех ведь) , все поголовно видите ли, нет бы посадить тогда всех на 2/3,а тут и продукцию хотят Подробнее>>