Поволжская Цветочная Компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа для тех людей у кого нет ни семьи, ни детей и дофига свободного времени, которое вы будете убивать в этой ШРАГЕ!!! Директор жмот! Даже тренинги вы будете оплачивать с ним на "ПЭ". График 5/2 - не существует! В любой день недели, время суток вам могут позвонить и вызвать на работу. Причем никаких премирований за это, хотя бы годовых, у них не существует. Девиз директора, видимо такой - свято место пусто не бывает! Кому не нравится - валите! Мой муж отбатрачил на эту компашку 5 лет! Ни одного отпуска, ни одного больничного (у них нет таких понятий в принципе)и при увольнении еще не выплачивают компенсацию за неотгуленный отпуск(по этому поводу мы уже обратились в соответсвующие инстанции)!!! Поэту, если вы себя цените и уважаете,то это это место работы не для вас! За людей там вас точно считать никто не будет! Руководитель отдела продаж (региональных)вообще неадекват! Может и нах*й паслать, так между делом. Если вдруг ему покажется, что вы его не так сильно уважаете, как ему хочется, не лижите ему одно место (он любит именно таких), то увольнение вам обеспечено в скором времени и это будет несмотря на то, что вы будете полностью выполнять свои непосредственные обязанности. Так что, господа, решать вам!)) миллион!

24.06.2022 | отрицательный отзыв
Потеря вашего времени

Мне хватило несколько дней чтобы понять, что это потеря моего времени. То что говорят на собеседовании все не правда, ваш рабочий день будет не нармированный, с зарплатой все мутно , чтобы получать граши нужно идти по головам. Большая текучка они... Подробнее>>

21.01.2021
Поволжская Цветочная Компания (ИП Ганичкин Алексей Викторович)

Каждый, кто прочитает мой отзыв об этой компании, обретет настоящую безопасность, сделав выбор в пользу других мест для работы.я проработала в Поволжской Цветочной Компании (ип Ганичкин Алексей Викторович) полгода неофициально, что стало счастливой случайностью для меня в самый последний день увольнения, потому что эта компания обманщики! Мало того, что честно заработанные деньги после увольнения я не получила, так еще и

Россия, Тольятти