Роскомнадзор

все кто выше хотят пить кофе и отдыхать или курить , завалят работой и перед обеденным перерывом скажут " после обеда надо сдать"( ну это тонкий намек), в Пятницу вечером начальница любила проверять, то что копила ни один день, дабы у Вас не было ощущения праздника, ну и конечно копейка за все ваши труды, чоб только на проезд и кефир с хлебом хватило, некая армия, но не работа мечты, хахаха, простите, но это так))

Роскомнадзор отзыв

сво наши ребята воют уничтожают укро фашистов на украйне правельно заблокировать чтобы не писали но еще уже перебор роскомназор блокировок сми мк интернете причем тут нород в россии комитарии нужны фильтровать надо есть типа украиские сми европы америке таже тикток блокировок нужно

Роскомнадзор отзыв

роскомназор тольклько гадят росссии гнать их надо дормаеды место блокировать украиские америкаские сми таже европы тик ток не законо блокировок наших сми россии наково работают

Роскомнадзор отзыв

аноним разогнать роскомназор сотрудников блокировок сайтов интернете в россии писать нельзя что типа закон рф о сми лучше блокировали сайты америкаские европы за пропоганду фейков получаеться пользователи свое мние высказывать и писать таже тик ток блокировать

19.07.2023 | положительный отзыв
Роскомнадзор отзыв

пора распустить роскомназор в россии что типа сайты блокировок сми уже беспредел да есть америкаские сми и европы контенты блокировок нужны и тик ток но не все выборочно есть мк разблокировки

24.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Роскомнадзор

руководитель Роскомнадзора Александр Александрович Жаров - педофил. Свои порочные наклонности он скрывает посредством семьи, притворяясь любящим отцом для своих шестерых детей. Вместе с другими коррумпированными чиновниками Александр Жаров устраивает дикие, необузданные оргии с воспитанниками детских домов, отдавая предпочтение мальчикам-блондинам с излишками веса. Сутенерам из сиротских заведений платится щедрая мзда за пособничество. В апреле 2014 года сотрудница одной из школ-интернатов Л, написала жалобу в прокуратуру, сообщив о действиях А.А. Жарова - главы Роскомнадзора. Однако проверку замяли. Сотрудница Л. была уволена и через некоторое время исчезла из города. В мае 2014 года А,А. Жаров инициировал проведение фотоконкурса "Счастливое детство" среди сотрудников Роскомнадзора, с целью получить фотоматериалы детей сотрудников в полуобнаженном виде. Работники отказавшиеся предоставлять фотографии получили дисциплинарные взыскания. Предостерегая всех от работы в данной организации!!
удобное расположение офиса ... Подробнее>>

03.04.2022
Роскомнадзор

Теле2 Воронеж в экстренных ситуациях не слышат скорая помощь, ФСБ, полиция. Связи не было и нет. В военное время это ПОСОБНИЧЕСТВО ТЕРРОРИЗМУ. РЕКЛАМУ ЗАПРЕТИТЬ. РОСКОМНАДЗОР ликвидируйте фейковую, террористическую компанию!
...

25.12.2021
Роскомнадзор

Вы пиздатые членоглоты, мало ли того что я не могу посмотреть аниме, да вы еще нашли способ заблокировать эпизоды Happy tree friends. ИНТЕРНЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ СВОБОДНЫМ.
...

09.06.2021 | положительный отзыв
Роскомнадзор

ХуесосыХуесосыХуесосыХуесосы Долбоёбы горите в аду хуемрази, ХуесосыХуесосыХуесосыХуесосы Долбоёбы горите в аду хуемрази, ХуесосыХуесосыХуесосыХуесосы Долбоёбы горите в аду хуемрази,
Отсутсвуют ...

25.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Роскомнадзор»

В отделе кадров сидят необязательные люди. То есть для них в порядке вещей вызвпть человека на собеседование с последующим оформлением и ...забыть про то, что он вот взял и поехал к установленному времени. Выражается это в том, что внезапно оказывается что на тебя нет и не было с вечера заявки на пропуск и что тот телефон который тебе дали для связи вдруг оказывается недействительным. Телефоны городские около бюро пропусков торчат с вырванными проводами. Очень мило со стороны сотрудников данной гос компании. Комментарии к отзыву
Метро за углом Гос компания ... Подробнее>>

20.04.2018
Отзыв о работодателе «Роскомнадзор»

В конкретно нашем отделе отвратный коллектив, выживают только те, кто напрямую лижет зад руководству, стукачишь на своих же. Если ты имеешь свое мнение и общительный человек, в нашем отделе нечего делать - выживут и очень быстро. Начальник непосредственный самодур, это очень тяжело, все время меня крайним выставлял, зачем ты с этим общаешься, зачем с тем, потом вообще, якобы на меня жалобы, а жалоб толком не было. Перспектив 0. !!! Если ты не по блату, то сидеть тебе в специалистах с зп в 22 000, (эта зп со всеми премиями на руки, и то размер месячной премии зависит от отношения руководства к тебе. Хорошо лижешь зад - получаешь свои 5 тысяч, плохо -извини только 2) при этом еще грозят, что вообще ее лишат!! Прежде чем идти работать подумайте. В других отделх терпимо, это в нашем такой бардак. ... Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Роскомнадзор»

Ограничить доступ к сайту "О работе нет", это подрывная деятельность и экстремизм. Если у гражданина до этого были иллюзии по поводу отношения к нему государства, то теперь они развеяться. Сейчас нужны рабы, бесправные и беессловесные, разве нет? Поэтому и такие сайты закрывают.
Ограничение доступа к сайту не стоит выдавать за заботу о здоровье. ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Роскомнадзор - Схема выключения любого сайта

За нас основательно взялся Роскомнадзор и прокуратура Москвы. Не по нраву им наше желание не потакать мошенникам в их мерзких делах и праве освещение достоверной информации. Предыстория: На интернет ресурсе stophish.ru (база данных мошенников) посетитель разместил отзыв о «АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «СОЮЗ» -http://stophish.ru/fraud/view/164 Все фигуранты данного отзыва, обратились в Роскомнадзор, с требованиями удаления информации по ним. Попытки убрать информацию с помощью "Питерского" Роскомнадзора Подробнее>>