Роскомнадзор - Схема выключения любого сайта

За нас основательно взялся Роскомнадзор и прокуратура Москвы. Не по нраву им наше желание не потакать мошенникам в их мерзких делах и праве освещение достоверной информации. Предыстория: На интернет ресурсе stophish.ru (база данных мошенников) посетитель разместил отзыв о «АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «СОЮЗ» -stophish.ru/fraud/view/164 Все фигуранты данного отзыва, обратились в Роскомнадзор, с требованиями удаления информации по ним. Попытки убрать информацию с помощью "Питерского" Роскомнадзора ни к чему не привели и нас начали забрасывать заявлениями Роскомнадзоры: Сибирского федерального округа, Пермского края, Псковской области, Омской области, Брянска, Великого Новгорода. Собственно, сами лица, что обращались за удалением информации: Дегтярев Вадим Тимофеевич Дегтярев Вячеслав Вадимович Кузовлев Максим Станиславович Розин Роман Борисович Прокофьев Александр Сергеевич - данное лицо находится в уголовном розыске! Начали поступать запросы и требования убрать информацию по Прокофьеву Александру Сергеевичу, находящемуся в уголовном розыске, что можно проверить на сайте МВД mvd.ru и прочесть в СМИ m.fontanka.ru/2015/02/17/156. В ход шли и угрозы, попытки надавить с основным аргументом в стиле: «а Вы вообще знаете кто я и что с Вами будет!?» Сотрудник Роскомнадзора, Евгений Бобылев, запросы в наш адрес направлял с личной почты ([email protected]), а не официальной почты Роскомнадзора и вся информация была изложена в свободной форме, вместо официального запроса. И только 09 июля 2015 г., после нашего пояснения, что без официального запроса мы комментариев давать не будем, нам выдали обращение на бланке за подписью Заместитель руководителя - начальник отдела документооборота Роскомнадзора Е.А. Бугрова. 15.07.2015 г. поступило обращение Брянского отделения Роскомнадзора. Сотрудник, написал запрос на удаление данных и в последствии угрожал мне по телефону: проблемами, прокурором, отключением ресурса, кричал, что ему плевать что человек в розыске - это не его дело и работа. На мое требование все общение вести в переписке, мне было сказано, что «…ничего я писать не буду удаляйте все или ждите проблем...». Владимир Александрович Храмцов Руководитель, Управление Роскомнадзора по Брянской области, Исполнитель запроса из Брянска Давадов В.А (4832)6466020 Звонили мне с номера +74832646020 Я обратилась в полицию, чтобы сообщить о лице в розыске, и передать им всю информацию. Отдельно стоит отметить, что информацию не хотели принимать и после долгих разбирательств, нам сказали: "зачем вам это надо?". Следователь не идет на контакт и спускает дело на самотек 8495 932-79-00! Питерский следователь Казар, который ведет розыск данного лица, молчит вообще. Обращение в "Главное управление собственной безопасности" и "Следственный департамент" также ни к чему не привели. На мой телефон постоянно поступают звонки от сотрудников Роскомнадзора с угрозами блокировки сайта и требованиями делать то, что они сказали. СХЕМА ВЫКЛЮЧЕНИЯ САЙТА: К этому отзыву stophish.ru/fraud/view/164 был написан комментарий (30/05/2015 - 23:11 Pereverzeva) в котором упоминается Розин Роман Борисович (и много личных данных). По требованию Роскомнадзора 10.07.15 были удалены личные данные (телефоны, адреса и т.д.). С нашей стороны была убрана вся лишняя информация, осталась только общедоступная информация, которую Роскомнадзор требует тоже удалить. Но 29.07.15 этот отзыв опять появился на сайте целиком. После удаления личных данных из отзыва и письма пользователю, что это противозаконно, появилось еще 3 таких же отзыва. В тот же день эти отзывы были удалены. А сейчас, пришла повестка из суда г. Омска, где Роскомнадзор требует отключить наш ресурс. В прокуратуре показывают скриншоты с отзывами от 29.07.15 (о которых говорилось ранее) и говорят, что выключат сайт. На данный момент начат судебный процесс в Омске. Возможно: Друзья, данных мошенников "крышует" один известный Питерский депутат и потому на нас так давят. Закрыли ссылки все, но мы стараемся всеми силами бороться за честность и свободу слова! Исходя из логики Роскомназора, человек может зарегистрироваться как ООО или ИП и начинает мошенническую деятельность. Про него появляется информация о его деятельности, но он не может доказать через суд, что это клевета и обращается в Роскомнадзор. И требует удалить информацию о нем, хотя требование субъекта удалить такие данные без решения суда - не правомерно. Все доказательства слов выше есть и по первому требованию они могут быть предоставлены! Администрация сайта сразу реагировала на данные нарушения и удаляла личные данные с сайта. Администрация сайта всегда оперативно реагировала на поступающие официальные запросы Роспоребнадзора и исполняла законные требования.

Роскомнадзор отзыв

сво наши ребята воют уничтожают укро фашистов на украйне правельно заблокировать чтобы не писали но еще уже перебор роскомназор блокировок сми мк интернете причем тут нород в россии комитарии нужны фильтровать надо есть типа украиские сми европы америке таже тикток блокировок нужно

Роскомнадзор отзыв

роскомназор тольклько гадят росссии гнать их надо дормаеды место блокировать украиские америкаские сми таже европы тик ток не законо блокировок наших сми россии наково работают

Роскомнадзор отзыв

аноним разогнать роскомназор сотрудников блокировок сайтов интернете в россии писать нельзя что типа закон рф о сми лучше блокировали сайты америкаские европы за пропоганду фейков получаеться пользователи свое мние высказывать и писать таже тик ток блокировать

19.07.2023 | положительный отзыв
Роскомнадзор отзыв

пора распустить роскомназор в россии что типа сайты блокировок сми уже беспредел да есть америкаские сми и европы контенты блокировок нужны и тик ток но не все выборочно есть мк разблокировки

24.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Роскомнадзор

руководитель Роскомнадзора Александр Александрович Жаров - педофил. Свои порочные наклонности он скрывает посредством семьи, притворяясь любящим отцом для своих шестерых детей. Вместе с другими коррумпированными чиновниками Александр Жаров устраивает дикие, необузданные оргии с воспитанниками детских домов, отдавая предпочтение мальчикам-блондинам с излишками веса. Сутенерам из сиротских заведений платится щедрая мзда за пособничество. В апреле 2014 года сотрудница одной из школ-интернатов Л, написала жалобу в прокуратуру, сообщив о действиях А.А. Жарова - главы Роскомнадзора. Однако проверку замяли. Сотрудница Л. была уволена и через некоторое время исчезла из города. В мае 2014 года А,А. Жаров инициировал проведение фотоконкурса "Счастливое детство" среди сотрудников Роскомнадзора, с целью получить фотоматериалы детей сотрудников в полуобнаженном виде. Работники отказавшиеся предоставлять фотографии получили дисциплинарные взыскания. Предостерегая всех от работы в данной организации!!
удобное расположение офиса ... Подробнее>>

03.04.2022
Роскомнадзор

Теле2 Воронеж в экстренных ситуациях не слышат скорая помощь, ФСБ, полиция. Связи не было и нет. В военное время это ПОСОБНИЧЕСТВО ТЕРРОРИЗМУ. РЕКЛАМУ ЗАПРЕТИТЬ. РОСКОМНАДЗОР ликвидируйте фейковую, террористическую компанию!
...

25.12.2021
Роскомнадзор

Вы пиздатые членоглоты, мало ли того что я не могу посмотреть аниме, да вы еще нашли способ заблокировать эпизоды Happy tree friends. ИНТЕРНЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ СВОБОДНЫМ.
...

29.06.2021 | положительный отзыв
Роскомнадзор

все кто выше хотят пить кофе и отдыхать или курить , завалят работой и перед обеденным перерывом скажут " после обеда надо сдать"( ну это тонкий намек), в Пятницу вечером начальница любила проверять, то что копила ни один день, дабы у Вас не было ощущения праздника, ну и конечно копейка за все ваши труды, чоб только на проезд и кефир

09.06.2021 | положительный отзыв
Роскомнадзор

ХуесосыХуесосыХуесосыХуесосы Долбоёбы горите в аду хуемрази, ХуесосыХуесосыХуесосыХуесосы Долбоёбы горите в аду хуемрази, ХуесосыХуесосыХуесосыХуесосы Долбоёбы горите в аду хуемрази,
Отсутсвуют ...

25.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Роскомнадзор»

В отделе кадров сидят необязательные люди. То есть для них в порядке вещей вызвпть человека на собеседование с последующим оформлением и ...забыть про то, что он вот взял и поехал к установленному времени. Выражается это в том, что внезапно оказывается что на тебя нет и не было с вечера заявки на пропуск и что тот телефон который тебе дали для связи вдруг оказывается недействительным. Телефоны городские около бюро пропусков торчат с вырванными проводами. Очень мило со стороны сотрудников данной гос компании. Комментарии к отзыву
Метро за углом Гос компания ... Подробнее>>

20.04.2018
Отзыв о работодателе «Роскомнадзор»

В конкретно нашем отделе отвратный коллектив, выживают только те, кто напрямую лижет зад руководству, стукачишь на своих же. Если ты имеешь свое мнение и общительный человек, в нашем отделе нечего делать - выживут и очень быстро. Начальник непосредственный самодур, это очень тяжело, все время меня крайним выставлял, зачем ты с этим общаешься, зачем с тем, потом вообще, якобы на меня жалобы, а жалоб толком не было. Перспектив 0. !!! Если ты не по блату, то сидеть тебе в специалистах с зп в 22 000, (эта зп со всеми премиями на руки, и то размер месячной премии зависит от отношения руководства к тебе. Хорошо лижешь зад - получаешь свои 5 тысяч, плохо -извини только 2) при этом еще грозят, что вообще ее лишат!! Прежде чем идти работать подумайте. В других отделх терпимо, это в нашем такой бардак. ... Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Роскомнадзор»

Ограничить доступ к сайту "О работе нет", это подрывная деятельность и экстремизм. Если у гражданина до этого были иллюзии по поводу отношения к нему государства, то теперь они развеяться. Сейчас нужны рабы, бесправные и беессловесные, разве нет? Поэтому и такие сайты закрывают.
Ограничение доступа к сайту не стоит выдавать за заботу о здоровье. ... Подробнее>>