Немецкий Мастер

Автор:nmastertumn

Ремонт немецких автомобилей в автосервисе «Немецкий Мастер» в Тюмени - наша главная и единственная специализация. От бюджетных немецких иномарок до автомобилей представительского класса. В сервисе удается решить техническую проблему любой сложности.

09.06.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Немецкий мастер

Мной 06. 06. 2021 был вызван мастер по ремонту холодильника LG. Мастер прибыл в назначенное время к 11 часам утра 08. 06. 2021. Установив причину неисправности холодильника мастер произвел работы. Цены на сайте и реальная цена за ремонт не имеют ничего общего. За промывку капилярной трубки и заправку фреоном с меня взяли 12000 рублей, но дальше началось все самое интересное. У мастера с собой не оказалось бланков БСО, по которым я смогу иметь гарантию на произведённые работы. Мастер сказал, что его вышлют на электронную почту. Позвонив в "немецкий Подробнее>>

04.05.2014 | отрицательный отзыв
ТЕХНОСЕРВИС, ООО, представительство в г. Тюмени - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ДЕВИЗ КОМПАНИИ: ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ЗА СПАСИБО-ВАМ СЮДА!!! КИНЕШЬ 20 БЕДОЛАГ, ПРИЕДУТ ЕЩЁ 40 ИЗ ТОЙ ЖЕ СОЛНЕЧНОЙ БАШКИРИИ, КОТОРАЯ СНАБЖАЕТ НАС ЕЖЕДНЕВНО ДЕСЯТКАМИ ДОВЕРЧИВЫМИ, НАИВНЫМИ РАБОТЯГАМИ. Сплошные обещания со стороны непосредственного начальства по поводу зар. платы, а именно есть там такой Крючков Юрий Анатольевич, зам генерального дир. по производству. так по ушам заливает, аж в морду дать охота(( при устройстве на работу заплатят по Божески, так сказать прикормить, чтоб сразу не сбежал, а потом только завтраки, пацаны по 3-4 мес. без зп сидят, а работать надо, иначе уволят, ...
Абсолютно не заслуживает(((((

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «из тюмени» о работе в компании

из тюмени:
Работа интересная, начальство нормальное, у нас вон был Александр один, недавно в Москву перешел, писал что и там нормально.

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза

25.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе гк макс в тюмени

никаких выплат не производят полный лохотрон.ссылаются на то что перевели деньги в банк а там банк уже решает кому переводить.ужас
ничего положительного один развод ... Подробнее>>

25.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе гк макс в тюмени

Информации нет ... Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
Балтийский лизинг, ООО, филиал в г. Тюмени - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

почти восемь лет проработала в банке, но нас сожрала рыба покрупнее и пришлось в срочном порядке искать работу. самым лучшим предложением была вакансия в балтийском лизинге. оклад приличный, плюс сверху бонусная часть, плюс устройство полностью белое. у меня был профильный опыт, поэтому собеседование было только одно. на данный момент работаю в компании третий месяц, пока что все нравится официальное трудоустройство, есть наставник, нет задержки зарплаты

30.09.2019 | отрицательный отзыв

Работаю в БЛ с прошлого года. Оформили официально с первого дня, зп платят белую, страховые и пенсионные отчисления делают. Мотивация понятная, заработок складывается из оклада и премиальной части. Мобильная связь оплачивается, ДМС предусмотрен. Коллектив у нас молодой, приятно работать в команде единомышленников. Про руководство тоже не могу плохого сказать, относится к нам с пониманием. Обязателен опыт и высшее образование

21.06.2019 | отрицательный отзыв

До декрета три года проработала в компании Балтийский лизинг. Возвращаться буду туда же, место за мной сохранилось. Декретные получила полностью, рассчитали их от всей зарплаты, у нас она белая. Пособие по уходу за ребенком выплачивается ежемесячно, в общем компания ведет себя порядочно. Коллектив у нас молодой и очень дружный, по работе уже скучаю, наверное буду раньше выходить из декрета

19.06.2013 | отрицательный отзыв
Альянс моторс - Трудоустройство в Тюмени

Доброго времени суток! Приходил как-то в первой половине июня 2013 г. в данную организацию по поводу собеседования на предполагаемые должности - руководитель отдела продаж, менеджер по продажам, нашли меня сами и пригласили соответственно. Встретил администратор приветливо, предложил подождать заместителя генерального директора - Седова Вячеслава Сергеевича. Дождавшись его, прошел на собеседование. В минутном разговоре с ним - он сказал настойчиво рассказать о себе, вы же сами отправляли мне резюме. Я предложил ему резюме - он отказался. Я сообщил ему, что он мне отправил письмо о заинтересованности. В итоге он

Тюменская область, Тюмень город, Московский тракт, 120-А