Балтийский лизинг, ООО, филиал в г. Тюмени - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

почти восемь лет проработала в банке, но нас сожрала рыба покрупнее и пришлось в срочном порядке искать работу. самым лучшим предложением была вакансия в балтийском лизинге. оклад приличный, плюс сверху бонусная часть, плюс устройство полностью белое. у меня был профильный опыт, поэтому собеседование было только одно. на данный момент работаю в компании третий месяц, пока что все нравится официальное трудоустройство, есть наставник, нет задержки зарплаты

09.01.2020 | положительный отзыв

Михаил:
У меня фирма по установке пластиковых окон. Недавно решил объединиться с главным конкурентом и расширить географию услуг до ближайшего Подмосковья. Поняли, что нужны еще машины с бортовой платформой и несколько фургонов. Когда решились на лизинг, начали искать компанию, спрашивали у знакомых, читали отзывы. В результате мы обратились в Балтийский лизинг. Про эту компанию слышал много хорошего и давно они на рынке, филиалы по всей стране. Подал заявку на сайте. Менеджер перезвонил буквально минут через пять. Уточнил все нюансы сделки, узнал, какие нужны документы. Вообще, порадовало, что консультант компетентный, отлично владеет последней информацией, про спецпредложения тоже рассказал. Очень быстро подписали договор, автомобили забрали через три дня. Понравилось, как работают. Большой плюс и удобство, что вся информация по платежам остается в личном кабинете, помогает сориентироваться и видно, сколько еще платить. Так что от меня положительный отзыв. Документов, конечно, много пришлось подготовить. Но это везде так. Надеюсь, что вовремя расплатимся. Потом можно будет еще взять машин, если дело пойдет.

13.12.2019 | положительный отзыв

Александр:
Свое новое оборудование для металлообработки я покупал в балтийском лизинге. Выбор на эту компанию пал не случайно, прежде чем отправить ей заявку, я мониторил условия других фирм, но лучше предложений нигде не нашел

29.10.2019 | положительный отзыв

Павел:
Приобрёл фольксваген джетта через БЛ по рекомендации знакомого. Компания ответственная, свою работу выполняет как положено. Со мной работал персональный менеджер, звали его Сергей, претензий к нему ни разу не возникало в процессе сотрудничества. На связи Сергей был постоянно, если не мог ответить, то быстро перезванивал, такое отношение располагает. По договору подробно все рассказал. Первоначальный взнос у меня был небольшой, платежи равномерные, процент не завышен. Кстати от производителей там специальные условия, так что выгодно обращаться.

31.07.2021
ГК "Балтийский лизинг"

Не тратьте время на это место. Пришёл на собеседование, встретила руководитель депортамента, только чем там она руководит непонятно))) Девушка лет 35 в очках вся на понтах, сидит и раскладывает документы, одновременно ставля на них печать и при этом проводит с тобой собеседование)) Задаёт вопросы формата "а что ты такой простой, делаешь в нашей распи****той компании компании на собеседовании)))) За всю историю прохождения мной собеседований это было самое охуе***её))) Если вы грамотный, уважающий себя человек и специалист не тратьте время на этот гадюшник))
Разве что можно посмеяться=))) ...

10.09.2019 | положительный отзыв

Негоциант:
На сегодня на отечественном рынке работает достаточно много лизинговых компаний. Выбрать среди них объективно лучшую невозможно. Все ситуационно. А вот то, что есть пул компаний, с которыми имеет смысл работать - это совершенно точно. И балтийский лизинг в этот пул безусловно входит. Во всяком случае у меня претензий к ним по ходу реализации двух договоров лизинга не возникло. Их основные преимущества мне видятся следующими: приемлемый первоначальный взнос и профессиональная работа менеджеров.

05.07.2021 | положительный отзыв
ГК "Балтийский лизинг"

Многоэтапное прохождение собеседования, по телефону, онлайн, личностный опросник на социотип (по которому вы не получите ответа). Указанная зарплата «от» только раз в квартал и с производственной премией, не считая 3 месяца испытательного срока на голом окладе «по средней рыночной», какой не сказали. После, заполнение анкеты кандидата с подробными сведениями персональных данных за вашей подписью (паспорт, загранпаспорт, авто, всё о родственниках, контакты и прочее) для прохождения проверки у службы безопасности, притом на этапе, когда вас еще не утвердили на вакансию. Меня пригласили отдельно подъехать к безопасникам для уточнения сведений по анкете, но надо быть не в своём уме чтобы просто так ехать и всё сообщать. Мне пошли на встречу и совместили мой приезд с очным собеседованием, и здесь проявилась вся ненормальность отбора кандидатов, наверное, минут 20 меня стыдили по поводу моего близкого родственника за его жизнь (хотя ...

14.08.2019 | положительный отзыв

Стариков В.:
Брали в лизинг Форд Транзит. Сотрудничали с Балтийским Лизингом. Срок договора был рассчитан на 3 года. Погасили досрочно через 2 года. Для юридических лиц это лучшая схема, чтобы получить необходимый автотранспорт, спецтехнику или оборудование. Сотрудничеством довольны

30.07.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Лизинг получилось оформить за 5 дней: заявку рассмотрели за один день, потребовался минимум документов, паспорт и анкета. Условия договора меня устроили, предусмотрена возможность досрочного погашения. Балтийский лизинг все сделал оперативно!

30.09.2019 | отрицательный отзыв

Работаю в БЛ с прошлого года. Оформили официально с первого дня, зп платят белую, страховые и пенсионные отчисления делают. Мотивация понятная, заработок складывается из оклада и премиальной части. Мобильная связь оплачивается, ДМС предусмотрен. Коллектив у нас молодой, приятно работать в команде единомышленников. Про руководство тоже не могу плохого сказать, относится к нам с пониманием. Обязателен опыт и высшее образование

Тюмень, Одесская, 9 - 415 офис, 4 этаж

27.05.2019 | положительный отзыв

Леонид Р.:
Лизинг - очень выгодная вещь. В "Балтийском лизинге" оформил Мерседес-Бенц ГЛА на 36 месяцев с минимальной переплатой. Гораздо меньше, чем в банках выходит. И заявку одобряют быстрее. Не пришлось несколько недель ждать.  Подробнее>>

21.06.2019 | отрицательный отзыв

До декрета три года проработала в компании Балтийский лизинг. Возвращаться буду туда же, место за мной сохранилось. Декретные получила полностью, рассчитали их от всей зарплаты, у нас она белая. Пособие по уходу за ребенком выплачивается ежемесячно, в общем компания ведет себя порядочно. Коллектив у нас молодой и очень дружный, по работе уже скучаю, наверное буду раньше выходить из декрета

Тюмень, Одесская, 9 - 415 офис, 4 этаж

03.06.2020 | положительный отзыв
ГК "Балтийский лизинг"

устраивалась дважды, первый раз не взяли так как опыт был маленький.
вакансию нашла на их сайте, там довольно подробно расписаны требования. Удачно прошла собеседование в отдел договоров. ИС у нас как и везде - 3 месяца, не скажу что было все гладко в это время, но справилась. Сейчас уровнем зп довольна, не жалею что осталась работать в компании, коллектив у нас хороший и руководство очень демократичное. ...

16.05.2020 | положительный отзыв

Особых нет
Официальное трудоустройство и белая ЗП! Ушел из другой фирмы в Балтийский лизинг не в последнюю очередь из-за этого пункта. Все-таки хочется, чтобы мои налоги шли в том числе и на мою будущую пенсию! Кроме того тут предоставляют ДМС, которым можно воспользоваться в приличных частных клиниках. Ну и конечно удобный график работы, пятидневка с 9 до 18, ...

26.04.2020
ГК "Балтийский лизинг"

Первое время сложно соответствовать требованиям.
Уже больше 2х лет в должности менеджера по сопровождению, получаю неплохую зп, выплаты всегда в одно и то же время делаются. Компания предоставляет все гарантии по трудовому кодексу, работников не обманывает. Радует что есть ДМС, с ним медицинское обслуживание намного приятнее чем с обычным полисом. ...

09.01.2020 | положительный отзыв

Анна Ельцова:
Пополнили свой парк новым автобусом мерседес, купили его в лизинг в этой компании. Привлекла небольшая процентная ставка, удобный срок договора и высокий уровень обслуживания. Менеджер вел себя тактично, впечатление о БЛ сложилось хорошее.

Москва, Старый Толмачёвский пер, 5 (4 этаж)

29.12.2019 | положительный отзыв

Меня все устраивает.
Балтийский лизинг официально оформляет всех своих сотрудников с первого рабочего дня. Причем вообще без вопросов. Даже если проработаешь там меньше месяца, запись в трудовой все равно будет. Плюс на всех оформляются ДМС, которые реально работают. Отпуска и больничные, разумеется, оплачиваются. Сама работа лично для меня несложная, планы всегда выполняю, поэтому зп выходит почти максимальная. ...

25.12.2019 | положительный отзыв
ГК "Балтийский лизинг"

Как и на любой работе бывают завалы.
Устраивался в Балтийский лизинг четыре года назад обычным менеджером по работе с клиентами, сейчас уже дорос до главного специалиста. Здесь больше ответственности и задач, к тому же объемы работы больше, но зп ощутимо выше и задачи интереснее. Компания оформляет своим сотрудникам ДМСки, что лично я считаю отдельным плюсом. По полису сделал зубы и посетил нескольких хороший ...

19.11.2019 | положительный отзыв
ГК "Балтийский лизинг"

Не устроиться без соответствующего опыта
В компании Балтийский лизинг я работаю два года специалистом по страхованию. Условия у нас хорошие, соцпакет полный, оформление официальное, в общем имеются все гарантии по трудовому кодексу. Для меня важно что есть полис ДМС, не все российские компании его предоставляют. Круг обязанностей у меня четкий, чужую работу выполнять не заставляют. Рабочий день нормирован, задерживаться до ...

31.10.2019

Виктор:
Воспользовались программой оперативный лизинг в этой компании, купили две тойоты для своей организации. Удобно, что первоначальный взнос не потребовался, срок договора 36 месяцев. С получением машины вышла небольшая задержка, но там скорее дилер виноват. Впечатление сложилось вполне себе неплохое, сотрудничать на таких условиях нормально. О менеджерском обслуживании ничего плохого сказать не могу, с нами работал довольно толковый специалист, на все интересующие вопросы детально отвечал. Через три года получим новую модель.

Пенза, Пушкина, 2

29.10.2019 | положительный отзыв

Вадим:
С балтийским лизингом всегда приятно иметь дело, свои обещания выполняют в полном объеме. Насчет сроков не подводит, с суммой договора и страховкой не мудрит, доверять ей можно смело. Еще в ее пользу говорит большой опыт работы, между прочим это первая лизинговая компания в нашей стране. Видимо оттого у нее и самые гибкие условия. И совершенно не важно, что покупаешь, в этом я на собственном опыте убедился. Брал там строительную технику и разный транспорт

Набережные Челны, 19-й комплекс, 5 / Сююмбике проспект, 26, 506 офис (5 этаж)

09.04.2019 | положительный отзыв
БАЛТИЙСКИЙ ЛИЗИНГ

Качеством обслуживания в компании Балтийский лизинг довольна. При первом обращении менеджеры предоставили полную информацию об услуге, характере заключения сделки, полный список документов. Как ни странно, но там самые основные бумаги. Поскольку наше предприятие занимается деревообработкой и транспортировкой леса, дополнительно понадобится декларация на объемы вырубки, а также оформленный надлежащим образом договор аренды лесной территории. Все документы специалисты обрабатывают сами, что очень экономит время!

30.09.2019 | положительный отзыв
БАЛТИЙСКИЙ ЛИЗИНГ

В декабре прошлого года впервые решил воспользоваться лизингом и взять на компанию мерседес цла. После сравнения разных компаний обратился в балтийский лизинг. Подкупило что у них большой опыт и отличная репутация. Оформили договор на 36 месяцев, график выплат выбрал равномерный. Заявку одобрили на следующий день. Менеджеры Сергей и Анастасия вежливые, подробно рассказали про разные программы. Не надо ничего держать в голове, у них на сайте есть личный кабинет, там все прописано по срокам выплат и суммам. Лизинг для юр лиц самый выгодный вариант

10.10.2019 | положительный отзыв
БАЛТИЙСКИЙ ЛИЗИНГ

Третий год сотрудничаем с Балтийским лизингом по лизингу машин бизнес-класса. Похвалю персонального менеджера Наталью за отличную работу. Всегда на связи и готова помочь. Поменяли наши видавшие виды авто с пробегом на новенькие классом выше. Пересесть из ниссана тианы на бмв очень приятно!

17.09.2019

Евгений:
Первый раз обратился к лизингу. Фирме год, решили расширить автопарк микроавтобусом Форд. Оформлял лизинг в Балтийском лизинге. Думал службы безопасности компании замучают проверками, будут время тянуть, а нам транспорт нужен был поскорее. Но получилось молниеносно. Машину через 4 дня забрали. И в целом сотрудничество получилось приятным.

Томск, Батенькова площадь, 2, 204 офис (2 этаж, ТОЦ Статус)

13.09.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Рассматривали несколько вариантов приобретения авто для предприятия. Очевидные преимущества оказались на стороне лизинга. Оформили машины через балтийский лизинг. Пожалеть о таком выборе не пришлось. Удачно попали на проводимую компанией акцию и сумели неплохо на платежах сэкономить

Тольятти, Юбилейная, 40, 1607 офис (16 этаж)

31.07.2019 | положительный отзыв

Дубинин Е.П.:
Приятно, что есть возможность выбирать, и что есть спецтехника, в частности, погрузчики, для ИП на выгодных условиях. Выкупить погрузчики планирую досрочно, но перестраховавшись взял 2 года вместо полутора. С оформлением договора не затягивали, решение приняли быстро, и я смог забрать технику после завершения всех формальностей

Сыктывкар, Кирова, 45, 425 офис (4 этаж)

09.08.2019 | положительный отзыв

Марсель:
Неоднократно пользовались услугами компании Балтийский лизинг. Для нашего предприятия служебные автомобили оформляли. Из преимуществ отмечу размер ежемесячных платежей и сравнительно небольшой размер первоначального взноса. С документами для юридических лиц палку тоже не перегибают. Пакет минимальный, ничего сверхъестественного не требуют

Тверь, Чайковского проспект, 19а, 100 офис

22.07.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Брали сельхоз технику от производителя с заводской гарантией через «Балтийский лизинг». Хочется отметить менеджеров, которые за день обработали анкету, связались с представителем и через 3 дня был подписан договор и предоставлена новая техника. Не ожидали получить спецтехнику так быстро. Условия лизинга, сумма выплат и график нас устраивают.

Новокузнецк, Ермакова проспект, 9а, 487 офис (БЦ Сити)

04.06.2019 | положительный отзыв
Балтийский лизинг отзывы

Проработала в компании Балтийский лизинг больше 4 лет, доросла до главного специалиста, и тут пришлось уйти(( До сих пор очень жалею, что все сложилось именно так! Работа мне действительно нравилась. Там был отличный дружный коллектив, налаженный механизм работы, прекрасные клиенты, с которыми было интересно общаться. Столько идей нереализованных осталось((( Надеюсь, что в другом городе смогу найти нечто похожее. Жаль, в Калининграде нет их филиала((