Аноним:
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Аноним:
Отрицательные стороны:
Сурмиевич столько зла сделал региональной медицине, что на пожизненный срок хватит. Я помню его по МНД 1, это не поддается описанию, наглейшее воровство бюджетных средств по липовым отчетностям. Проверка показала, что сфальсифицированы десятки тысяч приемов больных. При этом поувольнял кого можно, сохранив минимальный персонал, чтобы вздувать премиальные и прибыль от платных услуг. Десятки миллионов рублей распиханы по карманам, а комздрав все деньги слал и слал, сколько Сурмиевич попросит. Почему Сурмиевич остался на свободе это надо спросить тогдашних руководителей ГУВД и Прокуратуры, лично мне все ясно. Надеюсь, что Роман Плугов воздаст ворам в погонах по заслугам. Сурмиевич сейчас снова на руководящей должности и снова распоряжается бюджетными средствами. Вылегжанин поставил его в Тосно заведовать целой больницей. Хоть бы постыдился ставить главврачом деятеля с таким коррупционным багажом за спиной. А может за это и поставил?.. Опытного человека в деликатных вопросах хищений..
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Большая нагрузка. Условия работы - на уровне 90- х годов. Низкая заработная плата, которая стала расти.. Но рост - отрицательный.
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кулуарные источники сообщают, что главврача Тосненской КМБ Павла Сурмиевича, устроившего фиктивные документы для больничного листа опальному генералу МВД из Петербурга Ивану Абакумову, в ближайшее время ждет отставка. Административные намерения поддержаны снизу: на сайте петиций от имени сотрудников больницы размещено требование уволить главврача - по совокупности деяний в прошлом и настоящем, а также в связи с попытками Павла Сурмиевича возложить вину в нашумевшем деле о «липовом больничном» на рядовой персонал. Трудовая деятельность полковника милиции Павла Сурмиевича представляет собой череду скандалов и фальстартов. В 2014 году Контрольно-счетная палата СПб нашла в вверенном ему Межрайонном-наркологическом диспансере № 1 приписок на 9 млн рублей. На эту сумму подчиненные Сурмиевича якобы осуществили 12,5 тысяч осмотров алкоголиков и наркоманов. По этому же принципу «мертвые души» несуществующих пациентов якобы получили питание на сумму 2,5 млн рублей из бюджета СПб. В штате ...
Москва, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сурмиевич столько зла сделал региональной медицине, что на пожизненный срок хватит. Я помню его по МНД 1, это не поддается описанию, наглейшее воровство бюджетных средств по липовым отчетностям. Проверка показала, что сфальсифицированы десятки тысяч приемов больных. При этом поувольнял кого можно, сохранив минимальный персонал, чтобы вздувать премиальные и прибыль от платных услуг. Десятки миллионов рублей распиханы по карманам, а комздрав все деньги слал и слал, сколько Сурмиевич попросит. Почему Сурмиевич остался на свободе это надо спросить тогдашних руководителей ГУВД и Прокуратуры, лично мне все ясно. Надеюсь, что Роман Плугов воздаст ворам в погонах по заслугам. Сурмиевич сейчас снова на руководящей должности и снова распоряжается бюджетными средствами. Вылегжанин поставил его в Тосно заведовать целой больницей. Хоть бы постыдился ставить главврачом деятеля с таким коррупционным багажом за спиной. А может за это и поставил?.. Опытного человека в деликатных ...
Москва, Санкт-Петербург
Подробнее>>