Отзыв сотрудника о работодателе Азбука пиццы и суши

ИП Вернидуб Д.Ю.

В этой пиццерии большая текучка, директор Вернидуб Д.Ю. не платит заработную плату своим работникам, а если и платит то с большой натяжкой. Если по устному договору было платить один раз в неделю, то этих обязательств директор не исполняет. А платит с большими задержками, объясняет это, что у него нет денег на заработную плату, но как нет денег, если в зале постоянно сидит народ и заказы развозятся. Выручка идет каждый день. А заработную плату задерживает по непонятным причинам. Люди не ходите работать в эту контору.

Пиццу, которую делают, вкусная, это плюс повару, а не пиццерии

01.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азбука пиццы и суши

Предыдущий Отзыв, который я прочитала, такое ощущение, что пишут конкуренты. Я сама работала в этой компании, и могу сказать, что все выплаты сотрудники получают вне зависимости уходят они или нет. А то, что бывают задержки, то найдите компанию, где их нет. В первую очередь, это отношение внутри коллектива. Надо стараться поддерживать друг друга, а не обстирать как некоторые.
Лично для себя не ощутила ... Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Пиццерия "Азбука пиццы и суши"

Пиццерию "Азбука пиццы и суши" любит вся наша семья. Часто не просто у них в пиццерии сидим, а еще и на дом покупаем либо пиццу (моя любимая та, где много премного мяса), либо суши. Готовят бесподобно, придраться не к чему.

Россия, Одинцово, Привокзальная пл, д.1А

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Пиццерия "Азбука пиццы и суши"

В пиццерии Азбука пиццы и суши в г. Одинцово, Московская область, большая текучка, директор Вернидуб Д.Ю. не платит заработную плату своим работникам, а если и платит то с большой натяжкой. Если по устному договору было платить один раз в неделю, то этих обязательств директор не исполняет. А платит с большими задержками, объясняет это, что у него нет денег на заработную плату, но как нет денег, если в зале постоянно сидит народ и заказы развозятся. Выручка идет каждый день. А заработную плату задерживает по непонятным причинам. Люди, которые увольнялись, полный расчет не получали, а приходилось им ездить по несколько раз на Подробнее>>