Отзыв на : Пиццерия "Азбука пиццы и суши"

Тема отзыва: Не платят зарплату вовремя
В пиццерии Азбука пиццы и суши в г. Одинцово, Московская область, большая текучка, директор Вернидуб Д.Ю. не платит заработную плату своим работникам, а если и платит то с большой натяжкой. Если по устному договору было платить один раз в неделю, то этих обязательств директор не исполняет.
Люди, которые увольнялись, полный расчет не получали, а приходилось им ездить по несколько раз на работу, чтобы "вытащить" из Вернидуба Д.Ю. свою заработную плату.
Что это за работа, на которой надо постоянно выпрашивать свою зарплату.

Люди не ходите работать в эту контору.
Dasha28

24.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азбука пиццы и суши

В этой пиццерии большая текучка, директор Вернидуб Д.Ю. не платит заработную плату своим работникам, а если и платит то с большой натяжкой. Если по устному договору было платить один раз в неделю, то этих обязательств директор не исполняет. А платит с большими задержками, объясняет это, что у него нет денег на заработную плату, но как нет денег, если в зале постоянно сидит народ и заказы развозятся. Выручка идет каждый день. А заработную плату задерживает по непонятным причинам. Люди не ходите работать в эту контору.
Пиццу, которую делают, вкусная, это плюс повару, а не пиццерии ... Подробнее>>

01.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азбука пиццы и суши

Предыдущий Отзыв, который я прочитала, такое ощущение, что пишут конкуренты. Я сама работала в этой компании, и могу сказать, что все выплаты сотрудники получают вне зависимости уходят они или нет. А то, что бывают задержки, то найдите компанию, где их нет. В первую очередь, это отношение внутри коллектива. Надо стараться поддерживать друг друга, а не обстирать как некоторые.
Лично для себя не ощутила ... Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Пиццерия "Азбука пиццы и суши"

Пиццерию "Азбука пиццы и суши" любит вся наша семья. Часто не просто у них в пиццерии сидим, а еще и на дом покупаем либо пиццу (моя любимая та, где много премного мяса), либо суши. Готовят бесподобно, придраться не к чему.

Россия, Одинцово, Привокзальная пл, д.1А