Жадина Говядина

Добрый день, хочу внести в чс заведение Жадина Говядина, которые не оформляют долгое время, без заключения договора гарантий никаких нет, захочешь уйти , говорят что не выплатят заработную плату и пытаются запугивать!

Севастополь

24.02.2020
Redrock Жадина-Говядина, 2 Барашка

Дом ру... Как мерзко в этом месте. Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в этом кц. Работал оператором входящей связи около года с небольшим. Одной особенностью, которая преследует сотрудника на протяжении всего время работы, является постоянный обман в разных формах. Обман этот начинается уже на этапе собеседования: рекрутер, расписывая все преимущества работы, упоминает о том, что для дополнительного заработка специалисты

Россия, Иркутск

16.02.2018
ООО "Жадина-Говядина" (people havaet)

Данная компания работает сравнительно недавно в г.Воронеж. Но уже успела сформировать о себе не лучшее впечатление. Если вы ищете работу, то всеми силами обходите данное заведение. Кстати, "Лапша с ушей" тоже точка этого же производства. Так вот, расскажу кратко. То, что говорят про зп - вранье. Вы будете получать штрафы буквально за всё. Узнавать вы будете о них только тогда, когда будете получать зп. Что то выяснить за что был штраф тоже сложно. Как говорит главбух "за хорошую работу". Относятся к персоналу как к рабам. Вы будете приходить раньше и уходить позже положенного времени. И да, это не оплачивается. Плюс Подробнее>>

04.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жадина о компании Орими Трэйд

Обычные рабочие работают только,остальные на еврейской должности,в основном бумажные инженеры,которые бумашки суют только.Видео в точку прямо https://youtu.be/3xaUlXHEB3w?si=G3i79EXUe54mSzUK Квартальные в студию
Кто-то них.. Не делает,зато кварталтные плюсом получает https://youtu.be/3xaUlXHEB3w?si=G3i79EXUe54mSzUK

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя жадина о работе в компании

жадина:
Только два стимула заставляют работать людей: жажда заработной платы и боязнь ее потерять. Но так как я работаю в АНС, меня не напугаешь черной мамбой, даже если она умеет прыгать.

Москва, Дербеневская, 22

31.05.2023 | положительный отзыв
Прайм Фудс Мраморная Говядина

Всему научат, всё расскажут/покажут. ЗП как по часам (так же можно в любой день самого себя посчитать и понять сколько получается). Есть обучение. Наставничество. Официальное трудоустройство.
Расположение офиса в 15 минутах от метро пешком. Иногда тормозит интернет.

21.12.2021 | положительный отзыв
ООО "Ставропольская говядина" - негативный отзыв

Работал в ООО "Ставропольская говядина" в отделении №1 пос. Большевик, могу сказать, что компания достойная, все привлечения к работе в выходной день оплачивались, заработная плата выплачивалась вовремя, больничные, отпуска все как положено. К сожалению вынужден был сменить местожительство и мой нынешний работодатель оставляет желать лучшего. Подробнее>>

03.10.2017
Говядина тушённая СП. г.Калининград. в СМ Карусель. Бартеневская 12 - Спец тушёнка в Москве.

Раскрою секрет крупных мошенничеств в Москве. Производится продукт на пример как я купил в супермаркете карусель на Бартеневской-12. 3 банки тушёнки говядины 30 марта с маркой СП (спец проект) произведённый в г. Калининград. Партия товара завозится или производится в подвалах в Москве на один раз в зависимости количества на всю Москву или сеть. Выставляется по акции и товар раскупается быстро. Подробнее>>

30.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : говядина тушеная

Взял в поход 5 банок говядины и свинины тушеной, "Павловская фабрика" гор. Мценск. Цена от 60 до 120 руб. Всю жизнь держал скотину и варил тушенку, но не знал, что консервы можно готовить из суббпродуктов (каких даже не понятно), без добавления мяса. Примерно в 1.5 кг. консервы было ДВЕ СТОЛОВЫХ ЛОЖКИ МЯСА! Остальное жир, хрящи и ещё не понятно что. Руки бы оторвать изготовителям и заставить питаться своей продукцией! Подробнее>>