Говядина тушённая СП. г.Калининград. в СМ Карусель. Бартеневская 12 - Спец тушёнка в Москве.

Раскрою секрет крупных мошенничеств в Москве. Производится продукт на пример как я купил в супермаркете карусель на Бартеневской-12. 3 банки тушёнки говядины 30 марта с маркой СП (спец проект) произведённый в г. Калининград. Партия товара завозится или производится в подвалах в Москве на один раз в зависимости количества на всю Москву или сеть. Выставляется по акции и товар раскупается быстро. Я покупаю всегда тушёнку Белорусского производства а тут заманили акцией. Открыв банку и попробовав на вкус я откинулся назад , автоматом сработала сама зашита. Мои выводы что мясо отварено два раза в воде и слито для скрытия истинного вкуса.Мясо может быть не говядина или испорченное. Вкус был не какой, скорей вкус глины. Рассыпается при прикосновении вилки. Скорей всего продавец, роспотребнадзор, и. т. д. все знают о таких делах и может быть в доле. Расчёт идёт на то что покупают такие продукты приезжие и не будет последствий.

Опубликовано: 19 ч 42 мин назад Василий999

Судя как наше ФСБ ловит терористов, такие дела в Москве они скорей знают но не чего не могут сделать. Птицы высокого полёта.

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Магазин "карусель" - Начальник охраны магазина "карусель" в уфе напал на клиента

Хочу описать инцидент, который произошёл вчера 09.12.2012 года примерно в 24.00 в Вашем магазине «Карусель» по адресу: г. Уфа, проспект Октября, д. 34, ТРК «СемьЯ». Заехал я по пути домой с женой и ребёнком прикупить немного продуктов. Зашли в магазин примерно в 23.00. Как это бывает, понемногу набралась тележка. Подошли к кассе примерно в 23.50. Насчитали на 5 100. С собой Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Прайм Фудс Мраморная Говядина

Всему научат, всё расскажут/покажут. ЗП как по часам (так же можно в любой день самого себя посчитать и понять сколько получается). Есть обучение. Наставничество. Официальное трудоустройство.
Расположение офиса в 15 минутах от метро пешком. Иногда тормозит интернет.

21.12.2021 | положительный отзыв
ООО "Ставропольская говядина" - негативный отзыв

Работал в ООО "Ставропольская говядина" в отделении №1 пос. Большевик, могу сказать, что компания достойная, все привлечения к работе в выходной день оплачивались, заработная плата выплачивалась вовремя, больничные, отпуска все как положено. К сожалению вынужден был сменить местожительство и мой нынешний работодатель оставляет желать лучшего. Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Жадина Говядина

Добрый день, хочу внести в чс заведение Жадина Говядина, которые не оформляют долгое время, без заключения договора гарантий никаких нет, захочешь уйти , говорят что не выплатят заработную плату и пытаются запугивать! Подробнее>>

24.02.2020
Redrock Жадина-Говядина, 2 Барашка

Дом ру... Как мерзко в этом месте. Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в этом кц. Работал оператором входящей связи около года с небольшим. Одной особенностью, которая преследует сотрудника на протяжении всего время работы, является постоянный обман в разных формах. Обман этот начинается уже на этапе собеседования: рекрутер, расписывая все преимущества работы, упоминает о том, что для дополнительного заработка специалисты

Россия, Иркутск

16.02.2018
ООО "Жадина-Говядина" (people havaet)

Данная компания работает сравнительно недавно в г.Воронеж. Но уже успела сформировать о себе не лучшее впечатление. Если вы ищете работу, то всеми силами обходите данное заведение. Кстати, "Лапша с ушей" тоже точка этого же производства. Так вот, расскажу кратко. То, что говорят про зп - вранье. Вы будете получать штрафы буквально за всё. Узнавать вы будете о них только тогда, когда будете получать зп. Что то выяснить за что был штраф тоже сложно. Как говорит главбух "за хорошую работу". Относятся к персоналу как к рабам. Вы будете приходить раньше и уходить позже положенного времени. И да, это не оплачивается. Плюс Подробнее>>

30.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : говядина тушеная

Взял в поход 5 банок говядины и свинины тушеной, "Павловская фабрика" гор. Мценск. Цена от 60 до 120 руб. Всю жизнь держал скотину и варил тушенку, но не знал, что консервы можно готовить из суббпродуктов (каких даже не понятно), без добавления мяса. Примерно в 1.5 кг. консервы было ДВЕ СТОЛОВЫХ ЛОЖКИ МЯСА! Остальное жир, хрящи и ещё не понятно что. Руки бы оторвать изготовителям и заставить питаться своей продукцией! Подробнее>>

09.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Гипермаркеты Карусель

Неадекватные покупатели: многие считают, что их пытаются обмануть, при несоответствии ценников винят кассиров, хотя к торговому залу мы не имеем никакого отношения, но покупателям этого не объяснить. Так же медленные кассы
Всегда зп выплачивают вовремя, больничный, учебный отпуск, хороший коллектив, премия

17.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Гипермаркеты Карусель

Выжимают по полной. За почти три года вкалывания там ни разу не индексировалась зарплата, вместо графика 2 через 2 решили ввести пятидневку. В целом держалась там что рядом с домом и график устраивал. Отношение управляющих к подчинённым как к быдлу.

01.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Гипермаркеты Карусель

В данном магазине работаю два года.Поменяли директора.Вот уже второй месяц лихорадит магазин.Персонал выводят на работу в день на 11 часов,затем заставляют выйти в ночь.Люди работают по 24 часа.Переработку не оплачивают.Отгул взять проблемно,если отпускают ,то не оплачиваемый.Графики могут менять по 10 раз в месяц.С людьми не считаются.Куда смотрит охрана труда?