ООО Феникс Добрый Жар

Проработал в данной конторе четыре дня на позиции менеджера по продажам. Скажу сразу, что на собеседование вас поставят перед фактом, что первые 14 дней вы работаете без официального трудоустройства, чтобы типа устранить бумажную волокиту, если не останетесь, но даже если не останетесь заплатят за каждый день. И еще предупредили что местное руководство ходило на курсы управления по методике, где любят прессовать сотрудников для улучшения результатов. Я подумал, что за свою пятнадцатилетнюю карьеру уже столкнулся практически со всеми видами стресса, справлюсь…Ну ну, на второй день работы, пришел некий совладелец компании Тимур, который стал не прессовать, а просто на просто начал унижать и лично [censored] каждого менеджера, за мелкие недочеты, угрожая что завтра всех по увольняет и наберет с улицы новых. После его «летучки» менеджер, который сидел на против, на вид самый опытный, встал и тупо оставшуюся половину дня ходил между столами, а остальные сидели в прострации. Из за такой «методики» у отдела продаж работа встала. И так же продолжилось на третий день. Меня это не касалось, но я так понял самое прекрасное будет впереди не минуемо. И подумал, что я пришел сюда работать и зарабатывать деньги, а не терпеть изливания от индивида, который хочет за счет меня самовыражаться.После окончания трудовой деятельности в данной конторе я начал спрашивать у руководителя оптового отдела С, когда мне заплатят обещанные деньги за четыре дня работы. И этот чудо руководитель, который все эти четыре дня пытался казаться лучшим другом, таким откровенным и честным, стал отстраненным и сухим, начал «кормить завтраками» и исполнять роль менеджера, который всеми способами пытается оттянуть срок выплаты долга. Естественно, никаких денег я не получил.

28.07.2022
ООО Феникс Добрый Жар

Читаю фейковые положительные отзывы! Что за фигню пишут! По факту там самое неадекватное руководство, которое я встречал! Я проработал более 20 лет в разных компаниях и что только не видел! Но эта компания просто фиаско! Там руководство приходит и что бы потешить своё эго и восполнить свои комплексы неполноценности, кричат на всех сотрудников!Проработал 13 дней, обещали заплатить, но после стажировки, Подробнее>>

29.03.2021
ООО Феникс Добрый Жар

Часто слышал и замечал что генеральный прям кричит на своих сотрудников, сперва думал что это случайность, но потом заметил что она всегда кричит, по любому поводу.В один рабочий день, я прихожу на работу как не в чём не бывало, захожу с улицы и иду на своё рабочее место, я не заметил, но за мной остались следы Подробнее>>