ООО Феникс Добрый Жар

Часто слышал и замечал что генеральный прям кричит на своих сотрудников, сперва думал что это случайность, но потом заметил что она всегда кричит, по любому поводу.В один рабочий день, я прихожу на работу как не в чём не бывало, захожу с улицы и иду на своё рабочее место, я не заметил, но за мной остались следы с улицы ( естественно, весна же) и генеральный директор ооо Феникс увидев что за мной следы начала орать что бы я брал швабру и убирал коридор либо она меня уволит, сходу. Я конечно не ожидал такого выпада, обернулся и увидел что действительно за мной следы и так же заметил что следы за всеми вошедшими сотрудниками (можете это обряд посвящения? если бы согласился с её капризом, то она бы поняла что этот сотрудник стерпит всё что захочу) , на что так же обратил её внимание, так же обратил внимание что у них есть уборщица которая отвечает за порядок и это нормально, иначе они бы не нанимали её. Предложил ей следующее, что буду брать с собой сменную обувь, ведь это вполне логично, если сотрудник делает что то не так, нужно ему объяснить, особенно когда он не в курсе о правилах внутри компании, что бы избежать подобного, на отрез отказалась, ведь в компании сотрудников абсолютно не слушают, даже руководящий состав.Отказался мыть полы в их офисе.Каждый должен заниматься своим делом, менеджер по продажам, продавать, ген. директор обеспечивать бесперебойную работу компании, увеличивать доходность и следить за развитием, но никак не срываться на сотрудников по любому поводу.Примите к сведению, что бы спрашивать с сотрудника, обеспечьте его полной информацией о принятых правилах в компании, а если он уже тогда нарушает, то следует применять меры, так должно быть.Итог, генеральный директор ооо Феникс, из за плохого настроения да вообще из за чего угодно может уволить вас с работы и не важно справляетесь вы или нет, это как детский каприз.Сперва злился на неё, но потом подумал что скорее всего она не счастлива и стало её жаль. Желаю вам всего самого хорошего, что бы не только на работе налаживались дела, а в первую очередь свою личную жизнь, от этого внутреннего счастья точно станет больше.В компанию эту не советую устраиваться, по той простой причине что в любой день по капризу вы можете быть уволены.

28.07.2022
ООО Феникс Добрый Жар

Читаю фейковые положительные отзывы! Что за фигню пишут! По факту там самое неадекватное руководство, которое я встречал! Я проработал более 20 лет в разных компаниях и что только не видел! Но эта компания просто фиаско! Там руководство приходит и что бы потешить своё эго и восполнить свои комплексы неполноценности, кричат на всех сотрудников!Проработал 13 дней, обещали заплатить, но после стажировки, Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
ООО Феникс Добрый Жар

Проработал в данной конторе четыре дня на позиции менеджера по продажам. Скажу сразу, что на собеседование вас поставят перед фактом, что первые 14 дней вы работаете без официального трудоустройства, чтобы типа устранить бумажную волокиту, если не останетесь, но даже если не останетесь заплатят за каждый день. И еще предупредили что местное руководство ходило на курсы управления по методике, где любят Подробнее>>