Спес Бона, питомник канадских сфинксов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

котят продают больных, без ветеринарной книжки и документов якобы их потом отправят почтой; приносят только горе людям начиная лечить своих питомцев, питомник находится в Бибирево в комнате стоят клетки жуткая антисанитария,другая комната сдается в аренду, заводчица вера поставила на конвейер свой удачный бизнес и думает это все безнаказанно!!!!читайте отзывы, мы попались на ее удочку кто имеет какую либо тоже информацию пишите !!!! разводят животных большим конвейером

милые котята жаль их там

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании бона фиде груп

Постоянные переработки, ЗП черная. Директор (она же собственник компании) - "волшебная" на всю голову дама. Сотрудники для неё как мусор, одни оскорбления и унижения. А её "фольклору" позавидует любой портовый грузчик! Кому важно чувство собственного достоинства делать в этой шараге нечего.

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "Бона"

Не платят зп, рабочий день с 9 ч по 19ч,но он не заканчивается в это время!!! Обычно все остаются работать до последнего клиента!!! Обманывают!!! Не отдают трудовые книжки и пишут в них что попало!!! Хитрый,жадный,скользкий руководитель с отчеством Адамович спит со своей подчинённой Ольгой.ужас,а не компания!!!
нет ... Подробнее>>

26.12.2019 | отрицательный отзыв
Бона Менте - отрицательный отзыв

Алена:
Ну какой же бред пишут конкуренты. У собаки случилась опухоль неизвестной природы. Ходила по разным клиникам, что-то невнятное говорили. Мне Зураб сказал, что это грыжа. Единственный. Хотя бы разумное объяснение дал. То есть человек квалифицированный. Рассказы о том, что животных в бонаменте мучают ну вообще бред.

30.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе бона фиде груп

Самый отрицательный момент - руководитель/собственница. Отношение к сотрудникам от "поцелуев в жопу" фаворитов, до ора матом(они на нём разговаривают) на всех остальных по любому поводу. Обеденный перерыв отсутствует(кормят в офисе супом и салатом). Отношение в коллективе - заложи и подставь. Воспитано руководителем. Рабочий день по прихоти собственницы увеличивается до.... и не оплачивается дополнительно.
Близко от метро ... Подробнее>>

10.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе бона фиде груп

Хотя я и проработала в компании "Бона фиде груп" не много времени, хочу опровергнуть отзыв, и сказать много положительного о людях, микроклимате и высоком уровне профессионализма сотрудников. Если вы сомневаетесь, то советую прийти и посмотреть все своими глазами! ПС Я тоже прочитала отзыв предыдущий, и была рада, что все мои страхи развеялись. Желаю Всем удачи в карьере в данной компании! ... Подробнее>>

28.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе бона фиде груп

Очень жаль, что когда я шел работать в эту компанию отзывов о ней интернете не было…. Но теперь начало заложено … Надеюсь что будущие работники прочтут данную информацию, до принятия решения о начале работы с Бона Фиде Групп. 1. Перспективы работы: ноль – карьерного роста не будет, повышение зарплаты не будет. Кроме того когда вы будете согласовывать условия труда, имейте ввиду, что работодатель не будет выдерживать первоначальные договоренности. 2. Социальный пакет: ноль – даже компенсация отпуска при увольнении идет по официальной части; болеть и отпрашиваться по личным делам можно, но все это будет заноситься в табель и потом вам скажут, что вы слишком много отсутствуете на работе. В то же время переработки даже 30 часов месяц ( а если считать что работа в нераб время увеличивается в 2 раза то 60) не оплачивается и каким либо иным образом не компенсируется. ... Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе бона фиде груп

Не буду тут писать много, могу сказать, что все предыдущие комментарии имеют место быть . Менеджерам со своими клиентами советую быть бдительными и не раскрывать контакты клиентов до момента полной уверенности в том, что вы там сможете работать
Удобная CRM система, Компетентные сотрудники (в отдельных случаях очень даже приятные) ... Подробнее>>

10.07.2019 | отрицательный отзыв
Бона Фиде Трейд, дистрибьюторская компания - отзыв пользователя Александр. о работе в компании

Александр.:
Гнилая контора! Врут о заработной плате при трудоустройстве. Работают в серую. Постоянные штрафы и переработки. Не выполняют требования трудового кодекса. Врут о заработной плате, говорят одно, по факту - другое. Не выполняют требования трудового кодекса.

Нижний Новгород, Народная, 2Б

27.10.2020 | отрицательный отзыв
Бона Менте

Ребят, не ходите туда работать. Зураб еще та звезда востока. На собеседовании я получила от него только агрессию и высокомерие, далеко пойдет.

05.06.2020
Бона-пай

Работал с марта по апрель. Было обещенно 50 р за смену и 3% от выручки. 3 дня стажировки. А дальше работа за 40 р в день после 2 х месяцев работы покрасили уйти на каникулы а это тоже самое что и увольнение но ты 2 недели сидишь дома и ждёшь когда скажут выходить. А по итогу просто сказали что я Подробнее>>