Завод окон ПВХ отзывы - Обман

Автор: Владимир

Звоню по окнам. Менеджер Сергей запрашивает размеры, считает, говорит про акцию до 15 сентября. 2 окна на лоджии 44 тысячи. Хорошо, думаю. Звонят из другой фирмы, хотят истратить за 50, говорю, что нашел за 44. Сразу вопрос, а был ли замерзшие, если нет, то цена последовательная и будет расти. 3 дня звонили из окон ПВХ узнать, когда же буду дома для замера. Наконец определились со временем. Раза 4 уточняет у менеджера Сергея цену. Все, окей, цена 44 тысячи. Жду замерщика, тоже Сергей. Никак не может доехать. Несколько звонков, якобы не знает дорогу, спрашивается, зачем интернет. Вечером звонок, могу приехать завтра утром, но цену менеджер сказал неправильно. То есть замерщика, в обязанности которого входит замер остекления знает больше, чем человек, в обязанности которого входит расчет стоимости окон. Через пять минут перезванивает и о чудо, он уже переговорил со старшим менеджером, и они даже посмотрели какой дом надо следить. Но цена 50 или 52 тысячи. Отказываюсь. Цена падает до 48. Ясно понимаю, что обман. Все.

31.03.2021 | отрицательный отзыв
Завод окон ПВХ отзывы - Окна не ответствуют стандартам и ТУ

Сделали остекление балкона, так что в первый же дождь балкон залило водой. Стали разбираться. Окна внизу установлены без нахлёста, то есть между рамой и окном щель, в которую заливается вода. Для сравнения на фото есть нахлёст сверху, каким он должен быть. Очевидно, что окна либо изготовлены не по размерам, либо б/у. На этапе заказа и сбора денег все менеджеры активные, но как только подписан акт, исправлять свои ошибки больше никто не торопится. Подробнее>>

10.12.2016 | положительный отзыв
Компания "Завод окон ПВХ" (Россия, Москва) - Надежная фирма

Гарантия, сетка бесплатно, без косяков Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
Компания "Завод окон ПВХ" (Россия, Москва) - Доволен сервисом и ценами

Качественно все установили, придраться не к чему Подробнее>>